Pistole

DGDatumUhrHeimvereinGastvereinE-Pkt.M-Pkt.
Wettkampfausrichter: ; Kampfrichter: 
110.10.202110:00SV Tell RückingenSV Hegelsberg-Vellmar II3 : 22 : 0
110.10.202110:00SV Klein-Welzheim IIFürther SV5 : 02 : 0
110.10.202110:00SV Falke Dasbach IISV Weitershain4 : 12 : 0
217.10.202110:00SV WeitershainFürther SV5 : 02 : 0
217.10.202110:00SV Nieder-FlorstadtSV Tell Rückingen5 : 02 : 0
217.10.202110:00SV Falke Dasbach IISV Klein-Welzheim II4 : 12 : 0
331.10.202110:00SV Tell RückingenSV Falke Dasbach II3 : 22 : 0
331.10.202110:00SV Klein-Welzheim IISV Nieder-Florstadt3 : 22 : 0
331.10.202110:00SV WeitershainSV Hegelsberg-Vellmar II3 : 22 : 0
405.11.202120:00SV Tell RückingenSV Weitershain4 : 12 : 0
407.11.202110:00Fürther SVSV Nieder-Florstadt2 : 30 : 2
407.11.202110:00SV Falke Dasbach IISV Hegelsberg-Vellmar II4 : 12 : 0
513.11.202110:00SV Hegelsberg-Vellmar IIFürther SV5 : 02 : 0
514.11.202110:00SV Klein-Welzheim IISV Tell Rückingen2 : 30 : 2
514.11.202110:00SV Nieder-FlorstadtSV Falke Dasbach II4 : 12 : 0
628.11.202110:00Fürther SVSV Tell Rückingen3 : 22 : 0
628.11.202110:00SV Hegelsberg-Vellmar IISV Klein-Welzheim II1 : 40 : 2
628.11.202110:00SV Nieder-FlorstadtSV Weitershain3 : 22 : 0
711.12.202115:00SV WeitershainSV Klein-Welzheim II0 : 00 : 0
712.12.202110:00SV Falke Dasbach IIFürther SV0 : 00 : 0
712.12.202110:00SV Hegelsberg-Vellmar IISV Nieder-Florstadt0 : 00 : 0

 

VeNr.VereinRingeE-Pkte.M-Pkte.
1.0009SV Nieder-Florstadt9.06217 : 08
2.0035SV Tell Rückingen10.69915 : 15
3.0031SV Falke Dasbach II9.00715 : 10
4.0016SV Klein-Welzheim II8.99015 : 10
5.0039SV Weitershain8.93312 : 13
6.0005SV Hegelsberg-Vellmar II8.85411 : 14
7.0031Fürther SV7.21105 : 20

 

spacer

SV Klein-Welzheim II5 : 0Fürther SV
Gloser, Andreas 3661 : 0365 Vetter, Alexander
Peter, Maximilian 3721 : 0365 Lautenschläger, Volker
Burbach, Christoph 3721 : 0362 Bunk, Jens
Pletsch, Michael 3611 : 0360 Kilian, Jürgen
Rußig, Tom 3591 : 0358 Schäfer, Eugen
SV Falke Dasbach II4 : 1SV Weitershain
Bommersheim, Jörg 3641 : 0362 Kraft, Heinz
Ceglowski, Eric 3701 : 0358 Schultheiss, Bernd
Gugger, Hans-Peter 3480 : 1364 Kraft, Tina
Kausch, Meik 3641 : 0342 Harfmann, Jens
Fuhrmeister, Dirk 3511 : 0346 Kraft, Nils Dominik
SV Tell Rückingen3 : 2SV Hegelsberg-Vellmar II
Harbach, Thomas 3751 : 0366 Pilger, Nils
Krug, Reinhard 3500 : 1362 Krass, Sascha
Sczeburek, Frank 3530 : 1357 Müller, Madeline
Schaaf, Wilhelm 3511 : 0323 Schmidt,Bernd
Joswig, Yvo 3581 : 0354 Richter, Kim

 

SV Nieder-Florstadt5 : 0SV Tell Rückingen
Kraft, Wolfgang 3681 : 0360 Harbach, Thomas
Lexa, Martin 3731 : 0366 Joswig, Yvo
Lappessen, Leo 3771 : 0358 Sczeburek, Frank
Kraft, Klaus 3591 : 0349 Schaaf, Wilhelm
Sonsalla, Maximilian 3601 : 0343 Krug, Reinhard
SV Falke Dasbach II4 : 1SV Klein-Welzheim II
Ceglowski, Eric 3681 : 0367 Peter, Maximilian
Litterscheid, Heiko 3681 : 0355 Pletsch, Michael
Lehnert, Andreas 3511 : 0341 Heinrich, Sascha
Fuhrmeister, Dirk 3641 : 0346 Peter, Christoph
Breusers, Jan 3500 : 1356 Schottenhammer, Angelika
SV Weitershain5 : 0Fürther SV
Kraft, Tina 3661 : 0365 Vetter, Alexander
Schultheiss, Bernd 3681 : 0366 Lautenschläger, Volker
Harfmann, Jens 3701 : 0361 Bunk, Jens
Bergmann, Timo 3681 : 0361 Kilian, Jürgen
Müller, Markus 3661 : 0359 Schäfer, Eugen

 

SV Klein-Welzheim II3 : 2SV Nieder-Florstadt
Burbach, Christoph 3671 : 0365 Lappessen, Leo
Peter, Maximilian 3761 : 0356 Lexa, Martin
Gloser, Andreas 3651 : 0363 Kraft, Wolfgang
Rußig, Tom 3520 : 1371 Sonsalla, Maximilian
Heinrich, Sascha 3470 : 1356 Kraft, Klaus
SV Tell Rückingen3 : 2SV Falke Dasbach II
Harbach, Thomas 3781 : 0370 Bommersheim, Jörg
Joswig, Yvo 3601 : 0356 Fuhrmeister, Dirk
Sczeburek, Frank 3500 : 1362 Lehnert, Andreas
Schaaf, Wilhelm 3451 : 0343 Breusers, Jan
Krug, Reinhard 3480 : 1357 Gugger, Hans-Peter
SV Weitershain3 : 2SV Hegelsberg-Vellmar II
Bergmann, Timo 3410 : 1365 Pilger, Nils
Kraft, Tina 3620 : 1364 Krass, Sascha
Schultheiss, Bernd 3591 : 0349 Koerner, Benjamin
Kraft, Heinz 3611 : 0360 Müller, Madeline
Schultheiß, Erik 3491 : 0337 Schmidt,Bernd

 

SV Tell Rückingen4 : 1SV Weitershain
Harbach, Thomas 3711 : 0355 Müller, Markus
Joswig, Yvo 3691 : 0364 Kraft, Tina
Sczeburek, Frank 3601 : 0359 Schultheiss, Bernd
Schaaf, Wilhelm 3600 : 1363 Kraft, Heinz
Krug, Reinhard 3501 : 0342 Harfmann, Jens
Fürther SV2 : 3SV Nieder-Florstadt
Lautenschläger, Volker 3630 : 1369 Lappessen, Leo
Vetter, Alexander 3601 : 0355 Kraft, Wolfgang
Bunk, Jens 3651 : 0359 Sonsalla, Maximilian
Kilian, Jürgen 3650 : 1372 Lexa, Martin
Schäfer, Eugen 3460 : 1357 Kraft, Nina Kristin
SV Falke Dasbach II4 : 1SV Hegelsberg-Vellmar II
Schwender, Matthias 3691 : 0363 Pilger, Nils
Ceglowski, Eric 3671 : 0357 Krass, Sascha
Bommersheim, Jörg 3650 : 1366 Richter, Kim
Lehnert, Andreas 3571 : 0340 Schmidt,Bernd
Breusers, Jan 3571 : 0338 Vitt, Stefan

 

SV Nieder-Florstadt4 : 1SV Falke Dasbach II
Lappessen, Leo 3701 : 0369 Bommersheim, Jörg
Lexa, Martin 3691 : 0363 Kausch, Meik
Sonsalla, Maximilian 3630 : 1372 Karaca, Halil
Kraft, Klaus 3631 : 0358 Breusers, Jan
Kraft, Nina Kristin 3561 : 0344 Schrimpf, Christian
SV Klein-Welzheim II2 : 3SV Tell Rückingen
Peter, Maximilian 3701 : 0366 Harbach, Thomas
Gloser, Andreas 3520 : 1357 Joswig, Yvo
Heß, Andreas 3731 : 0348 Sczeburek, Frank
Pletsch, Michael 3410 : 1357 Schaaf, Wilhelm
Heinrich, Sascha 3530 : 1358 Krug, Reinhard

 

Fürther SV  3 : 2  SV Tell Rückingen
Lautenschläger, Volker 3590 : 1363 Harbach, Thomas
Vetter, Alexander(86)3610 : 1361(91)Joswig, Yvo
Bunk, Jens 3611 : 0345 Sczeburek, Frank
Kilian, Jürgen 3571 : 0344 Schaaf, Wilhelm
Schäfer, Eugen 3521 : 0346 Krug, Reinhard
SV Nieder-Florstadt  3 : 2  SV Weitershain
Lappessen, Leo 3610 : 1374 Kraft, Tina
Lexa, Martin 3320 : 1365 Kraft, Heinz
Sonsalla, Maximilian 3671 : 0344 Müller, Markus
Kraft, Wolfgang 3701 : 0337 Kraft, Nils Dominik
Kraft, Klaus 3511 : 0348 Stein, Friedel
SV Hegelsberg-Vellmar II  1 : 4  SV Klein-Welzheim II
Krass, Sascha 3540 : 1368 Peter, Maximilian
Müller, Madeline 3641 : 0363 Burbach, Christoph
Vitt, Stefan 3500 : 1367 Gloser, Andreas
Buhre, Elmer 3410 : 1355 Pletsch, Michael
Wilhelm, Daniel 3370 : 1346 Heinrich, Sascha

 

Verein, SchützeSchnitt, WK:1234567
Fürther SV
Lautenschläger, Volker363,25365366036303590
Vetter, Alexander362,75365365036003610
Bunk, Jens362,25362361036503610
Kilian, Jürgen360,75360361036503570
Müller, Bernd359,400000000
Schäfer, Eugen353,75358359034603520
SV Falke Dasbach II
Karaca, Halil372,00000037200
Schwender, Matthias369,00000369000
Ceglowski, Eric368,333703680367000
Litterscheid, Heiko368,00036800000
Bommersheim, Jörg367,00364037036536900
Kausch, Meik363,5036400036300
Fuhrmeister, Dirk357,003513643560000
Lehnert, Andreas356,670351362357000
Gugger, Hans-Peter352,5034803570000
Breusers, Jan352,00035034335735800
Schrimpf, Christian344,00000034400
SV Hegelsberg-Vellmar II
Ziehn, Stefan375,000000000
Pilger, Nils364,75366036536336500
Hollstein, Christian363,00000036300
Krass, Sascha360,8036203643573673540
Müller, Madeline360,25357036003603640
Richter, Kim360,0035400366000
Opper, Rene352,00000035200
Koerner, Benjamin349,00003490000
Heyne, Edgar347,000000000
Vitt, Stefan344,0000033803500
Buhre, Elmer341,00000003410
Wilhelm, Daniel337,00000003370
Schmidt,Bernd333,333230337340000
SV Klein-Welzheim II
Heß, Andreas373,00000037300
Peter, Maximilian370,6037236737603703680
Burbach, Christoph367,333720367003630
Arends, Kai Michael366,000000000
Gloser, Andreas362,50366036503523670
Schottenhammer, Angelika356,00035600000
Rußig, Tom355,5035903520000
Pletsch, Michael353,00361355003413550
Heinrich, Sascha346,75034134703533460
Peter, Christoph346,00034600000
SV Nieder-Florstadt
Lappessen, Leo368,4003773653693703610
Schmitz, Peter364,500000000
Kraft, Wolfgang364,00036836335503700
Sonsalla, Maximilian364,0003603713593633670
Lexa, Martin360,4003733563723693320
Kraft, Klaus357,25035935603633510
Kraft, Nina Kristin356,5000035735600
Kraft, Jessica352,250000000
Hartweg, Judith347,000000000
Frank, Leon0,000000000
SV Tell Rückingen
Harbach, Thomas368,833753603783713663630
Joswig, Yvo361,833583663603693573610
Sczeburek, Frank352,333533583503603483450
Schaaf, Wilhelm351,003513493453603573440
Krug, Reinhard349,173503433483503583460
Horst, Rainer0,000000000
SV Weitershain
Kraft, Tina366,0036436636236403740
Kraft, Heinz362,75362036136303650
Schultheiss, Bernd361,00358368359359000
Müller, Markus355,000366035503440
Bergmann, Timo354,5003683410000
Harfmann, Jens351,333423700342000
Schultheiß, Erik349,00003490000
Stein, Friedel348,00000003480
Kraft, Nils Dominik341,5034600003370

 

 

Anmeldung von Heimwettkämpfen Luftpistole Hessenliga / Saison 2022

 

 AnmeldedatumAusrichter 1AnmeldedatumAusrichter 2
     
Luftpistole    
     
     
     
     
 Bew. um letzten Wettkampf   

 

DGDatumUhrHeimvereinGastvereinE-Pkt.M-Pkt.
107.10.202119:30SV Pohl-GönsSV Mackenzell4 : 12 : 0
108.10.202119:30KKSV ZellSC Windecken0 : 50 : 2
108.10.202120:00SC RückersSV Hettenhausen2 : 30 : 2
213.10.202120:00SV MackenzellSV Hettenhausen0 : 50 : 2
214.10.202119:30SV Pohl-GönsSC Rückers3 : 22 : 0
329.10.202119:30KKSV ZellSC Rückers3 : 22 : 0
331.10.202110.00SV HettenhausenSC Windecken5 : 02 : 0
405.11.202119:30KKSV ZellSV Hettenhausen1 : 40 : 2
405.11.202120:00SC RückersSC Windecken3 : 22 : 0
510.11.202120:00SC WindeckenSV Mackenzell4 : 12 : 0
511.11.202119:30SV Pohl-GönsKKSV Zell4 : 12 : 0
624.11.202120:00SC WindeckenSV Pohl-Göns2 : 30 : 2
624.11.202120:00SV MackenzellKKSV Zell1 : 40 : 2
708.12.202120:00SV MackenzellSC Rückers0 : 00 : 0
709.12.202119:30SV Pohl-GönsSV Hettenhausen0 : 00 : 0

 

 VeNr.VereinRingeE-Pkte.M-Pkte.
1.0037SV Hettenhausen5.85617 : 0308 : 00
2.0007SV Pohl-Göns5.72014 : 0608 : 00
3.0042SC Windecken7.08013 : 1204 : 06
4.0025KKSV Zell7.03409 : 1604 : 06
5.0014SC Rückers5.66509 : 1102 : 06
6.0049SV Mackenzell5.64503 : 1700 : 08

 

spacer

SC Rückers2 : 3SV Hettenhausen
Lotz, Andreas(88)3590 : 1359(90)Grohmann, Stefan
Helmke, Timo 3641 : 0361 Bauer, Stefan
Hack, Tobias 3601 : 0357 Rulischek, Kai
Frick, Marcel 3360 : 1364 Trippel, Stephan
Mannschaftsergebnis 14190 : 11441 Mannschaftsergebnis
SV Pohl-Göns4 : 1SV Mackenzell
Winter, Christian 3801 : 0359 Gollbach, Dirk
Theil, Thomas 3610 : 1362 Liu, Mingang
Festner, Björn 3561 : 0345 Ludwig, Peter
Winter, Kai 3431 : 0338 Tischler, Udo
Mannschaftsergebnis 14401 : 01404 Mannschaftsergebnis
KKSV Zell0 : 5SC Windecken
Gemmer, Alexander 3600 : 1363 Alsleben, Ludmila
Hoyer, Andre 3520 : 1359 Craul, Andre
Hoyer, Vanessa 3480 : 1350 Stadick, Marcus
Gemmer, Kurt 3400 : 1356 Schallenberger, Jan Volker
Mannschaftsergebnis 14000 : 11428 Mannschaftsergebnis

 

SV Mackenzell0 : 5SV Hettenhausen
Liu, Mingang 3590 : 1363 Trippel, Stephan
Gollbach, Dirk 3660 : 1375 Bauer, Stefan
Ludwig, Peter 3420 : 1363 Grohmann, Stefan
Tischler, Udo 3450 : 1368 Rulischek, Kai
Mannschaftsergebnis 14120 : 11469 Mannschaftsergebnis
SV Pohl-Göns3 : 2SC Rückers
Winter, Christian 3741 : 0364 Helmke, Timo
Theil, Thomas 3480 : 1373 Hack, Tobias
Sandner, Markus 3440 : 1358 Lotz, Andreas
Festner, Björn 3581 : 0325 Frick, Marcel
Mannschaftsergebnis 14241 : 01420 Mannschaftsergebnis

 

KKSV Zell3 : 2SC Rückers
Gemmer, Alexander 3530 : 1367 Hack, Tobias
Hoyer, Andre 3771 : 0348 Helmke, Timo
Hoyer, Vanessa 3651 : 0347 Lotz, Andreas
Gemmer, Kurt 3120 : 1332 Frick, Marcel
Mannschaftsergebnis 14071 : 01394 Mannschaftsergebnis
SV Hettenhausen5 : 0SC Windecken
Bauer, Stefan 3651 : 0354 Craul, Andre
Trippel, Stephan 3581 : 0348 Schallenberger, Jan Volker
Rulischek, Kai 3671 : 0340 Seifert, Wolfgang
Grohmann, Stefan 3571 : 0349 Stadick, Marcus
Mannschaftsergebnis 14471 : 01391 Mannschaftsergebnis

 

SC Rückers3 : 2SC Windecken
Hack, Tobias 3751 : 0350 Stadick, Marcus
Helmke, Timo 3540 : 1360 Schallenberger, Jan Volker
Lotz, Andreas 3591 : 0357 Craul, Andre
Frick, Marcel 3440 : 1352 Seifert, Wolfgang
Mannschaftsergebnis 14321 : 01419 Mannschaftsergebnis
KKSV Zell1 : 4SV Hettenhausen
Hoyer, Andre 3721 : 0371 Bauer, Stefan
Gemmer, Alexander 3630 : 1381 Rulischek, Kai
Hoyer, Vanessa 3630 : 1375 Trippel, Stephan
Gemmer, Kurt 3320 : 1372 Grohmann, Stefan
Mannschaftsergebnis 14300 : 11499 Mannschaftsergebnis

 

SC Windecken4 : 1SV Mackenzell
Alsleben, Ludmila 3550 : 1362 Gollbach, Dirk
Seipel, Patricia 3551 : 0353 Liu, Mingang
Craul, Andre 3641 : 0334 Ludwig, Peter
Stadick, Marcus 3541 : 0345 Tischler, Udo
Mannschaftsergebnis 14281 : 01394 Mannschaftsergebnis
SV Pohl-Göns4 : 1KKSV Zell
Winter, Christian 3701 : 0350 Hoyer, Andre
Festner, Björn 3431 : 0341 Gemmer, Alexander
Theil, Thomas 3580 : 1363 Hoyer, Vanessa
Sandner, Markus 3661 : 0304 Feldpusch, Thomas
Mannschaftsergebnis 14371 : 01358 Mannschaftsergebnis

 

SC Windecken2 : 3SV Pohl-Göns
Alsleben, Ludmila 3580 : 1370 Winter, Christian
Craul, Andre 3661 : 0347 Theil, Thomas
Seipel, Patricia 3410 : 1353 Sandner, Markus
Woitzik, Felix(89)3491 : 0349(86)Winter, Kai
Mannschaftsergebnis 14140 : 11419 Mannschaftsergebnis
SV Mackenzell1 : 4KKSV Zell
Gollbach, Dirk 3681 : 0362 Hoyer, Andre
Liu, Mingang 3680 : 1370 Hoyer, Vanessa
Tischler, Udo 3470 : 1350 Gemmer, Alexander
Ludwig, Peter 3520 : 1357 Semmler, Marc
Mannschaftsergebnis 14350 : 11439 Mannschaftsergebnis

 

Verein, SchützeSchnitt, WK:12345678910
KKSV Zell
Hoyer, Andre362,6035203773723503620000
Hoyer, Vanessa361,8034803653633633700000
Semmler, Marc357,00000003570000
Gemmer, Alexander353,4036003533633413500000
Gemmer, Sabrina348,000000000000
Gemmer, Kurt328,003400312332000000
Feldpusch, Thomas304,00000030400000
SC Rückers
Hack, Tobias368,75360373367375000000
Helmke, Timo357,50364364348354000000
Lotz, Andreas355,75359358347359000000
Krug, Dennis336,000000000000
Frick, Marcel334,25336325332344000000
SC Windecken
Kuckuck, Marko369,960000000000
Türpitsch, Kathrin361,710000000000
Pehnke, Kevin361,000000000000
Craul, Andre360,0035903543573643660000
Alsleben, Ludmila358,673630003553580000
Schallenberger, Jan Volker354,673560348360000000
Stadick, Marcus350,75350034935035400000
Woitzik, Felix349,00000003490000
Seipel, Patricia348,0000003553410000
Seifert, Wolfgang346,0000340352000000
Wolff, Rainer340,000000000000
Woitzik, Rainer339,000000000000
SV Hettenhausen
Rulischek, Kai368,25357368367381000000
Bauer, Stefan368,00361375365371000000
Reuß, Uwe365,000000000000
Trippel, Stephan365,00364363358375000000
Grohmann, Stefan362,75359363357372000000
SV Mackenzell
Gollbach, Dirk363,75359366003623680000
Liu, Mingang360,50362359003533680000
Tischler, Udo343,75338345003453470000
Ludwig, Peter343,25345342003343520000
SV Pohl-Göns
Winter, Christian373,50380374003703700000
Sandner, Markus354,330344003663530000
Theil, Thomas353,50361348003583470000
Festner, Björn352,333563580034300000
Festner, Marco350,000000000000
Winter, Kai346,0034300003490000
Buberl, Klaus0,000000000000

 

DGDatumUhrHeimvereinGastvereinE-Pkt.M-Pkt.
106.10.202120:00SG LahnauKKSV Lich5 : 02 : 0
108.10.202120:00SV Aarfalke WehenSV Momberg5 : 02 : 0
214.10.202120:00SV HüttenbergSV Aarfalke Wehen0 : 50 : 2
215.10.202120.00SV Falke DasbachKKSV Lich3 : 22 : 0
327.10.202120:00SG LahnauSV Hüttenberg4 : 12 : 0
329.10.202119:00SV MombergSV Falke Dasbach2 : 30 : 2
405.11.202120:00SV Aarfalke WehenSV Falke Dasbach4 : 12 : 0
406.11.202117:30KKSV LichSV Hüttenberg5 : 02 : 0
512.11.202119:00SV MombergKKSV Lich2 : 30 : 2
512.11.202120:00SV Aarfalke WehenSG Lahnau2 : 30 : 2
626.11.202119:00SV MombergSG Lahnau0 : 50 : 2
626.11.202120.00SV Falke DasbachSV Hüttenberg5 : 02 : 0
626.11.202120:00SV Aarfalke WehenKKSV Lich4 : 12 : 0
708.12.202120:00SG LahnauSV Falke Dasbach0 : 00 : 0
709.12.202120:00SV HüttenbergSV Momberg0 : 00 : 0

 

 VeNr.VereinRingeE-Pkte.M-Pkte.
1.0025SG Lahnau5.85717 : 0308 : 00
2.0029SV Aarfalke Wehen7.21320 : 0508 : 02
3.0031SV Falke Dasbach5.76612 : 0806 : 02
4.0007KKSV Lich7.12511 : 1404 : 06
5.0008SV Momberg5.66504 : 1600 : 08
6.0018SV Hüttenberg5.62401 : 1900 : 08

 

spacer

 

SG Lahnau5 : 0KKSV Lich
Hollfoth, Felix Luca 3791 : 0368 Tzallas, Panagiotis
Hollfoth, Andrea 3691 : 0364 Burghammer, Anke
Moser, Brigitte 3671 : 0348 Hofmann, Vanessa
Wengenroth, Udo 3561 : 0332 Michel, Reiner
Mannschaftsergebnis 14711 : 01412 Mannschaftsergebnis
SV Aarfalke Wehen5 : 0SV Momberg
Sanchez Lenhard, Oliver 3641 : 0361 Lotter, Fabian
Siemund, Benjamin 3561 : 0350 Staufenberg, Markus
Mittelstädt, Martin 3471 : 0345 Müller, Nicolas
Eismann, Michael 3551 : 0352 Frimmersdorf, Anja
Mannschaftsergebnis 14221 : 01408 Mannschaftsergebnis

 

SV Hüttenberg0 : 5SV Aarfalke Wehen
Rauer, Timm 3610 : 1366 Sanchez Lenhard, Oliver
Rinn, Alexander 3490 : 1361 Siemund, Benjamin
Schmidt, Björn 3450 : 1362 Eismann, Michael
Ohly, Sascha 3410 : 1356 Mittelstädt, Martin
Mannschaftsergebnis 13960 : 11445 Mannschaftsergebnis
SV Falke Dasbach3 : 2KKSV Lich
Schmidt, Erwin(93)3641 : 0364(92)Tzallas, Panagiotis
Ceglowski, Eric 3670 : 1370 Burghammer, Anke
Kausch, Meik 3620 : 1363 Hofmann, Vanessa
Fuhrmeister, Dirk 3551 : 0313 Michel, Reiner
Mannschaftsergebnis 14481 : 01410 Mannschaftsergebnis

 

SG Lahnau4 : 1SV Hüttenberg
Hollfoth, Felix Luca 3731 : 0358 Rauer, Timm
Hollfoth, Andrea 3631 : 0353 Rinn, Alexander
Moser, Brigitte 3660 : 1369 Schmidt, Björn
Wengenroth, Udo 3611 : 0338 Ohly, Sascha
Mannschaftsergebnis 14631 : 01418 Mannschaftsergebnis
SV Momberg2 : 3SV Falke Dasbach
Lotter, Fabian 3721 : 0360 Schmidt, Erwin
Frimmersdorf, Anja 3721 : 0368 Karaca, Halil
Staufenberg, Markus 3550 : 1368 Kausch, Meik
Lotter, Edwin 3110 : 1353 Schleer, Bruno
Mannschaftsergebnis 14100 : 11449 Mannschaftsergebnis

 

SV Aarfalke Wehen4 : 1SV Falke Dasbach
Sanchez Lenhard, Oliver 3671 : 0360 Karaca, Halil
Eismann, Michael 3590 : 1362 Ceglowski, Eric
Siemund, Benjamin 3631 : 0356 Schmidt, Erwin
Mittelstädt, Martin 3651 : 0344 Schleer, Bruno
Mannschaftsergebnis 14541 : 01422 Mannschaftsergebnis
KKSV Lich5 : 0SV Hüttenberg
Burghammer, Anke 3671 : 0362 Rauer, Timm
Tzallas, Panagiotis 3791 : 0341 Schmidt, Björn
Hofmann, Vanessa 3591 : 0348 Rinn, Alexander
Zimmer, Michael 3551 : 0341 Ohly, Sascha
Mannschaftsergebnis 14601 : 01392 Mannschaftsergebnis

 

SV Momberg2 : 3KKSV Lich
Lotter, Fabian 3680 : 1371 Tzallas, Panagiotis
Frimmersdorf, Anja 3631 : 0360 Burghammer, Anke
Staufenberg, Markus 3450 : 1354 Hofmann, Vanessa
Müller, Nicolas 3461 : 0338 Michel, Reiner
Mannschaftsergebnis 14220 : 11423 Mannschaftsergebnis
SV Aarfalke Wehen2 : 3SG Lahnau
Sanchez Lenhard, Oliver 3660 : 1375 Hollfoth, Felix Luca
Siemund, Benjamin 3641 : 0361 Moser, Brigitte
Eismann, Michael 3611 : 0360 Hollfoth, Andrea
Mittelstädt, Martin 3510 : 1358 Wengenroth, Udo
Mannschaftsergebnis 14420 : 11454 Mannschaftsergebnis

 

SV Aarfalke Wehen  4 : 1  KKSV Lich
Sanchez Lenhard, Oliver 3570 : 1360 Tzallas, Panagiotis
Siemund, Benjamin 3681 : 0360 Burghammer, Anke
Eismann, Michael 3721 : 0368 Hofmann, Vanessa
Mittelstädt, Martin 3531 : 0332 Michel, Reiner
Mannschaftsergebnis 14501 : 01420 Mannschaftsergebnis
SV Falke Dasbach  5 : 0  SV Hüttenberg
Kausch, Meik 3751 : 0363 Rauer, Timm
Schmidt, Erwin 3621 : 0360 Schmidt, Björn
Würdinger, Hans-Michael 3701 : 0356 Rinn, Alexander
Schleer, Bruno 3401 : 0339 Ohly, Sascha
Mannschaftsergebnis 14471 : 01418 Mannschaftsergebnis
SV Momberg  0 : 5  SG Lahnau
Lotter, Fabian 3700 : 1378 Hollfoth, Felix Luca
Frimmersdorf, Anja 3570 : 1361 Moser, Brigitte
Staufenberg, Markus 3430 : 1364 Hollfoth, Andrea
Dotzauer, Fabian 3550 : 1366 Wengenroth, Udo
Mannschaftsergebnis 14250 : 11469 Mannschaftsergebnis

 

Verein, SchützeSchnitt, WK:12345678910
KKSV Lich
Tzallas, Panagiotis368,4036836403793713600000
Sandten, Florian365,000000000000
Burghammer, Anke364,2036437003673603600000
Hofmann, Vanessa358,4034836303593543680000
Zimmer, Michael355,00000355000000
Michel, Reiner328,75332313003383320000
SG Lahnau
Hollfoth, Felix Luca376,25379037303753780000
Hollfoth, Andrea364,00369036303603640000
Moser, Brigitte363,75367036603613610000
Wengenroth, Udo360,25356036103583660000
Vasileiou, Dimitrios334,000000000000
SV Aarfalke Wehen
Sanchez Lenhard, Oliver364,0036436603673663570000
Müller, Thomas363,000000000000
Siemund, Benjamin362,4035636103633643680000
Eismann, Michael361,8035536203593613720000
Mittelstädt, Martin354,4034735603653513530000
SV Falke Dasbach
Würdinger, Hans-Michael370,00000003700000
Kausch, Meik368,330362368003750000
Ceglowski, Eric364,5003670362000000
Karaca, Halil364,0000368360000000
Schmidt, Erwin360,50036436035603620000
Gugger, Hans-Peter359,570000000000
Fuhrmeister, Dirk355,00035500000000
Schleer, Bruno345,670035334403400000
SV Hüttenberg
Rauer, Timm361,00036135836203630000
Schmidt, Björn353,75034536934103600000
Rinn, Alexander351,50034935334803560000
Ohly, Sascha339,75034133834103390000
Schmidt, Rolf339,500000000000
Strickmann, Dieter320,000000000000
Weiss, Christian320,000000000000
SV Momberg
Lotter, Fabian367,75361037203683700000
Frimmersdorf, Anja361,00352037203633570000
Dotzauer, Fabian355,00000003550000
Staufenberg, Markus348,25350035503453430000
Müller, Nicolas345,5034500034600000
Lotter, Edwin311,00003110000000
Schönhals, Yvonne0,00000000000

 

 

DGDatumUhrHeimvereinGastvereinE-Pkt.M-Pkt.
108.10.202120:00SV Verna AllendorfSGi 1924 Melsungen4 : 12 : 0
215.10.202120:00SV IhringshausenKKSV Wabern4 : 12 : 0
222.10.202120:00SV Verna AllendorfSGi Wolfhagen2 : 30 : 2
329.10.202119:30SGi WolfhagenKKSV Wabern4 : 12 : 0
329.10.202120:00SV Verna AllendorfSV Ihringshausen3 : 22 : 0
405.11.202120.00SV WillingshainSV Verna Allendorf0 : 00 : 0
406.11.202115.00SGi 1924 MelsungenSV Ihringshausen3 : 22 : 0
512.11.202120:00SGi WolfhagenSV Ihringshausen5 : 02 : 0
512.11.202120:00KKSV WabernSV Verna Allendorf0 : 50 : 2
626.11.202120:00KKSV WabernSGi 1924 Melsungen0 : 50 : 2
711.12.202115.00SGi 1924 MelsungenSGi Wolfhagen0 : 00 : 0

 

 VeNr.VereinRingeE-Pkte.M-Pkte.
1.0049SGi Wolfhagen4.33712 : 0306 : 00
2.0045SV Verna Allendorf5.72614 : 0606 : 02
3.0001SGi 1924 Melsungen4.33109 : 0604 : 02
4.0004SV Ihringshausen5.70908 : 1202 : 06
5.0036KKSV Wabern5.60302 : 1800 : 08

 

spacer

 

SV Verna Allendorf4 : 1SGi 1924 Melsungen
Vonholdt, Christian 3641 : 0355 Friedrich, Arne
Lotz, Sebastian 3701 : 0367 Flügge, Robert
Berge, Norbert 3541 : 0351 Horchler, Jens
Dück, Peter 3470 : 1359 Storm, Julia
Mannschaftsergebnis 14351 : 01432 Mannschaftsergebnis

 

SV Ihringshausen4 : 1KKSV Wabern
Lensing, Sebastian 3561 : 0349 Wölling, Dieter
Steppeler, Ernst 3420 : 1347 Faber, Wladimir
Marasus, Klaus 3541 : 0349 Heyne, Edgar
Liebehens, Kai-Uwe 3621 : 0341 Hasselmann, Karl Hermann
Mannschaftsergebnis 14141 : 01386 Mannschaftsergebnis
SV Verna Allendorf2 : 3SGi Wolfhagen
Lotz, Sebastian 3480 : 1373 Westmann, Björn
Vonholdt, Christian 3681 : 0365 Duplois, Stefan
Berge, Norbert 3510 : 1356 Greif, Marco
Dück, Peter 3621 : 0352 Kroha, Andreas
Mannschaftsergebnis 14290 : 11446 Mannschaftsergebnis

 

SGi Wolfhagen4 : 1KKSV Wabern
Westmann, Björn 3651 : 0348 Heyne, Edgar
Greif, Marco 3470 : 1355 Wölling, Dieter
Schmid, Andreas 3541 : 0349 Faber, Wladimir
Kroha, Andreas 3721 : 0355 Hasselmann, Karl Hermann
Mannschaftsergebnis 14381 : 01407 Mannschaftsergebnis
SV Verna Allendorf3 : 2SV Ihringshausen
Vonholdt, Christian 3691 : 0348 Liebehens, Kai-Uwe
Lotz, Sebastian(93)3701 : 0370(91)Lensing, Sebastian
Dück, Peter 3601 : 0358 Marasus, Klaus
Berge, Norbert 3280 : 1354 Steppeler, Ernst
Mannschaftsergebnis 14270 : 11430 Mannschaftsergebnis

 

SGi 1924 Melsungen3 : 2SV Ihringshausen
Flügge, Robert 3560 : 1370 Lensing, Sebastian
Storm, Julia 3550 : 1357 Marasus, Klaus
Friedrich, Arne 3751 : 0356 Liebehens, Kai-Uwe
Horchler, Jens 3591 : 0349 Steppeler, Ernst
Mannschaftsergebnis 14451 : 01432 Mannschaftsergebnis

 

SGi Wolfhagen5 : 0SV Ihringshausen
Westmann, Björn 3791 : 0372 Lensing, Sebastian
Duplois, Stefan 3631 : 0362 Marasus, Klaus
Kroha, Andreas 3581 : 0356 Liebehens, Kai-Uwe
Schmid, Andreas 3531 : 0343 Krug, Sebastian
Mannschaftsergebnis 14531 : 01433 Mannschaftsergebnis
KKSV Wabern0 : 5SV Verna Allendorf
Czadankiewicz, Reiner 3610 : 1372 Vonholdt, Christian
Wölling, Dieter 3530 : 1361 Lotz, Sebastian
Heyne, Edgar 3410 : 1347 Dück, Peter
Hasselmann, Karl Hermann 3430 : 1355 Berge, Norbert
Mannschaftsergebnis 13980 : 11435 Mannschaftsergebnis

 

KKSV Wabern0 : 5SGi 1924 Melsungen
Czadankiewicz, Reiner 3600 : 1378 Friedrich, Arne
Wölling, Dieter 3480 : 1362 Flügge, Robert
Heyne, Edgar 3510 : 1360 Storm, Julia
Hasselmann, Karl Hermann 3530 : 1354 Horchler, Jens
Mannschaftsergebnis 14120 : 11454 Mannschaftsergebnis

 

Verein, SchützeSchnitt, WK:12345678910
KKSV Wabern
Köhler, Jochen361,400000000000
Czadankiewicz, Reiner360,5000003613600000
Löwer, Christian355,500000000000
Wölling, Dieter351,25034935503533480000
Faber, Wladimir348,0003473490000000
Hasselmann, Karl Hermann348,00034135503433530000
Heyne, Edgar347,25034934803413510000
Bolz, Uwe0,000000000000
Sandmüller, Mario0,000000000000
Schlechter, Julia0,000000000000
SGi Wolfhagen
Westmann, Björn372,330373365037900000
Duplois, Stefan364,0003650036300000
Kroha, Andreas360,670352372035800000
Schmid, Andreas353,5000354035300000
Greif, Marco351,5003563470000000
Weißgärber, Frank342,000000000000
SGi 1924 Melsungen
Friedrich, Arne369,333550037503780000
Busch, Dieter363,000000000000
Flügge, Robert361,673670035603620000
Storm, Julia358,003590035503600000
Nadler, Matthias355,000000000000
Horchler, Jens354,673510035903540000
Forst, Manfred337,500000000000
Holle, Alfred330,000000000000
SV Ihringshausen
Lensing, Sebastian367,00035637037037200000
Marasus, Klaus357,75035435835736200000
Liebehens, Kai-Uwe355,330362348356000000
Steppeler, Ernst350,25034235434935600000
Krug, Sebastian343,00000034300000
SV Verna Allendorf
Vonholdt, Christian368,25364368369037200000
Lotz, Sebastian362,25370348370036100000
Dück, Peter354,00347362360034700000
Berge, Norbert347,00354351328035500000

 

DGDatumUhrHeimvereinGastvereinE-Pkt.M-Pkt.
106.10.202119:00SG Neu-IsenburgPSG 1590 e.V. Groß-Gerau1 : 40 : 2
109.10.202115.00SSV 1953 ViernheimSG Münster2 : 30 : 2
109.10.202115:00PSS DarmstadtWiesbadener SG2 : 30 : 2
216.10.202115.00SSV 1953 ViernheimSG Neu-Isenburg2 : 30 : 2
216.10.202117:00SV Falken-GesässWiesbadener SG3 : 22 : 0
217.10.202110.00PSG 1590 e.V. Groß-GerauSG Münster4 : 12 : 0
325.10.202120:00SG MünsterSV Falken-Gesäss3 : 22 : 0
327.10.202119:00SG Neu-IsenburgPSS Darmstadt4 : 12 : 0
330.10.202115:00Wiesbadener SGPSG 1590 e.V. Groß-Gerau3 : 22 : 0
401.11.202120:00PSS DarmstadtPSG 1590 e.V. Groß-Gerau4 : 12 : 0
406.11.202115:00SG Neu-IsenburgWiesbadener SG1 : 40 : 2
406.11.202117:00SV Falken-GesässSSV 1953 Viernheim4 : 12 : 0
508.11.202120:00PSS DarmstadtSSV 1953 Viernheim5 : 02 : 0
514.11.202110.00PSG 1590 e.V. Groß-GerauSV Falken-Gesäss5 : 02 : 0
514.11.202115:00Wiesbadener SGSG Münster3 : 22 : 0
622.11.202120:00PSS DarmstadtSG Münster2 : 30 : 2
627.11.202115:00Wiesbadener SGSSV 1953 Viernheim4 : 12 : 0
627.11.202117:00SV Falken-GesässSG Neu-Isenburg3 : 22 : 0
706.12.202120:00SG MünsterSG Neu-Isenburg0 : 00 : 0
711.12.202115.00SSV 1953 ViernheimPSG 1590 e.V. Groß-Gerau0 : 00 : 0
711.12.202117:00SV Falken-GesässPSS Darmstadt0 : 00 : 0

 

 VeNr.VereinRingeE-Pkte.M-Pkte.
1.0002Wiesbadener SG8.67619 : 1110 : 02
2.0021PSG 1590 e.V. Groß-Gerau7.20016 : 0906 : 04
3.0002SV Falken-Gesäss7.16512 : 1306 : 04
4.0041SG Münster7.07712 : 1306 : 04
5.0002PSS Darmstadt7.12614 : 1104 : 06
6.0019SG Neu-Isenburg7.13111 : 1404 : 06
7.0043SSV 1953 Viernheim6.89106 : 1900 : 10

 

spacer

 

SG Neu-Isenburg1 : 4PSG 1590 e.V. Groß-Gerau
Jahn, Andreas 3650 : 1382 Schamber, Maik
Kalogirou, Michael 3590 : 1375 Leiß, Keno-Tristan
Knorsch, Steffen 3460 : 1357 Meyer, Michael
Kirbaschew, Alexander 3641 : 0344 Di Giorgio, Guiseppe
Mannschaftsergebnis 14340 : 11458 Mannschaftsergebnis
PSS Darmstadt2 : 3Wiesbadener SG
Scharf, Lukas 3520 : 1363 Gorka, Paul
Braun, Lars 3661 : 0356 Schneider, Bernd
Braun, Jens 3530 : 1373 Gorka, Lukasz
Goes, Björn 3461 : 0345 Siegl, Ralf
Mannschaftsergebnis 14170 : 11437 Mannschaftsergebnis
SSV 1953 Viernheim2 : 3SG Münster
Riedel, Wolfgang 3620 : 1365 Bencina, Lars
Knapp, Jürgen 3541 : 0353 Krauzpaul, Carina
Schweidler, Norbert 3491 : 0338 Krauzpaul, Eike
Deppner, Rainer 3380 : 1357 Krauzpaul, Nicole
Mannschaftsergebnis 14030 : 11413 Mannschaftsergebni

 

SV Falken-Gesäss3 : 2Wiesbadener SG
Sauter, Robin 3680 : 1371 Gorka, Lukasz
Fink, Matthias 3561 : 0354 Gorka, Paul
Sauter, Karl Jürgen 3601 : 0355 Schneider, Bernd
Hofmann, Dominik 3590 : 1362 Conrad, Claus
Mannschaftsergebnis 14431 : 01442 Mannschaftsergebnis
SSV 1953 Viernheim2 : 3SG Neu-Isenburg
Riedel, Wolfgang 3651 : 0360 Jahn, Andreas
Knapp, Jürgen 3511 : 0337 Kirbaschew, Alexander
Schweidler, Norbert 3300 : 1368 Kalogirou, Michael
Deppner, Rainer 3310 : 1333 Knorsch, Steffen
Mannschaftsergebnis 13770 : 11398 Mannschaftsergebnis
PSG 1590 e.V. Groß-Gerau4 : 1SG Münster
Schamber, Maik 3631 : 0347 Bencina, Lars
Meyer, Michael 3671 : 0350 Krauzpaul, Nicole
Zehnder, Marie-Claire 3500 : 1364 Krauzpaul, Carina
Di Giorgio, Guiseppe 3581 : 0339 Krauzpaul, Tim
Mannschaftsergebnis 14381 : 01400 Mannschaftsergebnis

 

SG Münster3 : 2SV Falken-Gesäss
Krauzpaul, Carina 3480 : 1361 Sauter, Robin
Bencina, Lars 3500 : 1352 Sauter, Karl Jürgen
Krauzpaul, Nicole 3581 : 0344 Hofmann, Dominik
Krauzpaul, Tim 3531 : 0350 Fink, Matthias
Mannschaftsergebnis 14091 : 01407 Mannschaftsergebnis
Wiesbadener SG3 : 2PSG 1590 e.V. Groß-Gerau
Gorka, Lukasz 3721 : 0351 Leiß, Keno-Tristan
Gorka, Paul 3670 : 1369 Schamber, Maik
Schneider, Bernd 3611 : 0353 Meyer, Michael
Siegl, Ralf 3520 : 1353 Di Giorgio, Guiseppe
Mannschaftsergebnis 14521 : 01426 Mannschaftsergebnis
SG Neu-Isenburg4 : 1PSS Darmstadt
Kalogirou, Michael 3621 : 0360 Braun, Lars
Jahn, Andreas 3621 : 0357 Möller, Tobias
Kirbaschew, Alexander 3580 : 1365 Kempken, Hanno
Knorsch, Steffen 3531 : 0345 Fretwurst, Hinnerk
Mannschaftsergebnis 14351 : 01427 Mannschaftsergebnis

 

PSS Darmstadt4 : 1PSG 1590 e.V. Groß-Gerau
Scharf, Laura(94)3660 : 1366(95)Schamber, Maik
Kempken, Hanno 3511 : 0348 Leiß, Keno-Tristan
Möller, Tobias 3701 : 0356 Meyer, Michael
Fretwurst, Hinnerk 3521 : 0349 Di Giorgio, Guiseppe
Mannschaftsergebnis 14391 : 01419 Mannschaftsergebnis
SG Neu-Isenburg1 : 4Wiesbadener SG
Kalogirou, Michael 3720 : 1383 Gorka, Lukasz
Jahn, Andreas 3701 : 0365 Gorka, Paul
Kirbaschew, Alexander 3450 : 1363 Schneider, Bernd
Knorsch, Steffen 3550 : 1356 Siegl, Ralf
Mannschaftsergebnis 14420 : 11467 Mannschaftsergebnis
SV Falken-Gesäss4 : 1SSV 1953 Viernheim
Sauter, Robin 3600 : 1368 Riedel, Wolfgang
Sauter, Karl Jürgen 3541 : 0351 Knapp, Jürgen
Fink, Matthias 3611 : 0331 Schweidler, Norbert
Hofmann, Dominik 3571 : 0311 Deppner, Rainer
Mannschaftsergebnis 14321 : 01361 Mannschaftsergebnis

 

PSS Darmstadt5 : 0SSV 1953 Viernheim
Scharf, Laura 3601 : 0356 Riedel, Wolfgang
Möller, Tobias 3611 : 0352 Knapp, Jürgen
Kempken, Hanno 3551 : 0337 Schweidler, Norbert
Fretwurst, Hinnerk 3481 : 0320 Deppner, Rainer
Mannschaftsergebnis 14241 : 01365 Mannschaftsergebnis
PSG 1590 e.V. Groß-Gerau5 : 0SV Falken-Gesäss
Schamber, Maik 3681 : 0362 Sauter, Robin
Meyer, Michael 3651 : 0358 Fink, Matthias
Leiß, Keno-Tristan 3651 : 0362 Sauter, Karl Jürgen
Di Giorgio, Guiseppe 3611 : 0357 Hofmann, Dominik
Mannschaftsergebnis 14591 : 01439 Mannschaftsergebnis
Wiesbadener SG3 : 2SG Münster
Gorka, Lukasz 3671 : 0354 Krauzpaul, Nicole
Gorka, Paul 3590 : 1362 Bencina, Lars
Conrad, Claus 3400 : 1357 Krauzpaul, Tim
Schneider, Bernd 3601 : 0339 Krauzpaul, Eike
Mannschaftsergebnis 14261 : 01412 Mannschaftsergebnis

 

PSS Darmstadt2 : 3SG Münster
Scharf, Laura 3611 : 0358 Bencina, Lars
Möller, Tobias(89)3651 : 0365(88)Krauzpaul, Carina
Kempken, Hanno 3670 : 1369 Krauzpaul, Nicole
Hänsel, Sebastian 3260 : 1351 Krauzpaul, Tim
Mannschaftsergebnis 14190 : 11443 Mannschaftsergebnis
Wiesbadener SG4 : 1SSV 1953 Viernheim
Gorka, Lukasz 3781 : 0347 Merling, Timo
Gorka, Paul 3641 : 0361 Riedel, Wolfgang
Schneider, Bernd 3460 : 1355 Knapp, Jürgen
Siegl, Ralf 3641 : 0322 Schweidler, Norbert
Mannschaftsergebnis 14521 : 01385 Mannschaftsergebnis
SV Falken-Gesäss3 : 2SG Neu-Isenburg
Sauter, Robin 3671 : 0356 Kalogirou, Michael
Sauter, Karl Jürgen 3570 : 1361 Jahn, Andreas
Fink, Matthias 3621 : 0347 Kirbaschew, Alexander
Hofmann, Dominik(86)3580 : 1358(90)Knorsch, Steffen
Mannschaftsergebnis 14441 : 01422 Mannschaftsergebnis

 

Verein, SchützeSchnitt, WK:12345678910
PSG 1590 e.V. Groß-Gerau
Schamber, Maik369,6038236336936636800000
Lahr, Christian362,000000000000
Leiß, Keno-Tristan359,75375035134836500000
Meyer, Michael359,6035736735335636500000
Gölzenleuchter, Rolf354,330000000000
Di Giorgio, Guiseppe353,0034435835334936100000
Zehnder, Marie-Claire350,00035000000000
PSS Darmstadt
Möller, Tobias363,25003573703613650000
Braun, Lars363,0036603600000000
Scharf, Laura362,330003663603610000
Kempken, Hanno359,50003653513553670000
Traxel, Sven354,500000000000
Braun, Jens353,00353000000000
Scharf, Lukas352,00352000000000
Fretwurst, Hinnerk348,330034535234800000
Goes, Björn346,00346000000000
Landzettel, Martin342,000000000000
Hänsel, Sebastian326,00000003260000
SG Münster
Baumgarten, Daniel364,330000000000
Krauzpaul, Nicole357,6035735035803543690000
Krauzpaul, Carina357,50353364348003650000
Bencina, Lars356,4036534735003623580000
Krauzpaul, Tim350,00033935303573510000
Krauzpaul, Eike338,5033800033900000
Stehling, Diana-Kim0,000000000000
SG Neu-Isenburg
Jahn, Andreas363,6036536036237003610000
Kalogirou, Michael363,4035936836237203560000
Kirbaschew, Alexander350,2036433735834503470000
Knorsch, Steffen349,0034633335335503580000
Lengl, Werner349,000000000000
Trautwein, Karl349,000000000000
SSV 1953 Viernheim
Riedel, Wolfgang362,4036236503683563610000
Knapp, Jürgen352,6035435103513523550000
Merling, Timo347,00000003470000
Schweidler, Norbert333,8034933003313373220000
Deppner, Rainer325,00338331031132000000
Bieganski, Sven0,000000000000
Dahlhäuser, Ralph0,000000000000
Morlock, Peter0,000000000000
Sailer, Ralf0,000000000000
Schlosser, Marc0,000000000000
Schweidler, Simon0,000000000000
Vogeley, Thorsten0,000000000000
SV Falken-Gesäss
Sauter, Robin363,6003683613603623670000
Krämer, Achim360,000000000000
Fink, Matthias357,4003563503613583620000
Sauter, Karl Jürgen357,0003603523543623570000
Hofmann, Dominik355,0003593443573573580000
Rodemich, Karl-Heinz348,500000000000
Krämer, Horst347,500000000000
Hammann, Rene0,000000000000
Wiesbadener SG
Gorka, Lukasz374,003733713723833673780000
Gorka, Paul362,003633543673653593640000
Schneider, Bernd356,833563553613633603460000
Wewstaedt, Ralf356,250000000000
Siegl, Ralf354,25345035235603640000
Gebhard, Eberhard353,330000000000
Conrad, Claus351,0003620034000000
Niebel, Manfred0,000000000000
Seiler, Peter0,000000000000

 

DGDatumUhrHeimvereinGastvereinE-Pkt.M-Pkt.
112.03.2119:30SV MotzfeldSV Falke Dasbach00:0000:00
113.03.2114:00SV Hubertus 1963 HüttengesäßSV Hüttenthal00:0000:00
113.03.2115:00SG 1410 ButzbachSG Herolz00:0000:00
113.03.2116:00SV 1929 Verna-AllendorfSV Klein-Welzheim00:0000:00
226.03.2119:30SV MotzfeldSV Hubertus 1963 Hüttengesäß00:0000:00
227.03.2116:00SV 1929 Verna-AllendorfSG 1410 Butzbach00:0000:00
227.03.2118:00SV HüttenthalSV Falke Dasbach00:0000:00
228.03.2110.00SV Klein-WelzheimSG Herolz00:0000:00
323.04.2119:30SV MotzfeldSV 1929 Verna-Allendorf00:0000:00
324.04.2114:00SV Hubertus 1963 HüttengesäßSG 1410 Butzbach00:0000:00
324.04.2115:00SV Falke DasbachSV Klein-Welzheim00:0000:00
324.04.2117.00SG HerolzSV Hüttenthal00:0000:00
401.05.2114:00SV Hubertus 1963 HüttengesäßSG Herolz00:0000:00
401.05.2115:00SG 1410 ButzbachSV Hüttenthal00:0000:00
401.05.2115:00SV Falke DasbachSV 1929 Verna-Allendorf00:0000:00
402.05.2110.00SV Klein-WelzheimSV Motzfeld00:0000:00
508.05.2115:00SG 1410 ButzbachSV Motzfeld00:0000:00
508.05.2116:00SV 1929 Verna-AllendorfSV Hubertus 1963 Hüttengesäß00:0000:00
508.05.2117.00SG HerolzSV Falke Dasbach00:0000:00
508.05.2118:00SV HüttenthalSV Klein-Welzheim00:0000:00
spacer622.05.2115:00SV Falke DasbachSG 1410 Butzbach00:0000:00
622.05.2117.00SG HerolzSV Motzfeld00:0000:00
622.05.2118:00SV HüttenthalSV 1929 Verna-Allendorf00:0000:00
623.05.2110.00SV Klein-WelzheimSV Hubertus 1963 Hüttengesäß00:0000:00
728.05.2119:30SV MotzfeldSV Hüttenthal00:0000:00
729.05.2115:00SV Falke DasbachSV Hubertus 1963 Hüttengesäß00:0000:00
729.05.2116:00SV 1929 Verna-AllendorfSG Herolz00:0000:00
730.05.2110.00SV Klein-WelzheimSG 1410 Butzbach00:0000:00

 

 VeNr.VereinRingeE-Pkte.M-Pkte.
1.0005SV Falke Dasbach0000 : 0000 : 00
2.0016SV Klein-Welzheim0000 : 0000 : 00
3.0074SG Herolz0000 : 0000 : 00
4.0045SV 1929 Verna-Allendorf0000 : 0000 : 00
5.0042SV Motzfeld0000 : 0000 : 00
6.0012SV Hüttenthal0000 : 0000 : 00
7.0037SV Hubertus 1963 Hüttengesäß0000 : 0000 : 00

 

Es sind keine Liga-Ergebnisse-Datensätze hinterlegt.

Verein, SchützeSchnitt, WK:1234567
SG Herolz        
Bense, Holger550,670000000
Ursch, Thomas5490000000
Hönig, Joachim543,330000000
Sowietzki, Jürgen541,670000000
Herbert, Peter00000000
Kilian, Thomas00000000
SV 1929 Verna-Allendorf        
Geis, Oliver576,330000000
Berge, Svenja571,20000000
Lotz, Sebastian5690000000
Dück, Peter5540000000
Vonholdt, Christian5500000000
SV Falke Dasbach        
Block, Jens556,170000000
Schmidt, Erwin554,50000000
Würdinger, Hans Michael553,330000000
Kosmann, Jens552,330000000
Karaca, Halil551,60000000
Gugger, Hans Peter5410000000
spacer
SV Hubertus 1963 Hüttengesäß
 
        
Vennekamp, Doreen576576000000
Freckmann, Christian572572000000
Trippel, Stephan568568000000
Ruth, Roland551,50000000
Wagner, Dirk544544000000
Bauer, Stefan539,170000000
SV Hüttenthal        
spacer
Sauter, Aaron
 
584584000000
Sauter, Robin566566000000
Fix, Andreas557557000000
Lautenschläger, Volker5470000000
Richter, Kim545545000000
SV Klein-Welzheim        
Peter, Florian285,670000000
Ocker, Tabea281,250000000
Korn, Sören280,330000000
Dörr, Cora2780000000
Peter, Maximilian277,50000000
Mollet, Leonie00000000
Mollet, Martin00000000
SV Motzfeld        
Heyer, Philip284,330000000
Otto, Fabian282,50000000
Strack, Bastian279,140000000
Otto, Pascal265,290000000
Grenzebach, Madlene2570000000
Brill, Lothar2550000000

 

DGDatumUhrHeimvereinGastvereinE-Pkt.M-Pkt.
111.03.202120:00SV MarköbelESG Echzell0 : 00 : 0
112.03.202120:00SV HettenhausenSV Nieder-Florstadt0 : 00 : 0
113.03.202114:00SC WindeckenSV Motten0 : 00 : 0
114.03.202110:00SV FB. FauerbachSC Rückers0 : 00 : 0
226.03.202120:00SV HettenhausenSV FB. Fauerbach0 : 00 : 0
227.03.202114:00SC WindeckenSV Marköbel0 : 00 : 0
227.03.202116.00ESG EchzellSV Motten0 : 00 : 0
228.03.202110:00SV Nieder-FlorstadtSC Rückers0 : 00 : 0
322.04.202120:00SV MarköbelSV Hettenhausen0 : 00 : 0
323.04.202120:00SC RückersSV Motten0 : 00 : 0
325.04.202110:00SV Nieder-FlorstadtESG Echzell0 : 00 : 0
325.04.202110:00SV FB. FauerbachSC Windecken0 : 00 : 0
402.05.202110:00SV MottenSV FB. Fauerbach0 : 00 : 0
429.04.202120:00SV MarköbelSV Nieder-Florstadt0 : 00 : 0
430.04.202120:00SC RückersSC Windecken0 : 00 : 0
430.04.202120:00SV HettenhausenESG Echzell0 : 00 : 0
508.05.202114:00SC WindeckenSV Hettenhausen0 : 00 : 0
508.05.202116.00ESG EchzellSC Rückers0 : 00 : 0
509.05.202110:00SV FB. FauerbachSV Marköbel0 : 00 : 0
509.05.202110:00SV MottenSV Nieder-Florstadt0 : 00 : 0
621.05.202120:00SC RückersSV Marköbel0 : 00 : 0
622.05.202114:00SC WindeckenSV Nieder-Florstadt0 : 00 : 0
622.05.202116.00ESG EchzellSV FB. Fauerbach0 : 00 : 0
623.05.202110:00SV MottenSV Hettenhausen0 : 00 : 0
727.05.202120:00SV MarköbelSV Motten0 : 00 : 0
728.05.202120:00SV HettenhausenSC Rückers0 : 00 : 0
729.05.202116.00ESG EchzellSC Windecken0 : 00 : 0
730.05.202110:00SV Nieder-FlorstadtSV FB. Fauerbach0 : 00 : 0

 

 VeNr.VereinRingeE-Pkte.M-Pkte.
1.0009SV Nieder-Florstadt0000 : 0000 : 00
2.0042SC Windecken0000 : 0000 : 00
3.0032SV Marköbel0000 : 0000 : 00
4.0014SV FB. Fauerbach0000 : 0000 : 00
5.0039SV Motten0000 : 0000 : 00
6.0037SV Hettenhausen0000 : 0000 : 00
7.0014SC Rückers0000 : 0000 : 00
8.0011ESG Echzell0000 : 0000 : 00

 

Es sind keine Liga-Ergebnisse-Datensätze hinterlegt.

Verein, SchützeSchnitt, WK:12345678910
ESG Echzell
Schmidt, Florian285,00285000000000
Weitz, Florian275,00275000000000
Hirsch, Karl268,00268000000000
Bönsel, Dieter262,00262000000000
König, Markus259,000000000000
SC Rückers
Hack, Tobias279,300000000000
Helmke, Timo271,100000000000
Lotz, Andreas260,500000000000
Frick, Marcel253,830000000000
Krug, Dennis249,000000000000
SC Windecken
Kuckuck, Marko280,000000000000
Craul, Andre275,170000000000
Türpitsch, Kathrin269,860000000000
Schlegel, Kai267,430000000000
Keding, Jürgen263,000000000000
Schallenberger, Jan Volker0,000000000000
Seifert, Wolfgang0,000000000000
Stadick, Marcus0,000000000000
SV FB. Fauerbach
Schmitz, Peter276,860000000000
Arends, Kai Michael273,860000000000
Behn, Tobias272,500000000000
Gottwalz, Markus263,170000000000
SV Hettenhausen
Rulischek, Kai273,800000000000
Grohmann, Stefan267,670000000000
Heil, Ulrich267,000000000000
Reuß, Mirko267,000000000000
Reuß, Uwe264,430000000000
Reuß, Hermann251,600000000000
Rulischek, Aline246,000000000000
Kirchner, Elmar244,000000000000
Reuß, Carina190,000000000000
SV Marköbel
Frank, Markus276,00276000000000
Bernhardt, Andreas271,00271000000000
Poth, Sebastian268,00268000000000
Lüdtke, Stephan266,00266000000000
Bausch, Holger257,000000000000
SV Motten
Vogel, Jochen275,000000000000
Hartmann, Mario267,290000000000
Leibold, Sascha267,000000000000
Hach, Berthold263,000000000000
Schleicher, Norbert262,830000000000
SV Nieder-Florstadt
Kraft, Wolfgang270,330000000000
Kraft, Klaus266,830000000000
Kraft, Jessica262,000000000000
Brückmann, Hugo260,500000000000
Cappelli, Rocco260,000000000000
Hartweg, Judith0,000000000000
Kraft, Nina Kristin0,000000000000
Wehrmann, Kai Oliver0,000000000000

 

DGDatumUhrHeimvereinGastvereinE-Pkt.M-Pkt.
110.03.202119:00KKSV MornshausenSV Aarfalke Wehen0 : 00 : 0
110.03.202120:00SG LahnauKKSV Lich0 : 00 : 0
113.03.202117:00SV SimmersbachSSG Ettingshausen/Seenbachtal0 : 00 : 0
218.06.202119:30SV MademühlenKKSV Mornshausen0 : 00 : 0
224.03.202118:30SSG Ettingshausen/SeenbachtalKKSV Lich0 : 00 : 0
227.03.202117:00SV SimmersbachSG Lahnau0 : 00 : 0
321.04.202118:30SSG Ettingshausen/SeenbachtalSV Aarfalke Wehen0 : 00 : 0
321.04.202119:00KKSV MornshausenSV Simmersbach0 : 00 : 0
321.04.202120:00SG LahnauSV Mademühlen0 : 00 : 0
401.05.202117:00KKSV LichSV Mademühlen0 : 00 : 0
401.05.202117:00SV SimmersbachSV Aarfalke Wehen0 : 00 : 0
428.04.202119:00KKSV MornshausenSSG Ettingshausen/Seenbachtal0 : 00 : 0
505.05.202120:00SG LahnauKKSV Mornshausen0 : 00 : 0
507.05.202119.30SV Aarfalke WehenKKSV Lich0 : 00 : 0
507.05.20211930SV MademühlenSV Simmersbach0 : 00 : 0
621.05.202119.30SV Aarfalke WehenSG Lahnau0 : 00 : 0
621.05.20211930SV MademühlenSSG Ettingshausen/Seenbachtal0 : 00 : 0
622.05.202117:00KKSV LichKKSV Mornshausen0 : 00 : 0
726.05.202118:30SSG Ettingshausen/SeenbachtalSG Lahnau0 : 00 : 0
728.05.202119.30SV Aarfalke WehenSV Mademühlen0 : 00 : 0
729.05.202117:00SV SimmersbachKKSV Lich0 : 00 : 0

 

VeNr.VereinRingeE-Pkte.M-Pkte.
1.0007KKSV Lich0000 : 0000 : 00
2.0025SG Lahnau0000 : 0000 : 00
3.0041SSG Ettingshausen/Seenbachtal0000 : 0000 : 00
4.0009SV Wissmar0000 : 0000 : 00
5.0029SV Aarfalke Wehen0000 : 0000 : 00
6.0043SV Mademühlen0000 : 0000 : 00
7.0008KKSV Mornshausen0000 : 0000 : 00
8.0053SV Simmersbach0000 : 0000 : 00

 

Es sind keine Liga-Ergebnisse-Datensätze hinterlegt.

Verein, SchützeSchnitt, WK:12345678910
KKSV Lich
Sandten, Florian279,300000000000
Oberheim, Isabella273,00273000000000
Späth, Reiner271,00271000000000
Burghammer, Anke270,00270000000000
Michel, Reiner251,00251000000000
KKSV Mornshausen
Leinweber, Gerfried262,00262000000000
Konrad, Ralf261,00261000000000
Schneider, Dominik250,00250000000000
Lika, Sascha249,00249000000000
Pfuhl, Michael248,000000000000
Rühl, Jens232,000000000000
SG Lahnau
Hollfoth, Andrea286,00286000000000
Hollfoth, Felix Luca283,00283000000000
Kraft, Heinz275,00275000000000
Kraft, Nils Dominik267,000000000000
Wengenroth, Udo264,00264000000000
Vasileiou, Dimitrios0,000000000000
SSG Ettingshausen/Seenbachtal
Tzallas, Panagiotis272,140000000000
Paul, Dieter267,000000000000
Zimmer, Jan-Simon265,000000000000
Becker, Elke253,290000000000
Becker, Holger0,000000000000
Schäfer, Ortwin0,000000000000
SV Aarfalke Wehen
Siemund, Benjamin273,500000000000
Müller, Thomas268,00268000000000
Eismann, Michael260,000000000000
Sanchez Lenhard, Oliver260,00260000000000
Mittelstädt, Martin249,00249000000000
Rückert, Heiko230,00230000000000
Vogel, Stefan0,000000000000
SV Mademühlen
Wengenroth-Herrmann, Nadine267,00267000000000
Bönisch, Franz262,00262000000000
Walther, Stefan262,00262000000000
Maczo, Miklos261,00261000000000
SV Simmersbach
Zobus, Achim274,860000000000
Schneider, Armin270,430000000000
Welsch, Stefan264,170000000000
Bayer, Harald263,000000000000
Wagner, Friedhold262,500000000000
Müller, Marcel261,110000000000
Möller-Schullt, Kai258,500000000000
Schneider, Horst253,000000000000
SV Wissmar
Hamberger, Axel276,00276000000000
Hermann, Torsten275,00275000000000
Hamberger, Wolfgang261,00261000000000
May, Monti261,00261000000000
Tiefau, Hans Juergen0,000000000000

 

DGDatumUhrHeimvereinGastvereinE-Pkt.M-Pkt.
112.03.2119:30Tuspo 1888 GuxhagenSSV 1958 Sontra00:0000:00
112.03.2120:00SV WillingshainSC Sandershausen00:0000:00
112.03.2120:00SV NeukirchenSGi Wolfhagen 1377 e.V.00:0000:00
226.03.2119:00SV Hegelsberg-VellmarSGi Wolfhagen 1377 e.V.00:0000:00
226.03.2119:30Tuspo 1888 GuxhagenSV Willingshain00:0000:00
227.03.2116:00SSV 1958 SontraSC Sandershausen00:0000:00
322.04.2119:00SC SandershausenSGi Wolfhagen 1377 e.V.00:0000:00
323.04.2120:00SV WillingshainSV Neukirchen00:0000:00
324.04.2116:00SSV 1958 SontraSV Hegelsberg-Vellmar00:0000:00
401.05.2116:00SGi Wolfhagen 1377 e.V.SV Willingshain00:0000:00
429.04.2119:00SC SandershausenSV Neukirchen00:0000:00
430.04.2119:30Tuspo 1888 GuxhagenSV Hegelsberg-Vellmar00:0000:00
507.05.2119:00SV Hegelsberg-VellmarSC Sandershausen00:0000:00
507.05.2120:00SV NeukirchenTuspo 1888 Guxhagen00:0000:00
508.05.2116:00SGi Wolfhagen 1377 e.V.SSV 1958 Sontra00:0000:00
621.05.2119:00SV WillingshainSV Hegelsberg-Vellmar00:0000:00
621.05.2120:00SV NeukirchenSSV 1958 Sontra00:0000:00
622.05.2116:00SGi Wolfhagen 1377 e.V.Tuspo 1888 Guxhagen00:0000:00
728.05.2119:00SV Hegelsberg-VellmarSV Neukirchen00:0000:00
728.05.2119:30Tuspo 1888 GuxhagenSC Sandershausen00:0000:00
729.05.2116:00SSV 1958 SontraSV Willingshain00:0000:00

 

 VeNr.VereinRingeE-Pkte.M-Pkte.
1.0027SV Willingshain0000 : 0000 : 00
2.0005SV Hegelsberg-Vellmar0000 : 0000 : 00
3.0013SC Sandershausen0000 : 0000 : 00
4.0049SGi Wolfhagen 1377 e.V.0000 : 0000 : 00
5.0022SSV 1958 Sontra0000 : 0000 : 00
6.0006Tuspo 1888 Guxhagen0000 : 0000 : 00
7.0067SV Neukirchen0000 : 0000 : 00

 

Es sind keine Liga-Ergebnisse-Datensätze hinterlegt.

Verein, SchützeSchnitt, WK:12345678910
SC Sandershausen
Strücker, Dennis290,000000000000
Koch, Alexander276,000000000000
Sieber, Sebastian274,670000000000
Dammann-Bethge, Silke262,670000000000
Mazak, Viktor260,500000000000
Weidemann, Gitta258,000000000000
Schmidt, Bernd257,330000000000
Rose, Bernd257,000000000000
Jedamski, Olaf247,000000000000
SGi Wolfhagen 1377 e.V.
Westmann, Björn277,500000000000
Reinfeldt, Thomas272,250000000000
Duplois, Stefan271,130000000000
Kroha, Andreas263,130000000000
Schmid, Andreas260,250000000000
Damme, Manfred0,000000000000
Greif, Marko0,000000000000
Weißgärber, Frank0,000000000000
SSV 1958 Sontra
Hollstein, Christian279,500000000000
Schäfer, Vitali279,200000000000
Opper, Rene277,170000000000
Hartmann, Jürgen276,330000000000
Leimbach, Rolf268,500000000000
Hollstein, Luisa267,000000000000
SV Hegelsberg-Vellmar
Kraß, Sascha272,000000000000
Vitt, Stefan270,710000000000
Eller, Michael262,500000000000
Berner, Lev262,000000000000
Buhre, Elmer260,000000000000
Schmidt, Bernd257,330000000000
Rose, Kurt241,000000000000
Wilhelm, Daniel234,300000000000
Reichhold, Ralf234,000000000000
Wilhelm, Lukas233,000000000000
Schürholz, Christoph0,000000000000
Schürholz, Michaela0,000000000000
Stiefel Penker, Carola0,000000000000
SV Neukirchen
Haas, Maria266,670000000000
Ganss, Werner261,300000000000
Brandner, Manfred261,290000000000
Bergmann, Tim260,860000000000
Weidemeyer, Jörg255,500000000000
Haas, Holger252,500000000000
Neuhaus, Uwe252,000000000000
Rohr, Tina252,000000000000
Brandner, Marco250,000000000000
SV Willingshain
Böhle, Dirk562,500000000000
Schrön, Heiko555,330000000000
Axmann, Matthias551,170000000000
Pyrek, Markus537,000000000000
Tuspo 1888 Guxhagen
Engel, Michael278,000000000000
Bistauer, Gerrit274,290000000000
Stockmann, Mike271,570000000000
Döring, Axel270,570000000000
Apholz, Michelle263,000000000000
Deter, Bjarne0,000000000000
Ludwig, Lars-Oliver0,000000000000
Rysiewski, Christoph0,000000000000

 

DGDatumUhrHeimvereinGastvereinE-Pkt.M-Pkt.
109.03.2120:00SV Klein-WelzheimSV St. Hub. Offenbach-Bieber00:0000:00
113.03.2115:00SPS WalldorfSGT 1910 Raunheim00:0000:00
113.03.2116:00SG Neu-IsenburgSV 1935 Kriftel00:0000:00
114.03.2110:00SV GlashüttenSC Wildpark Messel e.V.00:0000:00
223.03.2120:00SV Klein-WelzheimSG Neu-Isenburg00:0000:00
226.03.2120:00SC Wildpark Messel e.V.SGT 1910 Raunheim00:0000:00
227.03.2115:00SV 1935 KriftelSV St. Hub. Offenbach-Bieber00:0000:00
228.03.2110:00SV GlashüttenSPS Walldorf00:0000:00
323.04.2120:00SC Wildpark Messel e.V.SV 1935 Kriftel00:0000:00
324.04.2115:00SPS WalldorfSV Klein-Welzheim00:0000:00
324.04.2115:00SGT 1910 RaunheimSV St. Hub. Offenbach-Bieber00:0000:00
324.04.2116:00SG Neu-IsenburgSV Glashütten00:0000:00
401.05.2114:00SV St. Hub. Offenbach-BieberSPS Walldorf00:0000:00
401.05.2115:00SGT 1910 RaunheimSV Klein-Welzheim00:0000:00
401.05.2116:00SG Neu-IsenburgSC Wildpark Messel e.V.00:0000:00
402.05.2110:00SV GlashüttenSV 1935 Kriftel00:0000:00
504.05.2120:00SV Klein-WelzheimSV Glashütten00:0000:00
508.05.2114:00SV St. Hub. Offenbach-BieberSC Wildpark Messel e.V.00:0000:00
508.05.2115:00SV 1935 KriftelSGT 1910 Raunheim00:0000:00
508.05.2115:00SPS WalldorfSG Neu-Isenburg00:0000:00
618.05.2120:00SV Klein-WelzheimSC Wildpark Messel e.V.00:0000:00

 

 VeNr.VereinRingeE-Pkte.M-Pkte.
1.0016SC Wildpark Messel e.V.0000 : 0000 : 00
2.0025SGT 1910 Raunheim0000 : 0000 : 00
3.0024SPS Walldorf0000 : 0000 : 00
4.0014SV Glashütten0000 : 0000 : 00
5.0019SG Neu-Isenburg0000 : 0000 : 00
6.0016SV Klein-Welzheim0000 : 0000 : 00
7.0034SV 1935 Kriftel0000 : 0000 : 00
8.0001SV St. Hub. Offenbach-Bieber0000 : 0000 : 00

 

Es sind keine Liga-Ergebnisse-Datensätze hinterlegt.

Verein, SchützeSchnitt, WK:12345678910
SC Wildpark Messel e.V.
Kuske, Sven274,000000000000
Franz, Jürgen269,100000000000
Traser, Mike257,500000000000
Graf, Holger249,430000000000
Hau, Ralf247,750000000000
Lücker, Heinz228,000000000000
Becker, Axel0,000000000000
SG Neu-Isenburg
Jahn, Andreas276,140000000000
Kalogirou, Michael268,290000000000
Knorsch, Steffen258,000000000000
Kirbaschew, Alexander249,430000000000
SGT 1910 Raunheim
Simon, Holger275,400000000000
Götz, Matthias271,430000000000
Wolf, Peter261,000000000000
Deibert, Heinz-Georg257,500000000000
Qayum, Saleh254,000000000000
Resch, Giulian0,000000000000
SPS Walldorf
Jourdan, Lucas279,860000000000
Dudde, Carsten278,500000000000
Broj, Felix273,570000000000
Schäberle, Christian270,330000000000
SV 1935 Kriftel
Hoss, Michael276,780000000000
Geiß, Jörg273,750000000000
Rosmanitz, Henri271,000000000000
Hoss, Mario268,890000000000
Thöne, Jessica264,000000000000
Eckert, Sascha263,000000000000
Schneider, Frank251,600000000000
SV Glashütten
Bommersheim, Jörg287,430000000000
Wittlich, Jörg274,330000000000
Weigelt, Matthias270,000000000000
Rothfuchs, Patrick269,250000000000
Kunz, Florian267,170000000000
Haage, Jürgen243,000000000000
Dey, Erik0,000000000000
Jurenda, Rolf0,000000000000
Lieberknecht, Jürgen0,000000000000
Liedtke, René0,000000000000
SV Klein-Welzheim
Pletsch, Michael276,00276000000000
Gloser, Andreas272,00272000000000
Milzetti, Alexandra266,00266000000000
Viebrock, Thomas266,000000000000
Dörr, Heiko263,000000000000
Schüller, Mario261,290000000000
Schottenhammer, Angelika253,00253000000000
Heinrich, Sascha0,000000000000
SV St. Hub. Offenbach-Bieber
Seidel, Axel276,000000000000
Klein, Martin270,00270000000000
Tregler, Stefan269,00269000000000
Lauter, Ralf268,00268000000000
Zimmermann, Christof266,00266000000000

 

DGDatumUhrHeimvereinGastvereinRinge
118.04.202116:00SV Tell RückingenSV Falke Dasbach0 : 0
121.04.202120.00SV 1964 BeuernSV Simmersbach0 : 0
124.04.202115.30SV DietkirchenSV Aarfalke Wehen0 : 0
201.05.202115:00SV Aarfalke WehenSV Simmersbach0 : 0
202.05.202110:00SV Falke DasbachSV Dietkirchen0 : 0
228.04.202120.00SV 1964 BeuernSV Tell Rückingen0 : 0
305.05.202120.00SV 1964 BeuernSV Aarfalke Wehen0 : 0
306.05.202119:00SV Tell RückingenSV Dietkirchen0 : 0
309.05.202110:00SV SimmersbachSV Falke Dasbach0 : 0
422.05.202115.30SV DietkirchenSV 1964 Beuern0 : 0
422.05.202115:00SV Aarfalke WehenSV Falke Dasbach0 : 0
423.05.202110:00SV SimmersbachSV Tell Rückingen0 : 0
527.05.202119:00SV Tell RückingenSV Aarfalke Wehen0 : 0
529.05.202115.30SV DietkirchenSV Simmersbach0 : 0
530.05.202110:00SV Falke DasbachSV 1964 Beuern0 : 0

 

 VeNr.VereinRingeM-Pkte.
1.0031SV Falke Dasbach0000 : 00
2.0020SV 1964 Beuern0000 : 00
3.0035SV Tell Rückingen0000 : 00
4.0053SV Simmersbach0000 : 00
5.0022SV Dietkirchen0000 : 00
6.0029SV Aarfalke Wehen0000 : 00

 

Es sind keine Liga-Ergebnisse-Datensätze hinterlegt.

Verein, SchützeSchnitt, WK:12345678910
SV 1964 Beuern
Mayer, Gerhard0,000000000000
Mittler, Erhard0,000000000000
Schultheiss, Bernd0,000000000000
Thiel, Christoph0,000000000000
Überall, Thomas0,000000000000
SV Aarfalke Wehen
Eismann, Michael0,000000000000
Mittelstädt, Martin0,000000000000
Siemund, Benjamin0,000000000000
SV Dietkirchen
Christmann, Julia0,000000000000
Fritsch, Jürgen0,000000000000
Groh, Nadine0,000000000000
Pötz, Dietmar0,000000000000
Rodenbusch, Josef0,000000000000
Tica, Dumitru0,000000000000
Weris, Thorsten0,000000000000
SV Falke Dasbach
Bommersheim, Jörg0,000000000000
Gugger, Hans-Peter0,000000000000
Karaca, Halil0,000000000000
Kosmann, Jens0,000000000000
Lehnert, Andreas0,000000000000
Metten, Christian0,000000000000
Schmidt, Erwin0,000000000000
Schwender, Matthias0,000000000000
SV Simmersbach
Schneider, Armin0,000000000000
Schneider, Horst0,000000000000
Welsch, Stefan0,000000000000
Zobus, Achim0,000000000000
SV Tell Rückingen
Harbach, Thomas0,000000000000
Joswig, Yvo0,000000000000
Krug, Reinhard0,000000000000
Muljion, Sebastian0,000000000000
Sczeburek, Frank0,000000000000
Stichter, Thorsten0,000000000000
Wolf, Christa0,000000000000

 

DGDatumUhrHeimvereinGastvereinRinge
120.04.202119:00SV LispenhausenSSV Baunatal0 : 0
123.04.202119:00SV Hegelsberg-VellmarSV Diana Obersuhl0 : 0
201.05.202116:00SV Diana ObersuhlSV Lispenhausen0 : 0
230.04.202119:30SV 1911 IhringshausenSV Hegelsberg-Vellmar0 : 0
307.05.202119:00SV Hegelsberg-VellmarSV Lispenhausen0 : 0
307.05.202119:30SV 1911 IhringshausenSSV Baunatal0 : 0
418.05.202119:00SV LispenhausenSV 1911 Ihringshausen0 : 0
422.05.202114.00SSV BaunatalSV Diana Obersuhl0 : 0
528.05.202119:00SV Hegelsberg-VellmarSSV Baunatal0 : 0
529.05.202116:00SV Diana ObersuhlSV 1911 Ihringshausen0 : 0

 

 VeNr.VereinRingeM-Pkte.
1.0004SV 1911 Ihringshausen0000 : 00
2.0005SV Hegelsberg-Vellmar0000 : 00
3.0032SSV Baunatal0000 : 00
4.0012SV Diana Obersuhl0000 : 00
5.0014SV Lispenhausen0000 : 00

 

Es sind keine Liga-Ergebnisse-Datensätze hinterlegt.

Verein, SchützeSchnitt, WK:12345678910
SGi 1924 Melsungen
Busch, Dieter0,000000000000
Flügge, Robert0,000000000000
Horchler, Jens0,000000000000
SSV Baunatal
Frank, Oliver0,000000000000
Mihr, Alexander0,000000000000
Reiting, Helmut0,000000000000
Ritze, Jürgen0,000000000000
Schafferer, Dieter0,000000000000
Vossler, Alexander0,000000000000
Vossler, Waldemar0,000000000000
SV 1911 Ihringshausen
Arend, Lars0,000000000000
Krug, Sebastian0,000000000000
Lensing, Sebastian0,000000000000
Liebehenz, Kai-Uwe0,000000000000
Marasus, Klaus0,000000000000
Steppeler, Ernst0,000000000000
SV Diana Obersuhl
Finkler, Michael0,000000000000
Heidt, Andreas0,000000000000
Herat, Andreas0,000000000000
Hucke, Thomas0,000000000000
Knoch, Lukas0,000000000000
Schlotzhauer, Robi0,000000000000
Ziehn, Stefan0,000000000000
SV Hegelsberg-Vellmar
Buhre, Elmer0,000000000000
Eller, Michael0,000000000000
Happe, Glenn0,000000000000
Heyne, Edgar0,000000000000
Kraß, Sascha0,000000000000
Pilger, Nils0,000000000000
Rose, Kurt0,000000000000
Schmidt, Bernd0,000000000000
Stiefel-Penker,Carola0,000000000000
SV Lispenhausen
Barosch, Reinhard0,000000000000
Becker, Kai0,000000000000
Ernst, Volkmar0,000000000000
Haller, Jürgen0,000000000000
Iba, Gerald0,000000000000
Ritter, Rüdiger0,000000000000
Ruff, Swen0,000000000000

 

DGDatumUhrHeimvereinGastvereinRinge
108.03.202120:00SV HochheimSV St. Hubertus Bieber0 : 0
112.03.202119.30SG Tell DietzenbachPSG 1590 e.V. Groß-Gerau0 : 0
112.03.202119:30SG MünsterSV Hüttenthal0 : 0
114.03.202110:00SV 1955 Falken-GesäßSV Siedelsbrunn0 : 0
226.03.202119.30SG Tell DietzenbachSV Hochheim0 : 0
226.03.202120:00SV St. Hubertus BieberPSG 1590 e.V. Groß-Gerau0 : 0
228.03.202110.00SV SiedelsbrunnSV Hüttenthal0 : 0
228.03.202110:00SV 1955 Falken-GesäßSG Münster0 : 0
319.04.202120:00SV HochheimSV 1955 Falken-Gesäß0 : 0
323.04.202119:30SG MünsterSG Tell Dietzenbach0 : 0
325.04.202110.00SV SiedelsbrunnSV St. Hubertus Bieber0 : 0
325.04.202110:00SV HüttenthalPSG 1590 e.V. Groß-Gerau0 : 0
402.05.202110:00SV 1955 Falken-GesäßSV St. Hubertus Bieber0 : 0
402.05.202110:00SV HüttenthalSG Tell Dietzenbach0 : 0
402.05.202110:00PSG 1590 e.V. Groß-GerauSG Münster0 : 0
426.04.202120:00SV HochheimSV Siedelsbrunn0 : 0
507.05.202119.30SG Tell DietzenbachSV 1955 Falken-Gesäß0 : 0
507.05.202119:30SG MünsterSV Hochheim0 : 0
507.05.202120:00SV St. Hubertus BieberSV Hüttenthal0 : 0
509.05.202110:00PSG 1590 e.V. Groß-GerauSV Siedelsbrunn0 : 0
621.05.202119.30SG Tell DietzenbachSV Siedelsbrunn0 : 0
621.05.202120:00SV St. Hubertus BieberSG Münster0 : 0
623.05.202110:00SV HüttenthalSV Hochheim0 : 0
623.05.202110:00PSG 1590 e.V. Groß-GerauSV 1955 Falken-Gesäß0 : 0
724.05.202120:00SV HochheimPSG 1590 e.V. Groß-Gerau0 : 0
728.05.202120:00SV St. Hubertus BieberSG Tell Dietzenbach0 : 0
730.05.202110.00SV SiedelsbrunnSG Münster0 : 0
730.05.202110:00SV 1955 Falken-GesäßSV Hüttenthal0 : 0

 

 VeNr.VereinRingeM-Pkte.
1.0001SV St. Hubertus Bieber0000 : 00
2.0042SV Siedelsbrunn0000 : 00
3.0012SV Hüttenthal0000 : 00
4.0002SV 1955 Falken-Gesäß0000 : 00
5.0012SG Tell Dietzenbach0000 : 00
6.0046SV Hochheim0000 : 00
7.0041SG Münster0000 : 00
8.0021PSG 1590 e.V. Groß-Gerau0000 : 00

 

Es sind keine Liga-Ergebnisse-Datensätze hinterlegt.

Verein, SchützeSchnitt, WK:12345678910
PSG 1590 e.V. Groß-Gerau
Gölzenleuchter, Rolf0,000000000000
Leiß, Keno0,000000000000
Meyer, Michael0,000000000000
Schamber, Maik0,000000000000
SG Münster
Baumgarten, Daniel0,000000000000
Bencina, Lars0,000000000000
Gilgen, Rolf0,000000000000
Krauzpaul, Eike0,000000000000
Pierskalla, Norbert0,000000000000
SG Tell Dietzenbach
Eckert, Thomas0,000000000000
Keil, Wolfgang0,000000000000
Klenzer, Alexander0,000000000000
König, Robert0,000000000000
SV 1955 Falken-Gesäß
Fix, Andreas0,000000000000
Lautenschläger, Volker0,000000000000
Lippert, Richard0,000000000000
Richter, Kim0,000000000000
Sauter, Aaron0,000000000000
Sauter, Karl Jürgen0,000000000000
Sauter, Robin0,000000000000
SV Hochheim
Hiestand, Marc0,000000000000
Kautzmann, Franz0,000000000000
Psotta, Torsten0,000000000000
Schlosser, Stefan0,000000000000
Weiß, Florian0,000000000000
SV Hüttenthal
Arslan, Mehmeth0,000000000000
Hofmann, Dominik0,000000000000
Ruhmann, Marco0,000000000000
Schwinn, Jannis0,000000000000
Schwinn, Julian0,000000000000
Wiedemann, Max0,000000000000
SV Siedelsbrunn
Decker, Gunter0,000000000000
Ehrhard, Alfred0,000000000000
Hintenlang, Claus0,000000000000
Mahlke, Klaus0,000000000000
Wenner, Heinz0,000000000000
Woltering, Marcel0,000000000000
SV St. Hubertus Bieber
Klein, Andrea0,000000000000
Klein, Martin0,000000000000
Seidel, Axel0,000000000000
Tregler, Stefan0,000000000000

 

Grosskaliber

 
 
DGDatumUhrHeimvereinGastvereinRinge
107.10.202119:00SSV GroßenhausenSV Friedberg-Fauerbach1136 : 1102
108.10.202120.00SG ButzbachBüdinger SGes1132 : 1143
110.10.202110.30SSV Hubertus MittelbuchenSC Windecken1076 : 1130
214.10.202119.30Büdinger SGesSC Windecken1140 : 1126
215.10.202119:00SSV GroßenhausenSV Altenstadt1141 : 1059
222.10.202120.00SG ButzbachSSV Hubertus Mittelbuchen1048 : 1059
329.10.202119:00SSV GroßenhausenSG Butzbach1119 : 1123
330.10.202116:00SV AltenstadtSSV Hubertus Mittelbuchen1055 : 1099
331.10.202110:00SV Friedberg-FauerbachBüdinger SGes1124 : 1144
404.11.202119.30Büdinger SGesSSV Großenhausen1145 : 1136
406.11.202116:00SV AltenstadtSC Windecken1073 : 1149
407.11.202110:00SV Friedberg-FauerbachSG Butzbach1098 : 1097
511.11.202110.30SSV Hubertus MittelbuchenSSV Großenhausen1080 : 1135
512.11.202120.00SG ButzbachSV Altenstadt1100 : 1062
513.11.202114:00SC WindeckenSV Friedberg-Fauerbach1123 : 1120
625.11.202119.30Büdinger SGesSV Altenstadt1144 : 1039
627.11.202114:00SC WindeckenSSV Großenhausen1104 : 1136
628.11.202110.30SSV Hubertus MittelbuchenSV Friedberg-Fauerbach1060 : 1141
703.12.202120.00SG ButzbachSC Windecken0 : 0
709.12.202119.30Büdinger SGesSSV Hubertus Mittelbuchen0 : 0
712.12.202110:00SV Friedberg-FauerbachSV Altenstadt0 : 0
 

 

 

 VeNr.VereinRingeM-Pkte.
1.0001Büdinger SGes5.71610 : 00
2.0006SSV Großenhausen6.80308 : 04
3.0042SC Windecken5.63206 : 04
4.0014SV Friedberg-Fauerbach5.58504 : 06
5.0001SG Butzbach5.50004 : 06
6.0033SSV Hubertus Mittelbuchen5.37404 : 06
7.0014SV Altenstadt5.28800 : 10

 

SSV Großenhausen1136 : 1102SV Friedberg-Fauerbach
Kreß, Volker 3780 : 0387 Schmitz, Peter
Hacker, Achim 3750 : 0341 Boll, Rainer
Trippel, Stephan 3830 : 0374 Behn, Tobias
SG Butzbach1132 : 1143Büdinger SGes
Friedrich, Beate 3790 : 0379 Arends, Kai Michael
Modenbach, Harald 3790 : 0388 Grein, Thomas
Seiter, Kai Oliver 3740 : 0376 Stiller, Martin
SSV Hubertus Mittelbuchen1076 : 1130SC Windecken
Hixt, Reinhard 3530 : 0372 Stadick, Marcus
Günther, Frank 3640 : 0376 Kuckuck, Marko
Ganz, Oliver 3590 : 0382 Bläser, Mario

 

SSV Großenhausen1141 : 1059SV Altenstadt
Kreß, Volker 3820 : 0331 Düsing, Thomas
Hacker, Achim 3830 : 0375 Zielonka, Peter
Trippel, Stephan 3760 : 0353 Sandig, Florian
Büdinger SGes1140 : 1126SC Windecken
Grein, Thomas 3820 : 0385 Bläser, Mario
Burghardt, Alexander 3820 : 0369 Kuckuck, Marko
Arends, Kai Michael 3760 : 0372 Stadick, Marcus
SG Butzbach1048 : 1059SSV Hubertus Mittelbuchen
Seiter, Kai Oliver 3700 : 0371 Weil, Thorsten
Modenbach, Harald 3720 : 0358 Ganz, Oliver
Friedrich, Beate 3060 : 0330 Hixt, Reinhard

 

SSV Großenhausen1119 : 1123SG Butzbach
Kreß, Volker 3850 : 0371 Beckmann, Susanne
Hacker, Achim 3580 : 0381 Friedrich, Beate
Trippel, Stephan 3760 : 0371 Modenbach, Harald
SV Altenstadt1055 : 1099SSV Hubertus Mittelbuchen
Drechsler, Gerd 3530 : 0383 Weil, Thorsten
Düsing, Thomas 3450 : 0363 Ganz, Oliver
Zielonka, Peter 3570 : 0353 Günther, Frank
SV Friedberg-Fauerbach1124 : 1144Büdinger SGes
Schmitz, Peter 3810 : 0379 Grein, Thomas
Behn, Tobias 3630 : 0377 Arends, Kai Michael
Brehm, Gerhard 3800 : 0388 Burghardt, Alexander

 

Büdinger SGes1145 : 1136SSV Großenhausen
Grein, Thomas 3830 : 0375 Hacker, Achim
Burghardt, Alexander 3830 : 0378 Kreß, Volker
Arends, Kai Michael 3790 : 0383 Trippel, Stephan
SV Altenstadt1073 : 1149SC Windecken
Drechsler, Gerd 3560 : 0385 Bläser, Mario
Düsing, Thomas 3400 : 0387 Kuckuck, Marko
Zielonka, Peter 3770 : 0377 Stadick, Marcus
SV Friedberg-Fauerbach1098 : 1097SG Butzbach
Boll, Rainer 3440 : 0357 Beckmann, Susanne
Behn, Tobias 3740 : 0371 Modenbach, Harald
Schmitz, Peter 3800 : 0369 Seiter, Kai Oliver

 

SSV Hubertus Mittelbuchen1080 : 1135SSV Großenhausen
Weil, Thorsten 3830 : 0380 Trippel, Stephan
Hixt, Reinhard 3530 : 0384 Kreß, Volker
Günther, Frank 3440 : 0371 Hacker, Achim
SG Butzbach1100 : 1062SV Altenstadt
Friedrich, Beate 3640 : 0330 Sandig, Florian
Seiter, Kai Oliver 3640 : 0369 Zielonka, Peter
Modenbach, Harald 3720 : 0363 Wick, Alexander
SC Windecken1123 : 1120SV Friedberg-Fauerbach
Bläser, Mario 3780 : 0371 Schmitz, Peter
Kuckuck, Marko 3730 : 0363 Brehm, Gerhard
Stadick, Marcus 3720 : 0386 Behn, Tobias

 

Büdinger SGes  1144 : 1039  SV Altenstadt
Grein, Thomas 3890 : 0370 Zielonka, Peter
Stiller, Martin 3650 : 0315 Fischer, Lars
Burghardt, Alexander 3900 : 0354 Wickl, Alexander
SC Windecken  1104 : 1136  SSV Großenhausen
Kuckuck, Marko 3760 : 0376 Trippel, Stephan
Stadick, Marcus 3700 : 0383 Kreß, Volker
Messner, Bernd 3580 : 0377 Hacker, Achim
SSV Hubertus Mittelbuchen  1060 : 1141  SV Friedberg-Fauerbach
Weil, Thorsten 3750 : 0378 Behn, Tobias
Bürger, Thorsten 3340 : 0379 Brehm, Gerhard
Schmidt, Horst 3510 : 0384 Schmitz, Peter

 

Verein, SchützeSchnitt, WK:12345678910
Büdinger SGes
Burghardt, Alexander385,75038238838303900000
Grein, Thomas384,2038838237938303890000
Arends, Kai Michael377,75379376377379000000
Stiller, Martin370,5037600003650000
Hanselmann, Stefan0,000000000000
Lischke, Jens0,000000000000
Seim, Benjamin0,000000000000
SC Windecken
Bläser, Mario382,50382385038537800000
Kuckuck, Marko376,2037636903873733760000
Stadick, Marcus372,6037237203773723700000
Messner, Bernd358,00000003580000
Bohry, Erwin0,000000000000
Craul, Andre0,000000000000
Efremov, Pavel0,000000000000
SG Butzbach
Modenbach, Harald373,0037937237137137200000
Seiter, Kai Oliver369,25374370036936400000
Beckmann, Susanne364,0000371357000000
Friedrich, Beate357,50379306381036400000
Beckmann, Achim0,000000000000
SSV Großenhausen
Kreß, Volker381,673783823853783843830000
Trippel, Stephan379,003833763763833803760000
Hacker, Achim373,173753833583753713770000
Christmann, Ralph0,000000000000
SSV Hubertus Mittelbuchen
Weil, Thorsten378,00037138303833750000
Ganz, Oliver360,003593583630000000
Günther, Frank353,673640353034400000
Schmidt, Horst351,00000003510000
Hixt, Reinhard345,333533300035300000
Bürger, Thorsten334,00000003340000
SV Altenstadt
Zielonka, Peter369,6003753573773693700000
Wickl, Alexander358,5000003633540000
Drechsler, Gerd354,5000353356000000
Sandig, Florian341,5003530033000000
Düsing, Thomas338,670331345340000000
Fischer, Lars315,00000003150000
SV Friedberg-Fauerbach
Schmitz, Peter380,6038703813803713840000
Behn, Tobias375,0037403633743863780000
Brehm, Gerhard374,000038003633790000
Boll, Rainer342,5034100344000000
Hecktor, Ralph0,000000000000
Kossek, Andreas0,000000000000

 

DGDatumUhrHeimvereinGastvereinRinge
109.10.202115.00Wiesbadener SchützengesellschaftSPS Geisenheim1131 : 1063
110.10.202110.00SGem Mühlheim-DietesheimSV Wersau1154 : 1090
114.10.202120:15SV DiedenbergenSGes 1930 Buchschlag1098 : 1041
213.10.202119:30SPS GeisenheimSV Diedenbergen1079 : 1112
213.10.202120.00SGes 1930 BuchschlagSV Wersau1087 : 1079
217.10.202110.00SGem Mühlheim-DietesheimWiesbadener Schützengesellschaft1146 : 1095
330.10.202115.00Wiesbadener SchützengesellschaftSV Diedenbergen1107 : 1109
331.10.202110.00SGem Mühlheim-DietesheimSGes 1930 Buchschlag1126 : 958
331.10.202111:30SV WersauSPS Geisenheim1104 : 1100
403.11.202120.00SGes 1930 BuchschlagSPS Geisenheim1039 : 1115
404.11.202120:15SV DiedenbergenSGem Mühlheim-Dietesheim1114 : 1149
406.11.202115:00SV WersauWiesbadener Schützengesellschaft1109 : 1110
510.11.202119:30SPS GeisenheimSGem Mühlheim-Dietesheim1120 : 1152
511.11.202120:15SV DiedenbergenSV Wersau1104 : 1099
513.11.202115.00Wiesbadener SchützengesellschaftSGes 1930 Buchschlag1115 : 1063

 

 VeNr.VereinRingeM-Pkte.
1.0004SGem Mühlheim-Dietesheim5.72710 : 00
2.0039SV Diedenbergen5.53708 : 02
3.0002Wiesbadener Schützengesellschaft5.55806 : 04
4.0035SV Wersau5.48102 : 08
5.0020SPS Geisenheim5.47702 : 08
6.0009SGes 1930 Buchschlag5.18802 : 08

 

 

SV Niederklein1104 : 999KKSSV Bellnhausen
Nau, Gernold 3690 : 0336 Futschik, Ernst
Becker, Steffen 3620 : 0334 Nickel, Reinhard
Hohenberg, Michael 3730 : 0329 Rabenau, Jürgen
SSPV Horrido Neustadt817 : 1102SV Marburg
Stolzenbach, Andre 2240 : 0367 Jakob, Gunter
Todt, Walter 2890 : 0361 Wagner, Alex
Cloes, Hans-Dieter 3040 : 0374 Benner, Stuart
SV Beselich1088 : 1085SV Ruppertsburg
Becker, Mario 3690 : 0371 Schwiderski, Uwe
Voss, Norman 3670 : 0362 Schwiderski, Lasse
Schlitt, Jürgen 3520 : 0352 Schmidt, Reiner

 

SV Beselich1103 : 1117SV Niederklein
Becker, Mario 3720 : 0378 Hohenberg, Michael
Schlitt, Jürgen 3700 : 0383 Nau, Gernold
Brühl, Denis 3610 : 0356 Becker, Steffen
KKSSV Bellnhausen889 : 760SSPV Horrido Neustadt
Nickel, Reinhard 3080 : 0204 Todt, Walter
Rabenau, Heinz 3030 : 0236 Cichon, Andreas
Rabenau, Jürgen 2780 : 0320 Cloes, Hans-Dieter
SV Marburg1091 : 1069SV Ruppertsburg
Benner, Stuart 3720 : 0370 Schwiderski, Uwe
Zörb, Martin 3620 : 0366 Schwiderski, Lasse
Wagner, Alex 3570 : 0333 Schmidt, Reiner

 

SV Niederklein1101 : 858SSPV Horrido Neustadt
Hohenberg, Michael 3710 : 0271 Cloes, Harry
Becker, Steffen 3750 : 0297 Cloes, Hans-Dieter
Jüngst, Josef 3550 : 0290 Todt, Walter
SV Ruppertsburg1048 : 969KKSSV Bellnhausen
Schneider, Friedel 3450 : 0334 Futschik, Ernst
Schwiderski, Uwe 3660 : 0310 Rabenau, Heinz
Schwiderski, Lasse 3370 : 0325 Rabenau, Jürgen
SV Beselich1084 : 1105SV Marburg
Becker, Mario 3760 : 0376 Benner, Stuart
Schlitt, Jürgen 3560 : 0370 Jakob, Gunter
Voss, Norman 3520 : 0359 Wagner, Alex

 

SV Marburg1119 : 950KKSSV Bellnhausen
Benner, Stuart 3790 : 0335 Nickel, Reinhard
Jakob, Gunter 3700 : 0271 Rabenau, Heinz
Wagner, Alex 3700 : 0344 Futschik, Ernst
SV Ruppertsburg1081 : 1112SV Niederklein
Schmidt, Reiner 3520 : 0385 Nau, Gernold
Schneider, Friedel 3510 : 0367 Hohenberg, Michael
Schwiderski, Uwe 3780 : 0360 Becker, Steffen
SSPV Horrido Neustadt823 : 1030SV Beselich
Stolzenbach, Andre 2430 : 0339 Brühl, Denis
Todt, Walter 2630 : 0335 Voss, Norman
Cloes, Hans-Dieter 3170 : 0356 Becker, Mario

 

SPS Geisenheim1120 : 1152SGem Mühlheim-Dietesheim
Bulgan, Levent 3650 : 0380 Baier, Thomas
Stolper, Martin 3720 : 0383 Westerwald, Thomas
Frank, Thomas 3830 : 0389 Zindel, Timo
SV Diedenbergen1104 : 1099SV Wersau
Mai, Matthias 3810 : 0376 Emrich, Birgit
Harnack, Ingo 3680 : 0364 Emrich, Michael
Schneider, Marc 3550 : 0359 Hostalka, Mark
Wiesbadener Schützengesellschaft1115 : 1063SGes 1930 Buchschlag
Kahlert, Stefan 3790 : 0371 Werner, Karsten
Schmenger, Stefan 3630 : 0373 Schaary, Sylvio
Dey, Uwe 3730 : 0319 Thissen, Andreas

 

Verein, SchützeSchnitt, WK:12345678910
SGem Mühlheim-Dietesheim
Zindel, Timo387,25389387384038900000
Lodderstedt, Torsten381,5003750388000000
Westerwald, Thomas381,4038538437338238300000
Baier, Thomas377,00380036937938000000
Lippok, Thomas0,000000000000
Mützel, Winfried0,000000000000
SGes 1930 Buchschlag
Schaary, Sylvio377,2038637237637937300000
Werner, Karsten370,673713700037100000
Weipert, Sven335,00000335000000
Thissen, Andreas318,5000318031900000
Müller, Manfred318,002843450325000000
Weipert, Helmut264,00002640000000
Baumann, Dirk0,000000000000
Frank, Erich0,000000000000
Peter, Hansgeorg0,000000000000
SPS Geisenheim
Frank, Thomas382,00374387038438300000
Stolper, Martin370,670037336737200000
Dreis, Michael367,0000370364000000
Bulgan, Levent356,75342363357036500000
Zell, Ansgar338,0034732900000000
Weiland, Gero0,000000000000
SV Diedenbergen
Mai, Matthias381,2038438137838238100000
Harnack, Ingo368,0036437236736936800000
Geissler, Heinz-Peter362,000359364363000000
Schneider, Marc352,5035000035500000
Born, Manfred0,000000000000
Frey, Oliver0,000000000000
Hilka, Ralf0,000000000000
Stöhr, Markus0,000000000000
SV Wersau
Emrich, Birgit376,6037737637238237600000
Emrich, Michael364,50351037237136400000
Hostalka, Mark358,8036235736035635900000
Dreher, Georg346,00034600000000
Wiesbadener Schützengesellschaft
Kahlert, Stefan378,003840371037900000
Seiler, Peter373,000377370372000000
Dey, Uwe368,8037636136636837300000
Schmenger, Stefan368,003710037036300000
Schneider, Bernd357,00035700000000
Ekinci, Secahattin0,000000000000
Geisler, Marco0,000000000000
Ressel, Michael0,000000000000

 

DGDatumUhrHeimvereinGastvereinRinge
109.10.2115.00Wiesbadener SchützengesellschaftSPS Geisenheim1131 : 1063
110.10.2110.00SGem Mühlheim-DietesheimSV Wersau1154 : 1090
114.10.2120:15SV DiedenbergenSGes 1930 Buchschlag1098 : 1041
213.10.2119:30SPS GeisenheimSV Diedenbergen1079 : 1112
213.10.2120.00SGes 1930 BuchschlagSV Wersau1087 : 1079
217.10.2110.00SGem Mühlheim-DietesheimWiesbadener Schützengesellschaft1146 : 1095
330.10.2115.00Wiesbadener SchützengesellschaftSV Diedenbergen1107 : 1109
331.10.2110.00SGem Mühlheim-DietesheimSGes 1930 Buchschlag1126 : 958
331.10.2111:30SV WersauSPS Geisenheim1104 : 1100
403.11.2120.00SGes 1930 BuchschlagSPS Geisenheim1039 : 1115
404.11.2120:15SV DiedenbergenSGem Mühlheim-Dietesheim1114 : 1149
406.11.2115:00SV WersauWiesbadener Schützengesellschaft1109 : 1110
510.11.2119:30SPS GeisenheimSGem Mühlheim-Dietesheim1120 : 1152
511.11.2120:15SV DiedenbergenSV Wersau1104 : 1099
513.11.2115.00Wiesbadener SchützengesellschaftSGes 1930 Buchschlag1115 : 1063

 

 VeNr.VereinRingeM-Pkte.
1.0004SGem Mühlheim-Dietesheim5.72710 : 00
2.0039SV Diedenbergen5.53708 : 02
3.0002Wiesbadener Schützengesellschaft5.55806 : 04
4.0035SV Wersau5.48102 : 08
5.0020SPS Geisenheim5.47702 : 08
6.0009SGes 1930 Buchschlag5.18802 : 08

 

Wiesbadener Schützengesellschaft1131 : 1063SPS Geisenheim
Kahlert, Stefan 3840 : 0347 Zell, Ansgar
Schmenger, Stefan 3710 : 0342 Bulgan, Levent
Dey, Uwe 3760 : 0374 Frank, Thomas
SGem Mühlheim-Dietesheim1154 : 1090SV Wersau
Baier, Thomas 3800 : 0377 Emrich, Birgit
Westerwald, Thomas 3850 : 0351 Emrich, Michael
Zindel, Timo 3890 : 0362 Hostalka, Mark
SV Diedenbergen1098 : 1041SGes 1930 Buchschlag
Harnack, Ingo 3640 : 0371 Werner, Karsten
Schneider, Marc 3500 : 0284 Müller, Manfred
Mai, Matthias 3840 : 0386 Schaary, Sylvio

 

SPS Geisenheim1079 : 1112SV Diedenbergen
Frank, Thomas 3870 : 0372 Harnack, Ingo
Bulgan, Levent 3630 : 0381 Mai, Matthias
Zell, Ansgar 3290 : 0359 Geissler, Heinz-Peter
SGes 1930 Buchschlag1087 : 1079SV Wersau
Müller, Manfred 3450 : 0376 Emrich, Birgit
Werner, Karsten 3700 : 0357 Hostalka, Mark
Schaary, Sylvio 3720 : 0346 Dreher, Georg
SGem Mühlheim-Dietesheim1146 : 1095Wiesbadener Schützengesellschaft
Lodderstedt, Torsten 3750 : 0361 Dey, Uwe
Westerwald, Thomas 3840 : 0357 Schneider, Bernd
Zindel, Timo 3870 : 0377 Seiler, Peter

 

Wiesbadener Schützengesellschaft1107 : 1109SV Diedenbergen
Seiler, Peter 3700 : 0378 Mai, Matthias
Kahlert, Stefan 3710 : 0367 Harnack, Ingo
Dey, Uwe 3660 : 0364 Geissler, Heinz-Peter
SGem Mühlheim-Dietesheim1126 : 958SGes 1930 Buchschlag
Westerwald, Thomas 3730 : 0376 Schaary, Sylvio
Baier, Thomas 3690 : 0318 Thissen, Andreas
Zindel, Timo 3840 : 0264 Weipert, Helmut
SV Wersau1104 : 1100SPS Geisenheim
Emrich, Birgit 3720 : 0357 Bulgan, Levent
Emrich, Michael 3720 : 0370 Dreis, Michael
Hostalka, Mark 3600 : 0373 Stolper, Martin

 

SGes 1930 Buchschlag1039 : 1115SPS Geisenheim
Müller, Manfred 3250 : 0384 Frank, Thomas
Schaary, Sylvio 3790 : 0364 Dreis, Michael
Weipert, Sven 3350 : 0367 Stolper, Martin
SV Diedenbergen1114 : 1149SGem Mühlheim-Dietesheim
Mai, Matthias 3820 : 0382 Westerwald, Thomas
Harnack, Ingo 3690 : 0379 Baier, Thomas
Geissler, Heinz-Peter 3630 : 0388 Lodderstedt, Torsten
SV Wersau1109 : 1110Wiesbadener Schützengesellschaft
Emrich, Birgit 3820 : 0368 Dey, Uwe
Emrich, Michael 3710 : 0370 Schmenger, Stefan
Hostalka, Mark 3560 : 0372 Seiler, Peter

 

SPS Geisenheim1120 : 1152SGem Mühlheim-Dietesheim
Bulgan, Levent 3650 : 0380 Baier, Thomas
Stolper, Martin 3720 : 0383 Westerwald, Thomas
Frank, Thomas 3830 : 0389 Zindel, Timo
SV Diedenbergen1104 : 1099SV Wersau
Mai, Matthias 3810 : 0376 Emrich, Birgit
Harnack, Ingo 3680 : 0364 Emrich, Michael
Schneider, Marc 3550 : 0359 Hostalka, Mark
Wiesbadener Schützengesellschaft1115 : 1063SGes 1930 Buchschlag
Kahlert, Stefan 3790 : 0371 Werner, Karsten
Schmenger, Stefan 3630 : 0373 Schaary, Sylvio
Dey, Uwe 3730 : 0319 Thissen, Andreas

 

Verein, SchützeSchnitt, WK:12345678910
SGem Mühlheim-Dietesheim
Zindel, Timo387,25389387384038900000
Lodderstedt, Torsten381,5003750388000000
Westerwald, Thomas381,4038538437338238300000
Baier, Thomas377,00380036937938000000
Lippok, Thomas0,000000000000
Mützel, Winfried0,000000000000
SGes 1930 Buchschlag
Schaary, Sylvio377,2038637237637937300000
Werner, Karsten370,673713700037100000
Weipert, Sven335,00000335000000
Thissen, Andreas318,5000318031900000
Müller, Manfred318,002843450325000000
Weipert, Helmut264,00002640000000
Baumann, Dirk0,000000000000
Frank, Erich0,000000000000
Peter, Hansgeorg0,000000000000
SPS Geisenheim
Frank, Thomas382,00374387038438300000
Stolper, Martin370,670037336737200000
Dreis, Michael367,0000370364000000
Bulgan, Levent356,75342363357036500000
Zell, Ansgar338,0034732900000000
Weiland, Gero0,000000000000
SV Diedenbergen
Mai, Matthias381,2038438137838238100000
Harnack, Ingo368,0036437236736936800000
Geissler, Heinz-Peter362,000359364363000000
Schneider, Marc352,5035000035500000
Born, Manfred0,000000000000
Frey, Oliver0,000000000000
Hilka, Ralf0,000000000000
Stöhr, Markus0,000000000000
SV Wersau
Emrich, Birgit376,6037737637238237600000
Emrich, Michael364,50351037237136400000
Hostalka, Mark358,8036235736035635900000
Dreher, Georg346,00034600000000
Wiesbadener Schützengesellschaft
Kahlert, Stefan378,003840371037900000
Seiler, Peter373,000377370372000000
Dey, Uwe368,8037636136636837300000
Schmenger, Stefan368,003710037036300000
Schneider, Bernd357,00035700000000
Ekinci, Secahattin0,000000000000
Geisler, Marco0,000000000000
Ressel, Michael0,000000000000