Startberechtigte Schiesssport

Disziplin Bezirk Verein Name, Vorname
Luftgewehr Bezirk 36 AS Ginsheim Arnold, Manuela
Luftgewehr Bezirk 36 AS Ginsheim Boecker-Siegert, Winfried
Luftgewehr Bezirk 36 AS Ginsheim Fischer, Carina
Luftgewehr Bezirk 36 AS Ginsheim Karbowski, Maren
Luftgewehr Bezirk 36 AS Ginsheim Mischer, Andrea
Luftgewehr Bezirk 36 AS Ginsheim Winterberg, Maren
Großkaliberpistole Bezirk 29 Büdinger SG Appel, Dennis
Großkaliberpistole Bezirk 29 Büdinger SG Arends, Kai Michael
Großkaliberpistole Bezirk 29 Büdinger SG Bauer, Axel
Großkaliberpistole Bezirk 29 Büdinger SG Becker, Dieter-Willi
Großkaliberpistole Bezirk 29 Büdinger SG Becker, Elzbieta
Großkaliberpistole Bezirk 29 Büdinger SG Becker, Jochen
Großkaliberpistole Bezirk 29 Büdinger SG Burghardt, Alexander
Großkaliberpistole Bezirk 29 Büdinger SG Dylla, Marco
Großkaliberpistole Bezirk 29 Büdinger SG Ehret, Edwin
Großkaliberpistole Bezirk 29 Büdinger SG Evans, Andreas
Großkaliberpistole Bezirk 29 Büdinger SG Grein, Thomas
Großkaliberpistole Bezirk 29 Büdinger SG Hanselmann, Paulina
Großkaliberpistole Bezirk 29 Büdinger SG Häuser, Michael
Großkaliberpistole Bezirk 29 Büdinger SG Langer, Oliver
Großkaliberpistole Bezirk 29 Büdinger SG Leitner, Jan
Großkaliberpistole Bezirk 29 Büdinger SG Linke, Andre
Großkaliberpistole Bezirk 29 Büdinger SG Lischke, Horst
Großkaliberpistole Bezirk 29 Büdinger SG Lischke, Jens
Großkaliberpistole Bezirk 29 Büdinger SG Luther, Martin
Großkaliberpistole Bezirk 29 Büdinger SG Maurer, Kai
Großkaliberpistole Bezirk 29 Büdinger SG Münster, Ronald
Großkaliberpistole Bezirk 29 Büdinger SG Schweig, Alexander
Großkaliberpistole Bezirk 29 Büdinger SG Schweighöfer, Hans
Großkaliberpistole Bezirk 29 Büdinger SG Seim, Benjamin
Großkaliberpistole Bezirk 29 Büdinger SG Stiller, Martin
Großkaliberpistole Bezirk 29 Büdinger SG Trapp, Hans-Joachim
Großkaliberpistole Bezirk 29 Büdinger SG Uhlrich, Ronald
Großkaliberpistole Bezirk 29 Büdinger SG Weidling, Armin
Großkaliberpistole Bezirk 29 Büdinger SG Weidling, Knut
Großkaliberpistole Bezirk 29 Büdinger SG Zinn, Andreas
Großkaliberpistole Bezirk 29 Büdinger SG Zinn, Sabine
Sportgewehr Bezirk 20 ESV Ronshausen Blümer, Patrick
Sportgewehr Bezirk 20 ESV Ronshausen Bode, Laura
Sportgewehr Bezirk 20 ESV Ronshausen Hermann, Natascha
Sportgewehr Bezirk 20 ESV Ronshausen Hödicke, Bettina
Sportgewehr Bezirk 20 ESV Ronshausen Hödicke, Katharina
Luftgewehr Bezirk 30 ESV Elm Gerasimenko, Eugen
Sportgewehr Bezirk 30 ESV Elm Gerasimenko, Eugen
Luftgewehr Bezirk 30 ESV Elm Kolb, Michael
Sportgewehr Bezirk 30 ESV Elm Kolb, Michael
Sportgewehr Bezirk 30 ESV Elm Luft, Bernd
Luftgewehr Bezirk 30 ESV Elm Muth, Mona
Sportgewehr Bezirk 30 ESV Elm Muth, Mona
Luftgewehr Bezirk 30 ESV Elm Schmidt, Meike
Sportgewehr Bezirk 30 ESV Elm Schmidt, Meike
Luftgewehr Bezirk 30 ESV Elm Scholz, Bernd
Sportgewehr Bezirk 30 ESV Elm Scholz, Bernd
Sportgewehr Bezirk 30 ESV Elm Steiner, Siegfried
Sportpistole Bezirk 18 Fritzlarer SG Bischof, Carsten
Sportpistole Bezirk 18 Fritzlarer SG Löffler, Denis
Sportpistole Bezirk 18 Fritzlarer SG Nickel, Carsten
Sportpistole Bezirk 18 Fritzlarer SG Ostwald, Christian
Sportpistole Bezirk 18 Fritzlarer SG Richter, Günter
Luftpistole Bezirk 38 Fürther SV Bunk, Jens
Luftpistole Bezirk 38 Fürther SV Furitsch, Stefan
Luftpistole Bezirk 38 Fürther SV Kilian, Jürgen
Luftpistole Bezirk 38 Fürther SV Müller, Bernd
Luftpistole Bezirk 38 Fürther SV Reinig, Thorben
Luftpistole Bezirk 38 Fürther SV Schäfer, Eugen
Luftpistole Bezirk 38 Fürther SV Seltenreich, Matthias
Luftpistole Bezirk 38 Fürther SV Vetter, Alexander
Luftgewehr Bezirk 36 Hubertus SG Büttelborn Al-Hazba, Ibrahim
Luftgewehr Bezirk 36 Hubertus SG Büttelborn Behlau, Sven
Luftpistole Bezirk 36 Hubertus SG Büttelborn Boos, Christian
Luftgewehr Bezirk 36 Hubertus SG Büttelborn Delp, Catrin
Luftgewehr Bezirk 36 Hubertus SG Büttelborn Gruber, Joachim
Luftgewehr Bezirk 36 Hubertus SG Büttelborn Gruber, Luna
Luftpistole Bezirk 36 Hubertus SG Büttelborn Herbert, Claudia
Luftpistole Bezirk 36 Hubertus SG Büttelborn Kurek, Wolfgang
Luftgewehr Bezirk 36 Hubertus SG Büttelborn Lache, Thomas
Luftgewehr Bezirk 36 Hubertus SG Büttelborn Merkel, Petra
Luftgewehr Bezirk 36 Hubertus SG Büttelborn Merkel, Thomas
Luftpistole Bezirk 36 Hubertus SG Büttelborn Mühlhans, Andreas
Luftpistole Bezirk 36 Hubertus SG Büttelborn Sayed, Masud
Luftpistole Bezirk 36 Hubertus SG Büttelborn Stremmel, Michael
Luftgewehr Bezirk 36 Hubertus SG Büttelborn von Trzebiatowski, Jenny
Luftgewehr Bezirk 36 Hubertus SG Büttelborn Wedde, Maximilian
Großkaliberpistole Bezirk 31 IG Wiesbadener Schützen Creter, Marcus
Großkaliberpistole Bezirk 31 IG Wiesbadener Schützen Ebel, Alexander
Großkaliberpistole Bezirk 31 IG Wiesbadener Schützen Hartmann, Georg
Großkaliberpistole Bezirk 31 IG Wiesbadener Schützen Hauptstein, Roland
Großkaliberpistole Bezirk 31 IG Wiesbadener Schützen Langer, Daniel
Großkaliberpistole Bezirk 31 IG Wiesbadener Schützen Mende, Christian
Großkaliberpistole Bezirk 31 IG Wiesbadener Schützen Mutke, Sabine
Großkaliberpistole Bezirk 31 IG Wiesbadener Schützen Peterwitz, Andre
Großkaliberpistole Bezirk 31 IG Wiesbadener Schützen Szumilas, Daniel
Großkaliberpistole Bezirk 36 Jagdklub Darmstadt Dirk, Thomas
Großkaliberpistole Bezirk 36 Jagdklub Darmstadt Endress, Bernd
Großkaliberpistole Bezirk 36 Jagdklub Darmstadt Gärtner, Stefan
Großkaliberpistole Bezirk 36 Jagdklub Darmstadt Helmerich, Barbara
Großkaliberpistole Bezirk 36 Jagdklub Darmstadt Herrmann, Christian
Großkaliberpistole Bezirk 36 Jagdklub Darmstadt Labisch, Frank
Großkaliberpistole Bezirk 36 Jagdklub Darmstadt Rillich, Wolfgang
Großkaliberpistole Bezirk 36 Jagdklub Darmstadt Schütz, Danny
Großkaliberpistole Bezirk 36 Jagdklub Darmstadt Schütz, Ernst-Ludwig
Großkaliberpistole Bezirk 36 Jagdklub Darmstadt Thoma, Nikolaus Christian
Großkaliberpistole Bezirk 36 Jagdklub Darmstadt Willing, Andreas
Großkaliberpistole Bezirk 24 KKSSV Bellnhausen Beck, Jürgen
Großkaliberpistole Bezirk 24 KKSSV Bellnhausen Bernotat, Ralf
Großkaliberpistole Bezirk 24 KKSSV Bellnhausen Futschik, Ernst
Großkaliberpistole Bezirk 24 KKSSV Bellnhausen Michel, Peter
Großkaliberpistole Bezirk 24 KKSSV Bellnhausen Nickel, Reinhard
Großkaliberpistole Bezirk 24 KKSSV Bellnhausen Rabenau, Heinz
Großkaliberpistole Bezirk 24 KKSSV Bellnhausen Rabenau, Jürgen
Großkaliberpistole Bezirk 24 KKSSV Bellnhausen Weber, Jan
Luftpistole Bezirk 18 KKSV Wabern Czadankiewicz, Reiner
Luftpistole Bezirk 18 KKSV Wabern Faber, Wladimir
Luftpistole Bezirk 18 KKSV Wabern Hasselmann, Karl Hermann
Luftpistole Bezirk 18 KKSV Wabern Heyne, Edgar
Luftpistole Bezirk 18 KKSV Wabern Köhler, Jochen
Luftpistole Bezirk 18 KKSV Wabern Löwer, Christian
Luftpistole Bezirk 18 KKSV Wabern Wölling, Dieter
Vorderladerkurzwaffe Bezirk 38 KKSV Bad König Birkhan, Ralf
Vorderladerkurzwaffe Bezirk 38 KKSV Bad König Breyer, Volker
Vorderladerkurzwaffe Bezirk 38 KKSV Bad König Glende, Helmut
Vorderladerkurzwaffe Bezirk 38 KKSV Bad König Kühnl, Jürgen
Vorderladerkurzwaffe Bezirk 38 KKSV Bad König Müller, Rolf
Vorderladerkurzwaffe Bezirk 38 KKSV Bad König Schuchmann, Georg
Vorderladerkurzwaffe Bezirk 38 KKSV Bad König Winkel, Harald
Vorderladerkurzwaffe Bezirk 38 KKSV Bad König Wolf, Hans
Luftgewehr Bezirk 13 KKSV Bischhausen Fräulin, Vicky
Luftgewehr Bezirk 13 KKSV Bischhausen Lindenau, Fiona
Luftgewehr Bezirk 13 KKSV Bischhausen Lückert, Emma
Luftgewehr Bezirk 13 KKSV Bischhausen Naß, Andrea
Luftgewehr Bezirk 13 KKSV Bischhausen Pohlmann, Hanna
Luftgewehr Bezirk 13 KKSV Bischhausen Riemann, Monika
Luftgewehr Bezirk 13 KKSV Bischhausen Weigand, Christine
Luftgewehr Bezirk 13 KKSV Bischhausen Wille, Manfred
Luftgewehr Bezirk 31 KKSV Eltville Bertram, Leonie
Luftpistole Bezirk 31 KKSV Eltville Bißdorf, Steffen
Luftpistole Bezirk 31 KKSV Eltville Graumann, Jürgen
Luftpistole Bezirk 31 KKSV Eltville Haas, Franz-Hermann
Luftgewehr Bezirk 31 KKSV Eltville Halbritter, Alexander
Luftgewehr Bezirk 31 KKSV Eltville Halbritter, Karola
Luftgewehr Bezirk 31 KKSV Eltville Halbritter, Norbert
Luftpistole Bezirk 31 KKSV Eltville Kunkel, Barry
Luftgewehr Bezirk 31 KKSV Eltville Kunkel, Donald
Luftgewehr Bezirk 31 KKSV Eltville Kunkel, Eilis
Luftgewehr Bezirk 31 KKSV Eltville May, Marina
Luftpistole Bezirk 31 KKSV Eltville May, Martin
Luftgewehr Bezirk 31 KKSV Eltville May, Matthias
Luftgewehr Bezirk 31 KKSV Eltville May, Stephan
Luftpistole Bezirk 31 KKSV Eltville Paul, Alexander
Luftpistole Bezirk 31 KKSV Eltville Peters, Jürgen
Luftpistole Bezirk 31 KKSV Eltville Scharf, Andreas
Luftgewehr Bezirk 31 KKSV Eltville Schuck, Andreas
Luftpistole Bezirk 31 KKSV Eltville Stöttinger, Marc
Luftpistole Bezirk 31 KKSV Eltville Werner, Thomas
Luftgewehr Bezirk 25 KKSV Hartershausen Dorn, Mona
Luftgewehr Bezirk 25 KKSV Hartershausen Füssl, Andre
Luftgewehr Bezirk 25 KKSV Hartershausen Schad, Aileen
Luftgewehr Bezirk 25 KKSV Hartershausen Schäfer, Jana
Luftgewehr Bezirk 25 KKSV Hartershausen Schmidt, Lara
Luftgewehr Bezirk 25 KKSV Hartershausen Sippel, Uwe
Sportpistole Bezirk 26 KKSV Lich Baldus, Bruno
Luftpistole Bezirk 26 KKSV Lich Burghammer, Anke
Sportpistole Bezirk 26 KKSV Lich Burghammer, Anke
Luftpistole Bezirk 26 KKSV Lich Hofmann, Vanessa
Sportpistole Bezirk 26 KKSV Lich Michel, Reiner
Luftpistole Bezirk 26 KKSV Lich Michel, Reiner
Sportpistole Bezirk 26 KKSV Lich Oberheim, Isabella
Luftpistole Bezirk 26 KKSV Lich Oberheim, Isabella
Luftpistole Bezirk 26 KKSV Lich Panagiotis, Tzallas
Sportpistole Bezirk 26 KKSV Lich Sandten, Florian
Sportpistole Bezirk 26 KKSV Lich Späth, Reiner
Luftpistole Bezirk 26 KKSV Lich Zimmer, Michael
Luftgewehr Bezirk 21 KKSV Übernthal Daub, Armin
Luftgewehr Bezirk 21 KKSV Übernthal Gabriel, Tamara
Luftgewehr Bezirk 21 KKSV Übernthal Peipert, Andrea
Luftgewehr Bezirk 21 KKSV Übernthal Peipert, Cedric
Luftgewehr Bezirk 21 KKSV Übernthal Peipert, Jonas
Luftgewehr Bezirk 21 KKSV Übernthal Pfeiffer, Jonas
Luftgewehr Bezirk 21 KKSV Übernthal Reichenberger, Anja
Luftgewehr Bezirk 21 KKSV Übernthal Schneider, Thorsten
Luftgewehr Bezirk 21 KKSV Übernthal Wüstenhöfer, Helmut
Luftpistole Bezirk 25 KKSV Zell Feldpusch, Thomas
Luftpistole Bezirk 25 KKSV Zell Gemmer, Alexander
Luftpistole Bezirk 25 KKSV Zell Gemmer, Kurt
Luftpistole Bezirk 25 KKSV Zell Gemmer, Sabrina
Luftpistole Bezirk 25 KKSV Zell Hoyer, Andre
Luftpistole Bezirk 25 KKSV Zell Hoyer, Vanessa
Luftpistole Bezirk 25 KKSV Zell Semmler, Marc
Großkaliberpistole Bezirk 36 PSG Darmstadt Bernhardt, Dieter
Großkaliberpistole Bezirk 36 PSG Darmstadt Dick, Walter
Großkaliberpistole Bezirk 36 PSG Darmstadt Engel, Klaus
Luftpistole Bezirk 36 PSG Darmstadt Heine, Christoph
Großkaliberpistole Bezirk 36 PSG Darmstadt Hess, Thomas
Großkaliberpistole Bezirk 36 PSG Darmstadt Hetterle, Hermann
Luftpistole Bezirk 36 PSG Darmstadt Hoffmann, Michael
Luftpistole Bezirk 36 PSG Darmstadt Meyer, Erik
Luftpistole Bezirk 36 PSG Darmstadt Mychelov, Pavel
Großkaliberpistole Bezirk 36 PSG Darmstadt Nuspl, Peter
Großkaliberpistole Bezirk 36 PSG Darmstadt Ott, Marcus
Luftpistole Bezirk 36 PSG Darmstadt Pinto Adoa Coelho, Adelaide Paula
Großkaliberpistole Bezirk 36 PSG Darmstadt Reitz, Karl-Heinz
Großkaliberpistole Bezirk 36 PSG Darmstadt Schraut, Armin
Großkaliberpistole Bezirk 36 PSG Darmstadt Seibert, Karsten
Luftpistole Bezirk 36 PSG Darmstadt Seibert, Karsten
Luftpistole Bezirk 36 PSG Darmstadt Stork, Angelika
Großkaliberpistole Bezirk 36 PSG Darmstadt Strugatchi, Dumitru
Großkaliberpistole Bezirk 36 PSG Darmstadt Tröster, Stephan
Freie Pistole Bezirk 36 PSG Groß-Gerau Altmüller, Felix
Vorderladerkurzwaffe Bezirk 26 PSG Groß-Gerau Bönsel, Dieter
Luftpistole Bezirk 36 PSG Groß-Gerau Brakebusch, Günther
Luftpistole Bezirk 36 PSG Groß-Gerau Burkard, Holger
Luftpistole Bezirk 36 PSG Groß-Gerau Di Giorgio, Giuseppe
Vorderladerkurzwaffe Bezirk 26 PSG Groß-Gerau Ester, Frank
Vorderladerkurzwaffe Bezirk 26 PSG Groß-Gerau Hett, Klaus
Vorderladerkurzwaffe Bezirk 26 PSG Groß-Gerau Hirsch, Karl
Freie Pistole Bezirk 36 PSG Groß-Gerau Lahr, Christian
Luftpistole Bezirk 36 PSG Groß-Gerau Lahr, Christian
Freie Pistole Bezirk 36 PSG Groß-Gerau Leiß, Keno-Tristan
Luftpistole Bezirk 36 PSG Groß-Gerau Leiß, Keno-Tristan
Freie Pistole Bezirk 36 PSG Groß-Gerau Meyer, Michael
Luftpistole Bezirk 36 PSG Groß-Gerau Meyer, Michael
Freie Pistole Bezirk 36 PSG Groß-Gerau Schamber, Maik
Luftpistole Bezirk 36 PSG Groß-Gerau Schamber, Maik
Vorderladerkurzwaffe Bezirk 26 PSG Groß-Gerau Schmidt, Florian
Vorderladerkurzwaffe Bezirk 26 PSG Groß-Gerau Späth, Reiner
Vorderladerkurzwaffe Bezirk 26 PSG Groß-Gerau Thonig, Dominik
Luftpistole Bezirk 36 PSG Groß-Gerau Zehnder, Marie-Claire
Großkaliberpistole Bezirk 36 PSS Darmstadt Bartussek, Till
Sportpistole Bezirk 36 PSS Darmstadt Bartussek, Till
Luftpistole Bezirk 36 PSS Darmstadt Braun, Jens
Sportpistole Bezirk 36 PSS Darmstadt Braun, Jens
Luftpistole Bezirk 36 PSS Darmstadt Braun, Lars
Sportpistole Bezirk 36 PSS Darmstadt Braun, Lars
Sportpistole Bezirk 36 PSS Darmstadt Braun, Lars
Luftpistole Bezirk 36 PSS Darmstadt Fretwurst, Hinnerk
Sportpistole Bezirk 36 PSS Darmstadt Fretwurst, Hinnerk
Luftpistole Bezirk 36 PSS Darmstadt Frühwein, Gerhard
Großkaliberpistole Bezirk 36 PSS Darmstadt Goes, Björn
Luftpistole Bezirk 36 PSS Darmstadt Goes, Björn
Sportpistole Bezirk 36 PSS Darmstadt Goes, Björn
Luftpistole Bezirk 36 PSS Darmstadt Grandell, Kim Jochen
Luftpistole Bezirk 36 PSS Darmstadt Hänsel, Sebastian
Sportpistole Bezirk 36 PSS Darmstadt Hänsel, Sebastian
Großkaliberpistole Bezirk 36 PSS Darmstadt Keck, Franz
Luftpistole Bezirk 36 PSS Darmstadt Kempken, Hanno
Sportpistole Bezirk 36 PSS Darmstadt Kempken, Hanno
Luftpistole Bezirk 36 PSS Darmstadt Landzettel, Martin
Sportpistole Bezirk 36 PSS Darmstadt Landzettel, Martin
Sportpistole Bezirk 36 PSS Darmstadt Möbus, Tim
Luftpistole Bezirk 36 PSS Darmstadt Möller, Tobias
Luftpistole Bezirk 36 PSS Darmstadt Ottenbacher, Andreas
Sportpistole Bezirk 36 PSS Darmstadt Ottenbacher, Andreas
Luftpistole Bezirk 36 PSS Darmstadt Rais, Nuri
Großkaliberpistole Bezirk 36 PSS Darmstadt Reppingen, Norman
Luftpistole Bezirk 36 PSS Darmstadt Roedel, Ralf
Sportpistole Bezirk 36 PSS Darmstadt Roedel, Ralf
Großkaliberpistole Bezirk 36 PSS Darmstadt Rometsch, Siegfried
Luftpistole Bezirk 36 PSS Darmstadt Rometsch, Siegfried
Sportpistole Bezirk 36 PSS Darmstadt Rometsch, Siegfried
Großkaliberpistole Bezirk 36 PSS Darmstadt Rudolf, Stephan
Luftpistole Bezirk 36 PSS Darmstadt Rudolf, Stephan
Sportpistole Bezirk 36 PSS Darmstadt Rudolf, Stephan
Luftpistole Bezirk 36 PSS Darmstadt Scharf, Laura
Luftpistole Bezirk 36 PSS Darmstadt Scharf, Lukas
Großkaliberpistole Bezirk 36 PSS Darmstadt Schmitt, Thomas
Sportpistole Bezirk 36 PSS Darmstadt Schmitt, Thomas
Großkaliberpistole Bezirk 30 SC Büdesheim Baier-Liem, Emilia
Großkaliberpistole Bezirk 30 SC Büdesheim Baier, Steffen
Großkaliberpistole Bezirk 30 SC Büdesheim Becker, Julius
Großkaliberpistole Bezirk 30 SC Büdesheim Becker, Simon
Großkaliberpistole Bezirk 30 SC Büdesheim Chwalek, Jens
Großkaliberpistole Bezirk 30 SC Büdesheim Fiebiger, Wilfried
Großkaliberpistole Bezirk 30 SC Büdesheim Schmidbauer, Anke
Großkaliberpistole Bezirk 30 SC Büdesheim Schmidt, Rainer
Vorderladerlangwaffe Bezirk 37 SC Klein- Umstadt Arnold, Torsten
Vorderladerlangwaffe Bezirk 37 SC Klein- Umstadt Diehl, Werner
Vorderladerlangwaffe Bezirk 37 SC Klein- Umstadt Funck, Ludwig
Vorderladerlangwaffe Bezirk 37 SC Klein- Umstadt Rill, Albrecht
Luftgewehr Bezirk 26 SC Kleinlinden Blenkers, Matthias
Luftgewehr Bezirk 26 SC Kleinlinden Follert, Julia
Luftgewehr Bezirk 26 SC Kleinlinden Kaiser, Julian
Luftgewehr Bezirk 26 SC Kleinlinden Kirch, Clara-Elisabeth
Luftgewehr Bezirk 26 SC Kleinlinden Kraft, Tino-Marvin
Luftgewehr Bezirk 26 SC Kleinlinden Kreßner, Eric
Luftgewehr Bezirk 26 SC Kleinlinden Rembowski, Elena
Luftgewehr Bezirk 26 SC Kleinlinden Sacino, Alessia
Luftgewehr Bezirk 26 SC Kleinlinden Schlecker, Sophie
Luftgewehr Bezirk 26 SC Kleinlinden Vogler, Lars
Luftgewehr Bezirk 26 SC Kleinlinden Vogler, Melanie
Luftgewehr Bezirk 26 SC Kleinlinden Vogler, Sven
Luftgewehr Bezirk 26 SC Kleinlinden Weigel, Andre
Luftpistole Bezirk 27 SC Rückers Frick, Marcel
Luftpistole Bezirk 27 SC Rückers Hack, Tobias
Luftpistole Bezirk 27 SC Rückers Helmke, Timo
Luftpistole Bezirk 27 SC Rückers Krug, Dennis
Luftpistole Bezirk 27 SC Rückers Lotz, Andreas
Luftgewehr Bezirk 11 SC Sandershausen Eckl, Günter
Luftgewehr Bezirk 11 SC Sandershausen Eckl, Ute
Luftgewehr Bezirk 11 SC Sandershausen Machold-Brachmann, René
Luftgewehr Bezirk 11 SC Sandershausen Siemon, Juliana
Luftgewehr Bezirk 11 SC Sandershausen Sippel, Fabienne
Sportgewehr Bezirk 30 SC Windecken Alsleben, Ludmila
Luftpistole Bezirk 30 SC Windecken Alsleben, Ludmila
Luftgewehr Bezirk 30 SC Windecken Alsleben, Ludmila
Luftgewehr Bezirk 30 SC Windecken Anzinger, Michael
Großkaliberpistole Bezirk 30 SC Windecken Bläser, Mario
Luftpistole Bezirk 30 SC Windecken Bleß, Benjamin
Großkaliberpistole Bezirk 30 SC Windecken Bohry, Erwin
Luftpistole Bezirk 30 SC Windecken Brodt, Werner
Luftgewehr Bezirk 30 SC Windecken Buchhold, Michael
Luftpistole Bezirk 30 SC Windecken Craul, Andre
Großkaliberpistole Bezirk 30 SC Windecken Craul, Andre
Sportpistole Bezirk 30 SC Windecken Craul, Andre
Großkaliberpistole Bezirk 30 SC Windecken Efremov, Pavel
Luftpistole Bezirk 30 SC Windecken Grünewald, Stefan
Luftgewehr Bezirk 30 SC Windecken Kammer, Simone
Großkaliberpistole Bezirk 30 SC Windecken Kuckuck, Marko
Sportpistole Bezirk 30 SC Windecken Kuckuck, Marko
Sportgewehr Bezirk 30 SC Windecken Laue, Peter
Luftgewehr Bezirk 30 SC Windecken Martin-Harbarth, Wolfgang
Luftgewehr Bezirk 30 SC Windecken Merx, Monika
Sportgewehr Bezirk 30 SC Windecken Merx, Monika
Großkaliberpistole Bezirk 30 SC Windecken Messner, Bernd
Luftpistole Bezirk 30 SC Windecken Pehnke, Kevin
Luftpistole Bezirk 30 SC Windecken Rother, Christian
Luftpistole Bezirk 30 SC Windecken Schallenberger, Jan Volker
Sportpistole Bezirk 30 SC Windecken Schallenberger, Jan Volker
Sportpistole Bezirk 30 SC Windecken Schlegel, Kai
Luftgewehr Bezirk 30 SC Windecken Schouler, André
Sportgewehr Bezirk 30 SC Windecken Schouler, André
Luftpistole Bezirk 30 SC Windecken Seifert, Wolfgang
Sportpistole Bezirk 30 SC Windecken Seifert, Wolfgang
Sportgewehr Bezirk 30 SC Windecken Seipel, Patricia
Luftpistole Bezirk 30 SC Windecken Seipel, Patricia
Luftpistole Bezirk 30 SC Windecken Stadick, Marcus
Großkaliberpistole Bezirk 30 SC Windecken Stadick, Marcus
Sportpistole Bezirk 30 SC Windecken Stadick, Marcus
Luftpistole Bezirk 30 SC Windecken Timm, Herbert
Sportpistole Bezirk 30 SC Windecken Türpitsch, Kathrin
Luftgewehr Bezirk 30 SC Windecken Wiesner, Stephan
Sportgewehr Bezirk 30 SC Windecken Wiesner, Stephan
Luftpistole Bezirk 30 SC Windecken Woitzik, Bernd
Luftpistole Bezirk 30 SC Windecken Woitzik, Felix
Luftpistole Bezirk 30 SC Windecken Wolff, Rainer
Großkaliberpistole Bezirk 30 Schützenverein Falke e.V. Gärtner, Marc Andreas
Großkaliberpistole Bezirk 30 Schützenverein Falke e.V. Itt, Daniel
Großkaliberpistole Bezirk 30 Schützenverein Falke e.V. Kalbfleisch, Michael
Großkaliberpistole Bezirk 30 Schützenverein Falke e.V. Lenz, Steffen
Großkaliberpistole Bezirk 30 Schützenverein Falke e.V. Schiffter, Loretta
Großkaliberpistole Bezirk 30 Schützenverein Falke e.V. Schiffter, Torsten
Großkaliberpistole Bezirk 30 Schützenverein Falke e.V. Tinz, Marcus
Großkaliberpistole Bezirk 30 Schützenverein Falke e.V. Ullmann, Gerald
Vorderladerkurzwaffe Bezirk 34 Seligenstädter SPS Franzel, Thomas
Vorderladerkurzwaffe Bezirk 34 Seligenstädter SPS Gill, Dennis
Vorderladerkurzwaffe Bezirk 34 Seligenstädter SPS Heß, Andreas
Vorderladerkurzwaffe Bezirk 34 Seligenstädter SPS Kallache, Kader
Vorderladerkurzwaffe Bezirk 34 Seligenstädter SPS Konwalinka, Karl
Vorderladerkurzwaffe Bezirk 34 Seligenstädter SPS Mende, Friedhold
Vorderladerkurzwaffe Bezirk 34 Seligenstädter SPS Simon, Thomas
Sportgewehr Bezirk 31 SF Hattenheim Arnaud, Alexandre
Sportgewehr Bezirk 31 SF Hattenheim Brieser, Thomas
Sportgewehr Bezirk 31 SF Hattenheim Kilian, Thomas
Sportgewehr Bezirk 31 SF Hattenheim Krebs, Lina
Sportgewehr Bezirk 31 SF Hattenheim Krebs, Michel
Sportgewehr Bezirk 31 SF Hattenheim Kühn, Stefan
Sportgewehr Bezirk 31 SF Hattenheim Kühnhackl, Lisa
Sportgewehr Bezirk 31 SF Hattenheim Malec, Pawel
Sportgewehr Bezirk 31 SF Hattenheim Michael, Detlev
Sportgewehr Bezirk 31 SF Hattenheim Ottersbach, Sven
Sportgewehr Bezirk 31 SF Hattenheim Schefer, Juri
Sportgewehr Bezirk 31 SF Hattenheim Schreiner, Bernd
Sportgewehr Bezirk 31 SF Hattenheim Schuh, Johan
Sportgewehr Bezirk 31 SF Hattenheim Spielmann, Bernd
Sportgewehr Bezirk 31 SF Hattenheim Theinl, Reinhold
Sportgewehr Bezirk 31 SF Hattenheim Träger, Carl-Martin
Sportgewehr Bezirk 31 SF Hattenheim Vogel, Sebastian
Sportgewehr Bezirk 31 SF Hattenheim Wallenstein, Roland
Sportgewehr Bezirk 31 SF Hattenheim Weigel, Stefanie
Luftgewehr Bezirk 34 SG Buchschlag Müller, Manfred
Großkaliberpistole Bezirk 34 SG Buchschlag Müller, Manfred
Luftgewehr Bezirk 34 SG Buchschlag Peter, Hansgeorg
Großkaliberpistole Bezirk 34 SG Buchschlag Peter, Hansgeorg
Luftgewehr Bezirk 34 SG Buchschlag Russo, Domenico
Großkaliberpistole Bezirk 34 SG Buchschlag Russo, Domenico
Luftgewehr Bezirk 34 SG Buchschlag Schaary, Sylvio
Großkaliberpistole Bezirk 34 SG Buchschlag Schaary, Sylvio
Luftgewehr Bezirk 34 SG Buchschlag Thissen, Andreas
Großkaliberpistole Bezirk 34 SG Buchschlag Thissen, Andreas
Luftgewehr Bezirk 34 SG Buchschlag Weipert, Helmut
Großkaliberpistole Bezirk 34 SG Buchschlag Weipert, Helmut
Luftgewehr Bezirk 34 SG Buchschlag Weipert, Petra
Großkaliberpistole Bezirk 34 SG Buchschlag Weipert, Petra
Luftgewehr Bezirk 34 SG Buchschlag Weipert, Sven
Großkaliberpistole Bezirk 34 SG Buchschlag Weipert, Sven
Luftgewehr Bezirk 34 SG Buchschlag Werner, Karsten
Großkaliberpistole Bezirk 34 SG Buchschlag Werner, Karsten
Großkaliberpistole Bezirk 28 SG Butzbach Beckmann, Susanne
Großkaliberpistole Bezirk 28 SG Butzbach Friedrich, Beate
Großkaliberpistole Bezirk 28 SG Butzbach Modenbach, Harald
Großkaliberpistole Bezirk 28 SG Butzbach Seiter, Kai Oliver
Luftpistole Bezirk 34 SG Dreieichenhain e.V. Bütje, Nele
Luftpistole Bezirk 34 SG Dreieichenhain e.V. Dietrich, Patrick
Luftpistole Bezirk 34 SG Dreieichenhain e.V. Huss, Ronald
Luftpistole Bezirk 34 SG Dreieichenhain e.V. Just, Christian
Luftpistole Bezirk 34 SG Dreieichenhain e.V. Reinhardt, Uwe
Luftpistole Bezirk 34 SG Dreieichenhain e.V. Starck, Jörg
Luftpistole Bezirk 34 SG Dreieichenhain e.V. Westphal, Thomas
Luftpistole Bezirk 30 SG Herolz Althaus, Tanja
Luftpistole Bezirk 30 SG Herolz Eckhardt, Stephan
Luftpistole Bezirk 30 SG Herolz Herbert, Peter
Luftpistole Bezirk 30 SG Herolz Hönig, Joachim
Luftpistole Bezirk 30 SG Herolz Kastl, Nils Rüdiger
Luftpistole Bezirk 30 SG Herolz Kilian, Thomas
Luftpistole Bezirk 30 SG Herolz Lotz, Bruno
Luftpistole Bezirk 30 SG Herolz Müller, Marcus
Luftpistole Bezirk 30 SG Herolz Scheithauer, Thomas
Luftpistole Bezirk 30 SG Herolz Schmidt, Alexander
Luftpistole Bezirk 30 SG Herolz Sowietzki, Jürgen
Luftpistole Bezirk 30 SG Herolz Ursch, Thomas
Luftpistole Bezirk 30 SG Herolz Zinkhan, Rüdiger
Luftpistole Bezirk 30 SG Hochstadt-Dörnigheim Bernhardt, Wolfgang
Luftpistole Bezirk 30 SG Hochstadt-Dörnigheim Borgmann, Leonhard
Luftpistole Bezirk 30 SG Hochstadt-Dörnigheim Laubner, Andre´
Luftpistole Bezirk 30 SG Hochstadt-Dörnigheim Laubner, Dennis
Luftpistole Bezirk 30 SG Hochstadt-Dörnigheim Pfeifer Heinrich
Luftpistole Bezirk 30 SG Hochstadt-Dörnigheim Rotter, Claudia
Luftpistole Bezirk 30 SG Hochstadt-Dörnigheim Traeger, Wolfgang
Großkaliberpistole Bezirk 36 SG Kelsterbach Bartsch, Michael
Großkaliberpistole Bezirk 36 SG Kelsterbach Börner, Klaus
Großkaliberpistole Bezirk 36 SG Kelsterbach Gökdemir, Serhat
Großkaliberpistole Bezirk 36 SG Kelsterbach Karatag, Erol
Großkaliberpistole Bezirk 36 SG Kelsterbach Kluge, Christian
Großkaliberpistole Bezirk 36 SG Kelsterbach Kurth, Michael
Großkaliberpistole Bezirk 36 SG Kelsterbach Mironov, Maxim
Großkaliberpistole Bezirk 36 SG Kelsterbach Schmidt, Günter
Großkaliberpistole Bezirk 36 SG Kelsterbach Stieglitz, Peter
Großkaliberpistole Bezirk 36 SG Kelsterbach Strack, Andreas
Luftpistole Bezirk 21 SG Lahnau Hollfoth, Andrea
Sportpistole Bezirk 21 SG Lahnau Hollfoth, Andrea
Luftpistole Bezirk 21 SG Lahnau Hollfoth, Felix Luca
Sportpistole Bezirk 21 SG Lahnau Hollfoth, Felix Luca
Luftpistole Bezirk 21 SG Lahnau Hollfoth, Ralph
Sportpistole Bezirk 21 SG Lahnau Hollfoth, Ralph
Luftpistole Bezirk 21 SG Lahnau Hollfoth, Vanessa
Sportpistole Bezirk 21 SG Lahnau Kraft, Nils Dominik
Luftpistole Bezirk 21 SG Lahnau Krauskopf, Stefan
Sportpistole Bezirk 21 SG Lahnau Krauskopf, Stefan
Luftpistole Bezirk 21 SG Lahnau Moser, Brigitte
Luftpistole Bezirk 21 SG Lahnau Wengenroth, Udo
Sportpistole Bezirk 21 SG Lahnau Wengenroth, Udo
Luftpistole Bezirk 34 SG Langen Bauhaus, Dirk
Luftpistole Bezirk 34 SG Langen Bredefeld, Penelope
Luftpistole Bezirk 34 SG Langen Drenker, Bernd
Luftpistole Bezirk 34 SG Langen During, Marcel
Luftpistole Bezirk 34 SG Langen Janiak, Robert
Luftpistole Bezirk 34 SG Langen Löffel, Torsten
Luftpistole Bezirk 34 SG Langen Manoharan, Barath
Luftpistole Bezirk 34 SG Langen Sinemus, Uwe
Luftpistole Bezirk 34 SG Langen Wagenknecht, Petra
Luftpistole Bezirk 18 SG Melsungen Busch, Dieter
Luftpistole Bezirk 18 SG Melsungen Flügge, Robert
Luftpistole Bezirk 18 SG Melsungen Forst, Manfred
Luftpistole Bezirk 18 SG Melsungen Friedrich, Arne
Luftpistole Bezirk 18 SG Melsungen Horchler, Jens
Luftpistole Bezirk 18 SG Melsungen Nadler, Matthias
Luftpistole Bezirk 18 SG Melsungen Storm, Julia
Luftgewehr Bezirk 19 SG Mengshausen Dischert, Hanna
Luftgewehr Bezirk 19 SG Mengshausen Göbel, Tobias
Luftgewehr Bezirk 19 SG Mengshausen Horst, Michelle
Luftgewehr Bezirk 19 SG Mengshausen Mangold, Fabian
Luftgewehr Bezirk 19 SG Mengshausen Nold, Laura
Luftgewehr Bezirk 19 SG Mengshausen Ruppel, Nina
Luftgewehr Bezirk 19 SG Mengshausen Schmermund, Manuela
Großkaliberpistole Bezirk 34 SG Mühlheim-Dietesheim Baier, Thomas
Großkaliberpistole Bezirk 34 SG Mühlheim-Dietesheim Lippok, Thomas
Großkaliberpistole Bezirk 34 SG Mühlheim-Dietesheim Lodderstedt, Torsten
Großkaliberpistole Bezirk 34 SG Mühlheim-Dietesheim Mützel, Winfried
Großkaliberpistole Bezirk 34 SG Mühlheim-Dietesheim Westerwald, Thomas
Großkaliberpistole Bezirk 34 SG Mühlheim-Dietesheim Wölk, Peggy
Großkaliberpistole Bezirk 34 SG Mühlheim-Dietesheim Zindel, Timo
Freie Pistole Bezirk 31 SG Münster Baumgarten, Daniel
Luftpistole Bezirk 31 SG Münster Bencina, Lars
Freie Pistole Bezirk 31 SG Münster Bencina, Lars
Freie Pistole Bezirk 31 SG Münster Gilgen, Rolf
Luftgewehr Bezirk 31 SG Münster Grobbauer, Daniel
Luftpistole Bezirk 31 SG Münster Herlert, Konstantin
Luftpistole Bezirk 31 SG Münster Krauzpaul, Carina
Freie Pistole Bezirk 31 SG Münster Krauzpaul, Eike
Luftpistole Bezirk 31 SG Münster Krauzpaul, Eike
Luftpistole Bezirk 31 SG Münster Krauzpaul, Nicole
Luftpistole Bezirk 31 SG Münster Krauzpaul, Tim
Luftgewehr Bezirk 31 SG Münster Kreuzer, Jörg
Luftpistole Bezirk 31 SG Münster Mayer, Fynn
Luftgewehr Bezirk 31 SG Münster Merz, Sabrina
Freie Pistole Bezirk 31 SG Münster Pierskalla, Norbert
Luftgewehr Bezirk 31 SG Münster Schreiber, Carsten
Luftgewehr Bezirk 31 SG Münster Weitzel, Thomas
Luftpistole Bezirk 34 SG Neu-Isenburg Funcke, Robert
Luftpistole Bezirk 34 SG Neu-Isenburg Jahn, Andreas
Luftpistole Bezirk 34 SG Neu-Isenburg Kalogirou, Michael
Luftpistole Bezirk 34 SG Neu-Isenburg Kirbaschew, Alexander
Luftpistole Bezirk 34 SG Neu-Isenburg Knorsch, Steffen
Luftpistole Bezirk 34 SG Neu-Isenburg Lengl, Werner
Luftpistole Bezirk 37 SG Nieder-Klingen Koch, David
Luftpistole Bezirk 37 SG Nieder-Klingen Koch, Henry
Luftpistole Bezirk 37 SG Nieder-Klingen Kubo, Julia
Luftpistole Bezirk 37 SG Nieder-Klingen Langer, Sven
Luftpistole Bezirk 37 SG Nieder-Klingen Scharkopf, Markus
Luftpistole Bezirk 37 SG Nieder-Klingen Weiss, Georg
Luftpistole Bezirk 37 SG Nieder-Klingen Weiss, Stefan
Sportgewehr Bezirk 18 SG Oberaula Braun, Markus
Sportgewehr Bezirk 18 SG Oberaula Kratz, Kornelia
Sportgewehr Bezirk 18 SG Oberaula Richhardt, Hannes
Sportgewehr Bezirk 18 SG Oberaula Schröder, Frederick
Sportgewehr Bezirk 18 SG Oberaula Stähling, Torsten
Sportgewehr Bezirk 18 SG Oberaula Steinbrecher, Harald
Luftpistole Bezirk 29 SG Schotten Blaseck, Lothar
Luftpistole Bezirk 29 SG Schotten Bode, Frank
Luftgewehr Bezirk 29 SG Schotten Eggolt-Hau, Angela
Luftgewehr Bezirk 29 SG Schotten Engel, Ralph
Luftgewehr Bezirk 29 SG Schotten Engel, Yannik
Luftpistole Bezirk 29 SG Schotten Gierth, Kai-Uwe
Luftgewehr Bezirk 29 SG Schotten Hau, Celine
Luftpistole Bezirk 29 SG Schotten Hau, Horst-Martin
Luftpistole Bezirk 29 SG Schotten Lotz, Ulrich
Luftpistole Bezirk 29 SG Schotten Michel, Henning
Luftgewehr Bezirk 29 SG Schotten Neeb, Emma
Luftpistole Bezirk 29 SG Schotten Pliev, Leonid
Luftpistole Bezirk 29 SG Schotten Rauch, Sonja
Luftpistole Bezirk 29 SG Schotten Rühl, Werner
Luftgewehr Bezirk 29 SG Schotten Schloerb, Thomas
Luftpistole Bezirk 29 SG Schotten Sirotin, Alexander
Luftgewehr Bezirk 29 SG Schotten Stroh, Yvonne
Luftgewehr Bezirk 37 SG Semd Hamann, Mathias
Luftgewehr Bezirk 37 SG Semd Kolb, Constantin
Luftgewehr Bezirk 37 SG Semd Macias López, Jhonatan Steven
Luftgewehr Bezirk 37 SG Semd Mayer, Leonie
Luftgewehr Bezirk 37 SG Semd Mohrhard, Andreas
Luftgewehr Bezirk 37 SG Semd Rapp, Marika
Luftgewehr Bezirk 37 SG Semd Reinhard, Karlheinz
Luftgewehr Bezirk 37 SG Semd Riebel, Tanja
Luftgewehr Bezirk 37 SG Semd Seibert, Jürgen
Luftgewehr Bezirk 37 SG Semd Vogel, Thomas
Vorderladerlangwaffe Bezirk 35 SG Seulberg Dippel, Peter
Vorderladerlangwaffe Bezirk 35 SG Seulberg Friedrich, Moritz
Vorderladerlangwaffe Bezirk 35 SG Seulberg Krinke, Julian
Vorderladerlangwaffe Bezirk 35 SG Seulberg Titze, Sebastian
Vorderladerkurzwaffe Bezirk 27 SG Tann Hartmann, Mario
Vorderladerkurzwaffe Bezirk 27 SG Tann Heller, Harald
Vorderladerkurzwaffe Bezirk 27 SG Tann Loskorn, Birgit
Vorderladerkurzwaffe Bezirk 27 SG Tann Malkmus, Christian
Luftpistole Bezirk 34 SG Tell Dietzenbach Bell, Leon
Freie Pistole Bezirk 34 SG Tell Dietzenbach Eckert, Thomas
Luftpistole Bezirk 34 SG Tell Dietzenbach Eckert, Thomas
Luftpistole Bezirk 34 SG Tell Dietzenbach Hain, Michael
Freie Pistole Bezirk 34 SG Tell Dietzenbach Keil, Wolfgang
Luftpistole Bezirk 34 SG Tell Dietzenbach Keil, Wolfgang
Freie Pistole Bezirk 34 SG Tell Dietzenbach Klenzer, Alexander
Freie Pistole Bezirk 34 SG Tell Dietzenbach König, Robert
Luftpistole Bezirk 34 SG Tell Dietzenbach König, Robert
Luftpistole Bezirk 34 SG Tell Dietzenbach Neumann, Markus
Luftpistole Bezirk 34 SG Tell Dietzenbach Wolf, Lukas
Sportpistole Bezirk 11 SGi Wolfhagen Duplois, Stefan
Luftpistole Bezirk 11 SGi Wolfhagen Duplois, Stefan
Sportpistole Bezirk 11 SGi Wolfhagen Greif, Marko
Luftpistole Bezirk 11 SGi Wolfhagen Greif, Marko
Sportpistole Bezirk 11 SGi Wolfhagen Hoss. Alexader
Sportpistole Bezirk 11 SGi Wolfhagen Kroha, Andreas
Luftpistole Bezirk 11 SGi Wolfhagen Kroha, Andreas
Luftpistole Bezirk 11 SGi Wolfhagen Plücker, Frank
Sportpistole Bezirk 11 SGi Wolfhagen Reinfeldt, Thomas
Sportpistole Bezirk 11 SGi Wolfhagen Schmid, Andreas
Luftpistole Bezirk 11 SGi Wolfhagen Schmid, Andreas
Sportpistole Bezirk 11 SGi Wolfhagen Westmann, Björn
Luftpistole Bezirk 11 SGi Wolfhagen Westmann, Björn
Sportpistole Bezirk 11 SGi Wolfhagen Westmann, Emilia
Luftpistole Bezirk 11 SGi Wolfhagen Westmann, Emilia
Großkaliberpistole Bezirk 31 SPS Geisenheim Bulgan, Levent
Großkaliberpistole Bezirk 31 SPS Geisenheim Celebi, Nejdet
Großkaliberpistole Bezirk 31 SPS Geisenheim de Azevedo Monteiro, Vitor
Großkaliberpistole Bezirk 31 SPS Geisenheim Dreis, Michael
Großkaliberpistole Bezirk 31 SPS Geisenheim Frank, Thomas
Großkaliberpistole Bezirk 31 SPS Geisenheim Stolper, Martin
Großkaliberpistole Bezirk 31 SPS Geisenheim Weiland, Gero
Großkaliberpistole Bezirk 31 SPS Geisenheim Zell, Ansgar
Luftgewehr Bezirk 13 SPS Ulfen Brüssler, Andreas
Luftgewehr Bezirk 13 SPS Ulfen Buchenau, Udo
Luftgewehr Bezirk 13 SPS Ulfen Hahn, Ann-Christin
Luftgewehr Bezirk 13 SPS Ulfen Hahn, Marcel
Luftgewehr Bezirk 13 SPS Ulfen Hahn, Martin
Luftgewehr Bezirk 13 SPS Ulfen Hilmes, Gunther
Luftgewehr Bezirk 13 SPS Ulfen Philipp, Michael
Luftpistole Bezirk 36 SPSG Tell Raunheim Herbert, Carola
Luftpistole Bezirk 36 SPSG Tell Raunheim Herbert, Robert
Luftpistole Bezirk 36 SPSG Tell Raunheim König, Bernhard
Luftpistole Bezirk 36 SPSG Tell Raunheim Kunkel, Erik Tristan
Luftpistole Bezirk 36 SPSG Tell Raunheim Leontarakis, Georgios
Luftpistole Bezirk 36 SPSG Tell Raunheim Marron, Lucie
Luftpistole Bezirk 36 SPSG Tell Raunheim Qayum, Saleh
Sportpistole Bezirk 15 SPSV Berndorf Bangert, Wilhelm
Luftpistole Bezirk 15 SPSV Berndorf Brandt, Dieter
Luftpistole Bezirk 15 SPSV Berndorf Braun, Benny
Sportpistole Bezirk 15 SPSV Berndorf Braun, Benny
Luftpistole Bezirk 15 SPSV Berndorf Fischer, Karl-Heinz
Sportpistole Bezirk 15 SPSV Berndorf Fischer, Karl-Heinz
Luftpistole Bezirk 15 SPSV Berndorf Glänzer, Gerhard
Luftpistole Bezirk 15 SPSV Berndorf Kaiser, Siegfried
Sportpistole Bezirk 15 SPSV Berndorf Knöss, Andreas
Luftpistole Bezirk 15 SPSV Berndorf Köckert, Jürgen
Sportpistole Bezirk 15 SPSV Berndorf Köckert, Jürgen
Sportpistole Bezirk 15 SPSV Berndorf Lukaszczyk, Renè
Sportpistole Bezirk 15 SPSV Berndorf Schrauf, Thorsten
Luftpistole Bezirk 15 SPSV Berndorf Stötzel, Ralf
Sportpistole Bezirk 15 SPSV Berndorf Stötzel, Ralf
Luftpistole Bezirk 15 SPSV Berndorf Wilhelmi. Friedrich
Luftpistole Bezirk 15 SPSV Berndorf Wilke, Andreas
Sportpistole Bezirk 15 SPSV Berndorf Wilke, Andreas
Luftgewehr Bezirk 36 SPSV Braunshardt Becker, Matthias
Luftgewehr Bezirk 36 SPSV Braunshardt Bickel, Thorsten
Luftgewehr Bezirk 36 SPSV Braunshardt Blum, Torsten
Luftgewehr Bezirk 36 SPSV Braunshardt Gernand, Nico
Luftgewehr Bezirk 36 SPSV Braunshardt Gernand, Tim
Luftgewehr Bezirk 36 SPSV Braunshardt Pizzichetti, Angelo
Luftgewehr Bezirk 16 SPSV Freienhagen Fisseler, Björn
Luftgewehr Bezirk 16 SPSV Freienhagen Grass, Benjamin
Luftpistole Bezirk 16 SPSV Freienhagen Grass, Uwe
Luftgewehr Bezirk 16 SPSV Freienhagen Lippe, Bernd
Luftgewehr Bezirk 16 SPSV Freienhagen Lippe, Ralf
Luftpistole Bezirk 16 SPSV Freienhagen Martin, Gerhard
Luftpistole Bezirk 16 SPSV Freienhagen Meyer, Kaja
Luftgewehr Bezirk 16 SPSV Freienhagen Plutz, Sandra
Luftpistole Bezirk 16 SPSV Freienhagen Reitzig, Hubert
Luftgewehr Bezirk 16 SPSV Freienhagen Schmitz, Heinrich
Luftgewehr Bezirk 16 SPSV Freienhagen Schuh, Jürgen
Luftpistole Bezirk 16 SPSV Freienhagen Wiegand, Karl Heinz
Luftgewehr Bezirk 16 SPSV Freienhagen Wiegand, Marc
Luftpistole Bezirk 16 SPSV Freienhagen Wüst, Dieter
Luftpistole Bezirk 15 SPSV Korbach Bock, Karl-Heinz
Luftpistole Bezirk 15 SPSV Korbach Handt, Birgit
Luftpistole Bezirk 15 SPSV Korbach Hübschmann, Jens
Luftpistole Bezirk 15 SPSV Korbach Löwer, Hermann-Georg
Luftpistole Bezirk 15 SPSV Korbach Martin, Anita
Luftpistole Bezirk 15 SPSV Korbach Riff, Dieter
Luftpistole Bezirk 15 SPSV Korbach Schrauf, Thorsten
Sportpistole Bezirk 15 SPSV Mengeringhausen Isenberg, Christian
Sportpistole Bezirk 15 SPSV Mengeringhausen Isenberg, Werner
Sportpistole Bezirk 15 SPSV Mengeringhausen Jäger, Klaus
Sportpistole Bezirk 15 SPSV Mengeringhausen König, Kay
Sportpistole Bezirk 15 SPSV Mengeringhausen Luig, Thomas
Sportpistole Bezirk 15 SPSV Mengeringhausen Mackeprang, Jens
Sportpistole Bezirk 15 SPSV Mengeringhausen Mackeprang, Kevin
Luftgewehr Bezirk 11 SPSV Oberzwehren Haberland, Alicia
Luftgewehr Bezirk 11 SPSV Oberzwehren Küllmar, Karin
Luftgewehr Bezirk 11 SPSV Oberzwehren Küllmar, Werner
Luftgewehr Bezirk 11 SPSV Oberzwehren Meers, Kevin
Luftgewehr Bezirk 11 SPSV Oberzwehren Michaelis, Jochen
Luftgewehr Bezirk 11 SPSV Oberzwehren Schade, Lukas
Luftgewehr Bezirk 11 SPSV Oberzwehren Scharf, Joachim
Luftgewehr Bezirk 11 SPSV Oberzwehren Waßmuth, Daniel
Luftgewehr Bezirk 11 SPSV Oberzwehren Zacharias, Georg
Sportpistole Bezirk 13 SPSV Sontra Hartmann, Jürgen
Sportpistole Bezirk 13 SPSV Sontra Hollstein, Christian
Sportpistole Bezirk 13 SPSV Sontra Hollstein, Luisa
Sportpistole Bezirk 13 SPSV Sontra Leimbach, Rolf
Sportpistole Bezirk 13 SPSV Sontra Opper, René
Sportpistole Bezirk 13 SPSV Sontra Rösser, Ingo
Sportpistole Bezirk 13 SPSV Sontra Schäfer, Vitali
Luftpistole Bezirk 38 SPSV Viernheim Dahlhäuser, Ralph
Luftpistole Bezirk 38 SPSV Viernheim Deppner, Rainer
Sportpistole Bezirk 38 SPSV Viernheim Husak, Roman
Luftpistole Bezirk 38 SPSV Viernheim Knapp, Jürgen
Sportpistole Bezirk 38 SPSV Viernheim Knapp, Jürgen
Luftpistole Bezirk 38 SPSV Viernheim Merling, Timo
Sportpistole Bezirk 38 SPSV Viernheim Morlock, Peter
Luftpistole Bezirk 38 SPSV Viernheim Riedel, Wolfgang
Sportpistole Bezirk 38 SPSV Viernheim Riedel, Wolfgang
Luftpistole Bezirk 38 SPSV Viernheim Sailer, Ralf
Sportpistole Bezirk 38 SPSV Viernheim Sailer, Ralf
Luftpistole Bezirk 38 SPSV Viernheim Schweidler, Norbert
Sportpistole Bezirk 38 SPSV Viernheim Schweidler, Norbert
Sportpistole Bezirk 38 SPSV Viernheim Tekinbas, Cem
Sportpistole Bezirk 30 SPV Grossauheim Bretthauer, Karsten
Sportpistole Bezirk 30 SPV Grossauheim Ehrich, Hartmut
Sportpistole Bezirk 30 SPV Grossauheim Hamann, Uwe
Sportpistole Bezirk 30 SPV Grossauheim Jacobs, Steve
Sportpistole Bezirk 30 SPV Grossauheim Langolf, Viktor
Sportpistole Bezirk 30 SPV Grossauheim Manß, Andreas
Sportpistole Bezirk 30 SPV Grossauheim Rößler, Thomas
Sportpistole Bezirk 30 SPV Grossauheim Zach, Michael
Luftgewehr Bezirk 30 SSG Biebergemünd Böhm, Stefan
Luftgewehr Bezirk 30 SSG Biebergemünd Dimter, Christian
Luftgewehr Bezirk 30 SSG Biebergemünd Dimter, Tobias
Luftgewehr Bezirk 30 SSG Biebergemünd Kling, Christian
Luftgewehr Bezirk 30 SSG Biebergemünd Koch, Alexander
Luftgewehr Bezirk 30 SSG Biebergemünd Koch, Sebastian
Luftgewehr Bezirk 30 SSG Biebergemünd Schmidt, Niklas
Luftgewehr Bezirk 30 SSG Biebergemünd Senzel, Jan
Luftpistole Bezirk 26 SSG Ettingshausen Seenbachtal Becker, Elke
Sportpistole Bezirk 26 SSG Ettingshausen Seenbachtal Becker, Elke
Luftpistole Bezirk 26 SSG Ettingshausen Seenbachtal Becker, Holger
Sportpistole Bezirk 26 SSG Ettingshausen Seenbachtal Becker, Holger
Luftpistole Bezirk 26 SSG Ettingshausen Seenbachtal Biedenkopf, Bernd
Luftpistole Bezirk 26 SSG Ettingshausen Seenbachtal Paul, Dieter
Sportpistole Bezirk 26 SSG Ettingshausen Seenbachtal Paul, Dieter
Sportpistole Bezirk 26 SSG Ettingshausen Seenbachtal Schäfer, Ortwin
Sportpistole Bezirk 26 SSG Ettingshausen Seenbachtal Tzallas, Panagiotis
Sportpistole Bezirk 26 SSG Ettingshausen Seenbachtal Zimmer, Jan-Simon
Luftgewehr Bezirk 30 SSG Maintal Altenhofen, Dagmar
Luftgewehr Bezirk 30 SSG Maintal Baumann, Ulrich
Luftgewehr Bezirk 30 SSG Maintal Frischkorn, Marcus
Luftgewehr Bezirk 30 SSG Maintal Göbel, Henrik
Luftgewehr Bezirk 30 SSG Maintal Rott, Michael
Luftgewehr Bezirk 30 SSG Maintal Sczeburek, Birgit
Großkaliberpistole Bezirk 24 SSPV Horrido Neustadt Cichon, Andreas
Großkaliberpistole Bezirk 24 SSPV Horrido Neustadt Cloes, Hans-Dieter
Großkaliberpistole Bezirk 24 SSPV Horrido Neustadt Cloes, Margit - Ingrid
Großkaliberpistole Bezirk 24 SSPV Horrido Neustadt Franke, Ljubisa
Großkaliberpistole Bezirk 24 SSPV Horrido Neustadt Kempf, Maria
Großkaliberpistole Bezirk 24 SSPV Horrido Neustadt Pelzer, Andreas
Großkaliberpistole Bezirk 24 SSPV Horrido Neustadt Stegner, Marco
Großkaliberpistole Bezirk 24 SSPV Horrido Neustadt Stolzenbach, André
Großkaliberpistole Bezirk 24 SSPV Horrido Neustadt Todt, Walter
Großkaliberpistole Bezirk 30 SSPV Mittelbuchen Arnold, Oliver
Großkaliberpistole Bezirk 30 SSPV Mittelbuchen Ganz, Oliver
Großkaliberpistole Bezirk 30 SSPV Mittelbuchen Günther, Frank
Großkaliberpistole Bezirk 30 SSPV Mittelbuchen Hixt, Reinhard
Großkaliberpistole Bezirk 30 SSPV Mittelbuchen Weil, Thorsten
Luftgewehr Bezirk 11 SSV Baunatal Botthof, Frank
Luftgewehr Bezirk 11 SSV Baunatal Damm, Jessica
Luftgewehr Bezirk 11 SSV Baunatal Frank, Oliver
Luftgewehr Bezirk 11 SSV Baunatal Horn, Meik
Luftpistole Bezirk 11 SSV Baunatal Kiel, Volker
Luftgewehr Bezirk 11 SSV Baunatal Kontny, Damian
Luftgewehr Bezirk 11 SSV Baunatal Krimmel, Alexander
Luftpistole Bezirk 11 SSV Baunatal Mihr, Alexander
Luftgewehr Bezirk 11 SSV Baunatal Peter, Mika
Luftgewehr Bezirk 11 SSV Baunatal Reiting, Marion
Luftgewehr Bezirk 11 SSV Baunatal Reiting, Marvin
Luftgewehr Bezirk 11 SSV Baunatal Schäfer, Swen
Luftgewehr Bezirk 11 SSV Baunatal Schulz, Reimund
Luftpistole Bezirk 11 SSV Baunatal Schumacher, Marvin
Luftgewehr Bezirk 11 SSV Baunatal Stuff, Sebastian
Luftpistole Bezirk 11 SSV Baunatal Vaupel, Tobias
Luftpistole Bezirk 11 SSV Baunatal Vossler, Alexander
Luftgewehr Bezirk 11 SSV Baunatal Weber, Dieter
Luftgewehr Bezirk 30 SSV Großenhausen Bathon, Daria
Luftgewehr Bezirk 30 SSV Großenhausen Bathon, Nico
Luftgewehr Bezirk 30 SSV Großenhausen Busse, Jasmin
Luftgewehr Bezirk 30 SSV Großenhausen Fehlhauer, Mika
Luftgewehr Bezirk 30 SSV Großenhausen Frühwacht, Selina
Luftgewehr Bezirk 30 SSV Großenhausen Gerhardt, Anna-Maria
Großkaliberpistole Bezirk 30 SSV Großenhausen Hacker, Achim
Luftgewehr Bezirk 30 SSV Großenhausen Häuser, Marietta
Luftgewehr Bezirk 30 SSV Großenhausen Hundsnurscher, Linus
Luftgewehr Bezirk 30 SSV Großenhausen Kreß, Lukas
Luftgewehr Bezirk 30 SSV Großenhausen Kreß, Melissa
Großkaliberpistole Bezirk 30 SSV Großenhausen Kreß, Volker
Luftgewehr Bezirk 30 SSV Großenhausen Leitner, Patrick
Luftgewehr Bezirk 30 SSV Großenhausen Mondillo, Valentina Laura
Luftgewehr Bezirk 30 SSV Großenhausen Munier, Alicia
Großkaliberpistole Bezirk 30 SSV Großenhausen Trippel, Stephan
Luftgewehr Bezirk 30 SSV Großenhausen Würdisch, Ella
Luftgewehr Bezirk 37 SSV Klein-Bieberau-Webern Ackermann, Arthur Adam
Luftgewehr Bezirk 37 SSV Klein-Bieberau-Webern Crößmann, Willi
Luftgewehr Bezirk 37 SSV Klein-Bieberau-Webern Grosskopf, Hans Jürgen
Luftgewehr Bezirk 37 SSV Klein-Bieberau-Webern Grosskopf, Holger
Luftgewehr Bezirk 37 SSV Klein-Bieberau-Webern Grüdl, Edith
Luftgewehr Bezirk 37 SSV Klein-Bieberau-Webern Grüdl, Gregor
Luftgewehr Bezirk 37 SSV Klein-Bieberau-Webern Jassmann, Heinfried
Luftgewehr Bezirk 37 SSV Klein-Bieberau-Webern Klenk, Guenther
Luftgewehr Bezirk 37 SSV Klein-Bieberau-Webern Kretschmann, Katja
Luftgewehr Bezirk 37 SSV Klein-Bieberau-Webern Lautenschläger, Dennis
Luftgewehr Bezirk 37 SSV Klein-Bieberau-Webern Lortz, Yannik Hans Peter
Luftgewehr Bezirk 37 SSV Klein-Bieberau-Webern Nadler, Peter
Luftgewehr Bezirk 37 SSV Klein-Bieberau-Webern Schmidt, Andreas
Luftgewehr Bezirk 37 SSV Klein-Bieberau-Webern Schmidt, Willi
Luftgewehr Bezirk 37 SSV Klein-Bieberau-Webern Steinmann, Michael
Luftgewehr Bezirk 37 SSV Klein-Bieberau-Webern Werner, Robert
Luftgewehr Bezirk 37 SSV Klein-Bieberau-Webern Wieland, Rudolf
Luftpistole Bezirk 25 SSV Lauterbach Faßl, Steffen
Luftpistole Bezirk 25 SSV Lauterbach Hess, Paul
Luftpistole Bezirk 25 SSV Lauterbach Masoldt, Dimitri
Luftpistole Bezirk 25 SSV Lauterbach Schäfer, Michael
Luftpistole Bezirk 25 SSV Lauterbach Scheuring, Stefan
Luftpistole Bezirk 25 SSV Lauterbach Straub, Stefan
Luftgewehr Bezirk 15 SSV Massenhausen Giller, Fabian
Sportgewehr Bezirk 15 SSV Massenhausen Göbel, Tobias
Sportgewehr Bezirk 15 SSV Massenhausen Hübschmann, Jens
Luftgewehr Bezirk 15 SSV Massenhausen Kolberg, Ina Friederike
Luftgewehr Bezirk 15 SSV Massenhausen Sube, Olaf
Sportgewehr Bezirk 15 SSV Massenhausen Süme, Daniela
Luftgewehr Bezirk 15 SSV Massenhausen Süme, Daniela
Luftgewehr Bezirk 15 SSV Massenhausen Süme, Marie Adeline
Sportgewehr Bezirk 15 SSV Massenhausen van der Horst, Jürgen
Luftgewehr Bezirk 15 SSV Massenhausen van der Horst, Jürgen
Sportgewehr Bezirk 15 SSV Massenhausen van der Horst, Karolin
Luftgewehr Bezirk 15 SSV Massenhausen van der Horst, Karolin
Sportgewehr Bezirk 15 SSV Massenhausen van der Horst, Ronja
Luftgewehr Bezirk 15 SSV Massenhausen van der Horst, Ronja
Sportgewehr Bezirk 15 SSV Massenhausen Wagener, Thomas
Sportgewehr Bezirk 15 SSV Massenhausen Wilhelmi, Noemi Wolke
Luftgewehr Bezirk 15 SSV Massenhausen Wilhelmi, Noemi Wolke
Großkaliberpistole Bezirk 16 SSV Sachsenhausen Bernhard, Andreas
Großkaliberpistole Bezirk 16 SSV Sachsenhausen Kasparek, Florian
Großkaliberpistole Bezirk 16 SSV Sachsenhausen Koch, Helmut
Großkaliberpistole Bezirk 16 SSV Sachsenhausen Korngiebel, Thomas
Großkaliberpistole Bezirk 16 SSV Sachsenhausen Merhof, Martin
Großkaliberpistole Bezirk 16 SSV Sachsenhausen Merhof, Michael
Großkaliberpistole Bezirk 16 SSV Sachsenhausen Seipel, Cedric
Großkaliberpistole Bezirk 16 SSV Sachsenhausen Wagener, Anika
Großkaliberpistole Bezirk 16 SSV Sachsenhausen Wagener, Bert
Großkaliberpistole Bezirk 36 Stockstädter SG Bonifer, Robert
Großkaliberpistole Bezirk 36 Stockstädter SG Brand, Mario
Luftpistole Bezirk 36 Stockstädter SG Brand, Mario
Luftpistole Bezirk 36 Stockstädter SG Epstein, Gary
Luftpistole Bezirk 36 Stockstädter SG Juric, Vladimir
Luftpistole Bezirk 36 Stockstädter SG Kinowski, Wolfgang
Luftpistole Bezirk 36 Stockstädter SG Maul, Manfred
Luftpistole Bezirk 36 Stockstädter SG Nolte, Andreas
Luftpistole Bezirk 36 Stockstädter SG Press, Werner
Luftpistole Bezirk 36 Stockstädter SG Schmitt, Thomas
Großkaliberpistole Bezirk 36 Stockstädter SG Späth, Günter
Großkaliberpistole Bezirk 36 Stockstädter SG Späth, Sylvia
Großkaliberpistole Bezirk 36 Stockstädter SG Stoltenberg, Hendrik
Großkaliberpistole Bezirk 36 Stockstädter SG Zeißler, Hans-Peter
Luftpistole Bezirk 36 Stockstädter SG Zeißler, Hans-Peter
Luftpistole Bezirk 22 SV Aarfalke Wehen Bergmann, Sandra
Luftpistole Bezirk 22 SV Aarfalke Wehen Eismann, Michael
Luftpistole Bezirk 22 SV Aarfalke Wehen Kimmel, Marcus
Luftpistole Bezirk 22 SV Aarfalke Wehen Mittelstädt, Martin
Luftpistole Bezirk 22 SV Aarfalke Wehen Sanchez Lenhard, Oliver
Luftpistole Bezirk 22 SV Aarfalke Wehen Siemund, Benjamin
Luftgewehr Bezirk 15 SV Arolsen Bielefeld, Loris
Luftgewehr Bezirk 15 SV Arolsen Bräuning, Frank
Luftpistole Bezirk 15 SV Arolsen Demaeseneer, Jean-Pierre
Luftpistole Bezirk 15 SV Arolsen Frank, Jason
Luftpistole Bezirk 15 SV Arolsen Fromm, Carlotta
Luftpistole Bezirk 15 SV Arolsen Fromm, Wolfgang
Luftpistole Bezirk 15 SV Arolsen Homberger, Klaus
Luftpistole Bezirk 15 SV Arolsen Klein, Martin
Luftgewehr Bezirk 15 SV Arolsen Nolte, Lea
Luftpistole Bezirk 15 SV Arolsen Rudolph, Michael
Luftpistole Bezirk 15 SV Arolsen Schmidt, Dietmar
Luftgewehr Bezirk 15 SV Arolsen Schmidt, Dietmar
Luftpistole Bezirk 15 SV Arolsen Theis, Lars
Luftgewehr Bezirk 31 SV Assmannshausen Idstein, Kai
Luftgewehr Bezirk 31 SV Assmannshausen Krebs, Lina
Luftgewehr Bezirk 31 SV Assmannshausen Krebs, Michel
Luftgewehr Bezirk 31 SV Assmannshausen Kremer, Judith
Luftgewehr Bezirk 31 SV Assmannshausen Letsch, Theresa
Luftgewehr Bezirk 31 SV Assmannshausen Petry, Thomas
Luftgewehr Bezirk 31 SV Assmannshausen Walkenbach, Rainer
Luftgewehr Bezirk 31 SV Assmannshausen Wittmann, Janik
Luftpistole Bezirk 16 SV Bad Wildungen Albert, Karsten
Luftpistole Bezirk 16 SV Bad Wildungen Böttcher, Christian
Luftpistole Bezirk 16 SV Bad Wildungen Grebe, Daniel
Luftpistole Bezirk 16 SV Bad Wildungen Harder, Bernd
Luftpistole Bezirk 16 SV Bad Wildungen Oschmann, Jochen
Luftpistole Bezirk 16 SV Bad Wildungen Paul, Klaus-Dieter
Luftpistole Bezirk 16 SV Bad Wildungen Polley, Olaf
Luftpistole Bezirk 16 SV Bad Wildungen Simeit, Wolfgang
Luftpistole Bezirk 16 SV Bad Wildungen Strüning, Ewald
Luftpistole Bezirk 38 SV Beerfurth Delp, Johannes
Luftpistole Bezirk 38 SV Beerfurth Friedrich, Hartmut
Luftpistole Bezirk 38 SV Beerfurth Heckmann, Christian
Luftpistole Bezirk 38 SV Beerfurth Heckmann, Thomas
Luftpistole Bezirk 38 SV Beerfurth Vetter, Carsten
Luftpistole Bezirk 21 SV Beilstein Hermann, Christian
Luftpistole Bezirk 21 SV Beilstein Kluge, Alexander
Luftpistole Bezirk 21 SV Beilstein Roos, Siegfried
Luftpistole Bezirk 21 SV Beilstein Roos, Torsten
Luftpistole Bezirk 21 SV Beilstein Thomas, Franz Peter
Luftgewehr Bezirk 16 SV Bergfreiheit Diehl, Jennifer
Luftgewehr Bezirk 16 SV Bergfreiheit Lauer, Petra
Luftgewehr Bezirk 16 SV Bergfreiheit Pflüger, Martin
Luftgewehr Bezirk 16 SV Bergfreiheit Stephan, Michael
Luftgewehr Bezirk 16 SV Bergfreiheit Strüning, Ewald
Luftgewehr Bezirk 16 SV Bergfreiheit Volkwein, Tanja
Luftgewehr Bezirk 13 SV Berneburg Apel, Bernd
Luftgewehr Bezirk 13 SV Berneburg Borschel, Veit
Luftgewehr Bezirk 13 SV Berneburg Funk, Björn
Luftgewehr Bezirk 13 SV Berneburg Funk, Nils
Luftpistole Bezirk 13 SV Berneburg Funk, Nils
Luftgewehr Bezirk 13 SV Berneburg Gonnermann, Christoph
Luftpistole Bezirk 13 SV Berneburg Gonnermann, Christoph
Luftgewehr Bezirk 13 SV Berneburg Gonnermann, Manuela
Luftpistole Bezirk 13 SV Berneburg Gonnermann, Manuela
Luftgewehr Bezirk 13 SV Berneburg König, Martin
Luftgewehr Bezirk 13 SV Berneburg Raddatz, Desire
Luftpistole Bezirk 13 SV Berneburg Raddatz, Desiree
Großkaliberpistole Bezirk 22 SV Beselich Becker, Mario
Großkaliberpistole Bezirk 22 SV Beselich Brühl, Denis
Großkaliberpistole Bezirk 22 SV Beselich Mehl, Dirk
Großkaliberpistole Bezirk 22 SV Beselich Schlitt, Jürgen
Großkaliberpistole Bezirk 22 SV Beselich Voss, Norman
Sportgewehr Bezirk 30 SV Bieber Aull, Holger
Luftgewehr Bezirk 30 SV Bieber Aull, Holger
Sportgewehr Bezirk 30 SV Bieber Aull, Lukas
Luftgewehr Bezirk 30 SV Bieber Aull, Lukas
Sportgewehr Bezirk 30 SV Bieber Dimter, Christian
Sportgewehr Bezirk 30 SV Bieber Dimter, Tobias
Sportgewehr Bezirk 30 SV Bieber Göbel, Henrik
Sportgewehr Bezirk 30 SV Bieber Koch, Alexander
Luftgewehr Bezirk 30 SV Bieber Mann, Alexander
Luftgewehr Bezirk 30 SV Bieber Mobley, Victoria
Sportgewehr Bezirk 30 SV Bieber Pongratz, Moritz
Luftgewehr Bezirk 30 SV Bieber Pongratz, Moritz
Luftgewehr Bezirk 30 SV Bieber Putz, Pascal
Luftgewehr Bezirk 30 SV Bieber Rickert, Nicole
Sportgewehr Bezirk 30 SV Bieber Rott, Michael
Luftgewehr Bezirk 30 SV Bieber Schilling, Natascha
Sportgewehr Bezirk 30 SV Bieber Schneider, Michael
Luftpistole Bezirk 20 SV Blankenheim Bingemann, Christian
Luftpistole Bezirk 20 SV Blankenheim Fey, Rainer
Luftpistole Bezirk 20 SV Blankenheim Herwig, Carsten
Luftpistole Bezirk 20 SV Blankenheim Konrad, Michael
Luftpistole Bezirk 20 SV Blankenheim Reimer, Andreas
Luftpistole Bezirk 20 SV Blankenheim Sitte, Jessica
Luftpistole Bezirk 20 SV Blankenheim Werner, Stephan
Luftpistole Bezirk 21 SV Bonbaden Glaßner, Reiner
Luftpistole Bezirk 21 SV Bonbaden Keßler, Achim
Luftpistole Bezirk 21 SV Bonbaden Klug, Raimund
Luftpistole Bezirk 21 SV Bonbaden Schrenk, Steffen
Luftpistole Bezirk 21 SV Bonbaden Strauß, Matthias
Luftpistole Bezirk 21 SV Bonbaden Wosilat, Hardy
Luftgewehr Bezirk 17 SV Bottendorf Althaus-Richter, Michaela
Luftgewehr Bezirk 17 SV Bottendorf Dippel, Felix
Luftgewehr Bezirk 17 SV Bottendorf Dippel, Nils
Luftgewehr Bezirk 17 SV Bottendorf Heinrich, Daniel
Luftgewehr Bezirk 17 SV Bottendorf Kreis, Kevin
Luftgewehr Bezirk 29 SV BSV 1960 Guthmann, Liane
Luftgewehr Bezirk 29 SV BSV 1960 Guthmann, Selina
Luftgewehr Bezirk 29 SV BSV 1960 Herchenröder, Marcus
Luftgewehr Bezirk 29 SV BSV 1960 Lenz, Dominik
Luftgewehr Bezirk 29 SV BSV 1960 Lenz, Kevin
Luftgewehr Bezirk 29 SV BSV 1960 Lotz, Christoph
Luftgewehr Bezirk 29 SV BSV 1960 Lotz, Steffen
Luftgewehr Bezirk 29 SV BSV 1960 Malien, Lukas
Luftgewehr Bezirk 29 SV BSV 1960 Müller, Nils
Luftgewehr Bezirk 29 SV BSV 1960 Rausch, Mathias
Luftgewehr Bezirk 29 SV BSV 1960 Scherer, Jason
Luftgewehr Bezirk 24 SV Buchenau Baum, Magnus
Luftgewehr Bezirk 24 SV Buchenau Görgen, Frank
Luftgewehr Bezirk 24 SV Buchenau Hast, Jonas
Luftgewehr Bezirk 24 SV Buchenau Heerdegen, Lars
Luftgewehr Bezirk 24 SV Buchenau Schmidt, Lars
Luftgewehr Bezirk 24 SV Buchenau Watjen, Sina
Luftgewehr Bezirk 27 SV Buchenrod Buchmann, Marleen
Luftgewehr Bezirk 27 SV Buchenrod Müller, Lena
Luftgewehr Bezirk 27 SV Buchenrod Saemann, Gerhard
Luftgewehr Bezirk 27 SV Buchenrod Scheibelhut, Lea
Luftgewehr Bezirk 27 SV Buchenrod Seng, Torsten
Luftgewehr Bezirk 14 SV Carlsdorf Hofmeyer, Julia
Luftgewehr Bezirk 14 SV Carlsdorf Hofmeyer, Kai
Luftgewehr Bezirk 14 SV Carlsdorf Hofmeyer, Timo
Luftgewehr Bezirk 14 SV Carlsdorf Wolter, Karina
Luftgewehr Bezirk 25 SV Crainfeld Dietz, Hannah
Luftgewehr Bezirk 25 SV Crainfeld Dietz, Maximilian
Luftgewehr Bezirk 25 SV Crainfeld Dietz, Thorsten
Luftgewehr Bezirk 25 SV Crainfeld Flach, Sarah
Luftgewehr Bezirk 25 SV Crainfeld Graulich, Andreas
Luftgewehr Bezirk 25 SV Crainfeld Jäger, Tom
Luftgewehr Bezirk 25 SV Crainfeld Kastl, Stephan
Luftgewehr Bezirk 25 SV Crainfeld Kastl, Thomas
Luftgewehr Bezirk 25 SV Crainfeld Leister, Robert
Luftgewehr Bezirk 25 SV Crainfeld Müller, Luis
Luftgewehr Bezirk 25 SV Crainfeld Oechler, Elisabeth
Luftgewehr Bezirk 25 SV Crainfeld Otter, Dominik
Luftgewehr Bezirk 25 SV Crainfeld Rausch, Christoph
Luftgewehr Bezirk 25 SV Crainfeld Reith, Juliana
Luftgewehr Bezirk 25 SV Crainfeld Schmelz, Philipp
Luftpistole Bezirk 34 SV Diana Hausen Gutzmann, Dirk
Luftpistole Bezirk 34 SV Diana Hausen Koch, Udo
Luftpistole Bezirk 34 SV Diana Hausen Lind, Ralf
Luftpistole Bezirk 34 SV Diana Hausen Lutz, Walter
Luftpistole Bezirk 34 SV Diana Hausen Müller, Claus
Luftpistole Bezirk 34 SV Diana Hausen Ott, Bernhard
Luftpistole Bezirk 34 SV Diana Hausen Ständer, Mika Norman
Luftpistole Bezirk 34 SV Diana Hausen Trokic, Dragan
Luftpistole Bezirk 34 SV Diana Hausen Yalcin, Furkan
Freie Pistole Bezirk 22 SV Dietkirchen Fritsch, Jürgen
Freie Pistole Bezirk 22 SV Dietkirchen Groh, Nadine
Freie Pistole Bezirk 22 SV Dietkirchen Heimerl, Jürgen
Freie Pistole Bezirk 22 SV Dietkirchen Pötz, Dietmar
Freie Pistole Bezirk 22 SV Dietkirchen Rodenbusch, Josef
Luftgewehr Bezirk 30 SV Eidengesäss Huck, André
Luftgewehr Bezirk 30 SV Eidengesäss Huth, Alexander
Luftgewehr Bezirk 30 SV Eidengesäss Zinkhan, Nadine
Luftgewehr Bezirk 30 SV Eidengesäss Zirkel, Reiner
Luftgewehr Bezirk 30 SV Eidengesäss Zitzler, Julia
Luftpistole Bezirk 25 SV Eifa Böhm, Christoph
Luftpistole Bezirk 25 SV Eifa Hamel, Peter
Luftpistole Bezirk 25 SV Eifa Jost, Andreas
Luftpistole Bezirk 25 SV Eifa Klein, Benjamin
Luftpistole Bezirk 25 SV Eifa Mehrmann, Mirco
Luftpistole Bezirk 25 SV Eifa Welker, Dieter
Luftgewehr Bezirk 22 SV Eisenbach Bassotto, Mariella
Sportgewehr Bezirk 22 SV Eisenbach Bassotto, Mariella
Luftgewehr Bezirk 22 SV Eisenbach Bauer, Saskia
Sportgewehr Bezirk 22 SV Eisenbach Bauer, Saskia
Luftgewehr Bezirk 22 SV Eisenbach Binnenböse, Ralf
Luftgewehr Bezirk 22 SV Eisenbach Brandenburger, Jonas
Sportgewehr Bezirk 22 SV Eisenbach Brandenburger, Jonas
Luftgewehr Bezirk 22 SV Eisenbach Eckrich, Kerstin
Sportgewehr Bezirk 22 SV Eisenbach Eckrich, Kerstin
Luftgewehr Bezirk 22 SV Eisenbach Otto, Nadine
Sportgewehr Bezirk 22 SV Eisenbach Otto, Nadine
Sportgewehr Bezirk 22 SV Eisenbach Sorg, Julian
Luftgewehr Bezirk 22 SV Eisenbach Trost, Andrea
Sportpistole Bezirk 22 SV Elz Günther, Sarah
Sportpistole Bezirk 22 SV Elz Kosmann, Jens
Sportpistole Bezirk 22 SV Elz Rehnig, Marcel
Sportpistole Bezirk 22 SV Elz Röder, Sascha
Sportpistole Bezirk 22 SV Elz Schierhofer, Jens
Sportpistole Bezirk 22 SV Elz Welker, Peter
Sportpistole Bezirk 22 SV Elz Wirth, Michael
Luftgewehr Bezirk 21 SV Erdbach Baucke, Merle
Sportgewehr Bezirk 21 SV Erdbach Baucke, Merle
Luftgewehr Bezirk 21 SV Erdbach Beul, Lena
Sportgewehr Bezirk 21 SV Erdbach Beul, Lena
Luftgewehr Bezirk 21 SV Erdbach Figge , Luisa
Sportgewehr Bezirk 21 SV Erdbach Figge , Luisa
Luftgewehr Bezirk 21 SV Erdbach Figge, Michelle-Loreen
Sportgewehr Bezirk 21 SV Erdbach Figge, Michelle-Loreen
Luftgewehr Bezirk 21 SV Erdbach Hofmann, Lukas
Luftgewehr Bezirk 21 SV Erdbach Kaller, Axel
Sportgewehr Bezirk 21 SV Erdbach Kaller, Axel
Luftgewehr Bezirk 21 SV Erdbach Kohl, Sebastian
Luftgewehr Bezirk 21 SV Erdbach Mayer, Olaf
Sportgewehr Bezirk 21 SV Erdbach Mayer, Olaf
Luftgewehr Bezirk 21 SV Erdbach Meyer, Milena
Sportgewehr Bezirk 21 SV Erdbach Meyer, Milena
Luftgewehr Bezirk 21 SV Erdbach Michel, Jan Niklas
Sportgewehr Bezirk 21 SV Erdbach Michel, Jan Niklas
Luftgewehr Bezirk 21 SV Erdbach Michel, Leon Maurice
Sportgewehr Bezirk 21 SV Erdbach Michel, Leon Maurice
Luftgewehr Bezirk 21 SV Erdbach Neumann, Peter
Sportgewehr Bezirk 21 SV Erdbach Neumann, Peter
Luftgewehr Bezirk 21 SV Erdbach Plaum, Fabienne
Sportgewehr Bezirk 21 SV Erdbach Plaum, Fabienne
Luftgewehr Bezirk 21 SV Erdbach Schäfer, Anne
Sportgewehr Bezirk 21 SV Erdbach Schäfer, Anne
Luftgewehr Bezirk 21 SV Erdbach Schneider, Alexander
Sportgewehr Bezirk 21 SV Erdbach Schneider, Alexander
Luftgewehr Bezirk 21 SV Erdbach Thielmann, Lisa Marie
Luftgewehr Bezirk 21 SV Erdbach Triesch, Daniel
Luftgewehr Bezirk 17 SV Ernsthausen Cronau, Florian
Luftgewehr Bezirk 17 SV Ernsthausen Dippel, Paulina
Luftgewehr Bezirk 17 SV Ernsthausen Engel, Mika
Luftgewehr Bezirk 17 SV Ernsthausen Engel, Paul
Luftgewehr Bezirk 17 SV Ernsthausen Fackiner, Pia
Luftgewehr Bezirk 35 SV Eschbach Berger, Alexander
Luftgewehr Bezirk 35 SV Eschbach Deusinger, Björn
Luftgewehr Bezirk 35 SV Eschbach Guth, Niklas
Luftgewehr Bezirk 35 SV Eschbach Guth, Tizian
Luftgewehr Bezirk 35 SV Eschbach Hunger, Chantal
Luftgewehr Bezirk 35 SV Eschbach Kral, Sebastian
Luftgewehr Bezirk 35 SV Eschbach Möller, Fabian
Luftgewehr Bezirk 35 SV Eschbach Risch, Peer
Luftgewehr Bezirk 35 SV Eschbach Schoula, Ralf
Luftpistole Bezirk 22 SV Falke Dasbach Baum, Peter
Luftpistole Bezirk 22 SV Falke Dasbach Block, Jens
Luftpistole Bezirk 22 SV Falke Dasbach Bommersheim, Jörg
Luftpistole Bezirk 22 SV Falke Dasbach Breusers, Jan
Luftpistole Bezirk 22 SV Falke Dasbach Ceglowski, Erik
Luftpistole Bezirk 22 SV Falke Dasbach Conrad, Claus
Luftpistole Bezirk 22 SV Falke Dasbach Feige, Roland
Luftpistole Bezirk 22 SV Falke Dasbach Fuhrmeister, Dirk
Luftpistole Bezirk 22 SV Falke Dasbach Gugger, Hans-Peter
Luftpistole Bezirk 22 SV Falke Dasbach Herrmann, Stephan
Luftpistole Bezirk 22 SV Falke Dasbach Karaca, Halil
Luftpistole Bezirk 22 SV Falke Dasbach Kausch, Meik
Luftpistole Bezirk 22 SV Falke Dasbach Lehnert, Andreas
Luftpistole Bezirk 22 SV Falke Dasbach Meuser, Ulrich
Luftpistole Bezirk 22 SV Falke Dasbach Petrik, Sven
Luftpistole Bezirk 22 SV Falke Dasbach Schleer, Bruno
Luftpistole Bezirk 22 SV Falke Dasbach Schrimpf, Christian
Luftpistole Bezirk 22 SV Falke Dasbach Töns, Uwe
Vorderladerkurzwaffe Bezirk 38 SV Falken-Gesäß Balschbach, Karl
Vorderladerkurzwaffe Bezirk 38 SV Falken-Gesäß Fink, Matthias
Luftpistole Bezirk 38 SV Falken-Gesäß Fink, Matthias
Luftpistole Bezirk 38 SV Falken-Gesäß Hofmann, Dominik
Vorderladerkurzwaffe Bezirk 38 SV Falken-Gesäß Krämer, Achim
Luftpistole Bezirk 38 SV Falken-Gesäß Krämer, Achim
Vorderladerkurzwaffe Bezirk 38 SV Falken-Gesäß Krämer, Horst
Luftpistole Bezirk 38 SV Falken-Gesäß Krämer, Horst
Luftpistole Bezirk 38 SV Falken-Gesäß Petry, Sophie Katherina
Luftpistole Bezirk 38 SV Falken-Gesäß Rodemich, Karl-Heinz
Vorderladerkurzwaffe Bezirk 38 SV Falken-Gesäß Sauter, Karl Jürgen
Luftpistole Bezirk 38 SV Falken-Gesäß Sauter, Karl Jürgen
Luftpistole Bezirk 38 SV Falken-Gesäß Sauter, Robin
Luftgewehr Bezirk 35 SV Finsternthal-Hunoldstal Arnold, Thomas
Sportgewehr Bezirk 35 SV Finsternthal-Hunoldstal Born, Mirko
Sportgewehr Bezirk 35 SV Finsternthal-Hunoldstal Christ, Michael
Sportgewehr Bezirk 35 SV Finsternthal-Hunoldstal Eid, Matthias
Luftgewehr Bezirk 35 SV Finsternthal-Hunoldstal Eid, Matthias
Sportgewehr Bezirk 35 SV Finsternthal-Hunoldstal Hess, Erik
Sportgewehr Bezirk 35 SV Finsternthal-Hunoldstal Kral, Rüdiger
Sportgewehr Bezirk 35 SV Finsternthal-Hunoldstal Kral, Sebastian
Luftgewehr Bezirk 35 SV Finsternthal-Hunoldstal Krieger, Tobias
Sportgewehr Bezirk 35 SV Finsternthal-Hunoldstal Rühl, Friedhelm
Sportgewehr Bezirk 35 SV Finsternthal-Hunoldstal Schäfer, Falco
Luftgewehr Bezirk 35 SV Finsternthal-Hunoldstal Schäfer, Falco
Luftgewehr Bezirk 35 SV Finsternthal-Hunoldstal Schäfer, Marlon
Sportgewehr Bezirk 35 SV Finsternthal-Hunoldstal Schoula, Ralph
Sportgewehr Bezirk 35 SV Finsternthal-Hunoldstal Zill, Sarah
Luftpistole Bezirk 30 SV Freigericht Bach-Staab, Alexandra
Luftpistole Bezirk 30 SV Freigericht Bauer, Leon
Sportpistole Bezirk 30 SV Freigericht Bauer, Leon
Luftpistole Bezirk 30 SV Freigericht Baumann, Martin
Sportpistole Bezirk 30 SV Freigericht Baumann, Martin
Sportpistole Bezirk 30 SV Freigericht Berner, Stefan
Sportpistole Bezirk 30 SV Freigericht Böhm, Martin
Luftgewehr Bezirk 30 SV Freigericht Fleckenstein, Timo
Luftpistole Bezirk 30 SV Freigericht Häuser, Harald
Sportpistole Bezirk 30 SV Freigericht Häuser, Harald
Luftpistole Bezirk 30 SV Freigericht Hild, Andreas
Sportpistole Bezirk 30 SV Freigericht Hild, Andreas
Luftgewehr Bezirk 30 SV Freigericht Hofmann, Heiko
Luftpistole Bezirk 30 SV Freigericht Kester, Peter
Sportpistole Bezirk 30 SV Freigericht Kester, Peter
Sportpistole Bezirk 30 SV Freigericht König, Axel
Luftgewehr Bezirk 30 SV Freigericht Meier, Anna
Luftpistole Bezirk 30 SV Freigericht Pfannmüller, Thomas
Sportpistole Bezirk 30 SV Freigericht Pfannmüller, Thomas
Luftgewehr Bezirk 30 SV Freigericht Röder, Jan
Luftpistole Bezirk 30 SV Freigericht Rossel, Dennis
Sportpistole Bezirk 30 SV Freigericht Rossel, Dennis
Luftgewehr Bezirk 30 SV Freigericht Schwarz, Patrick
Luftpistole Bezirk 30 SV Freigericht Staab, Horst
Sportpistole Bezirk 30 SV Freigericht Staab, Horst
Luftgewehr Bezirk 30 SV Freigericht Staab, Sarah
Luftgewehr Bezirk 30 SV Freigericht Steinbauer, Erich
Luftpistole Bezirk 30 SV Freigericht Streb, Christoph
Sportpistole Bezirk 30 SV Freigericht Streb, Christoph
Luftgewehr Bezirk 30 SV Freigericht Trageser, Mike
Sportpistole Bezirk 30 SV Freigericht Vonrhein, Georg
Sportpistole Bezirk 28 SV Friedberg-Fauerbach Arends, Kai Michael
Luftpistole Bezirk 28 SV Friedberg-Fauerbach Behn, Tobias
Großkaliberpistole Bezirk 28 SV Friedberg-Fauerbach Behn, Tobias
Sportpistole Bezirk 28 SV Friedberg-Fauerbach Behn, Tobias
Luftpistole Bezirk 28 SV Friedberg-Fauerbach Boll, Rainer
Großkaliberpistole Bezirk 28 SV Friedberg-Fauerbach Boll, Rainer
Großkaliberpistole Bezirk 28 SV Friedberg-Fauerbach Brehm, Gerhard
Großkaliberpistole Bezirk 28 SV Friedberg-Fauerbach Dziemba, Alexandra
Luftpistole Bezirk 28 SV Friedberg-Fauerbach Gottwalz, Markus
Sportpistole Bezirk 28 SV Friedberg-Fauerbach Gottwalz, Markus
Großkaliberpistole Bezirk 28 SV Friedberg-Fauerbach Hecktor, Ralph
Großkaliberpistole Bezirk 28 SV Friedberg-Fauerbach Kossek, Andreas
Luftpistole Bezirk 28 SV Friedberg-Fauerbach Schmitz, Malte
Sportpistole Bezirk 28 SV Friedberg-Fauerbach Schmitz, Malte
Luftpistole Bezirk 28 SV Friedberg-Fauerbach Schmitz, Peter
Großkaliberpistole Bezirk 28 SV Friedberg-Fauerbach Schmitz, Peter
Sportpistole Bezirk 28 SV Friedberg-Fauerbach Schmitz, Peter
Luftgewehr Bezirk 28 SV Gambach Lippert, Heiko
Luftgewehr Bezirk 28 SV Gambach Rheinfrank, Michael
Luftgewehr Bezirk 28 SV Gambach Ruf, Hendrik
Luftgewehr Bezirk 28 SV Gambach Wächter, Lars
Luftgewehr Bezirk 28 SV Gambach Zeh, Fabian
Luftgewehr Bezirk 29 SV Gedern Adolph, Edgar
Luftgewehr Bezirk 29 SV Gedern Naumann, Armin
Luftgewehr Bezirk 29 SV Gedern Schreiner, Manfred
Luftgewehr Bezirk 29 SV Gedern Sinner, Horst
Luftgewehr Bezirk 13 SV Gehau Beer, Jarive
Luftpistole Bezirk 13 SV Gehau Beer, Jarive
Luftgewehr Bezirk 13 SV Gehau Brill, Jessica
Luftpistole Bezirk 13 SV Gehau Brill, Jessica
Luftgewehr Bezirk 13 SV Gehau Funk, Rene
Luftpistole Bezirk 13 SV Gehau Funk, Rene
Luftgewehr Bezirk 13 SV Gehau Ostermann, Christian
Luftgewehr Bezirk 13 SV Gehau Sippel, Laura
Luftpistole Bezirk 13 SV Gehau Sippel, Laura
Luftgewehr Bezirk 13 SV Gehau Stückrath, Karl Martin
Luftpistole Bezirk 13 SV Gehau Stückrath, Karl Martin
Luftgewehr Bezirk 17 SV Geismar Buthz, Lena
Luftgewehr Bezirk 17 SV Geismar Eckel, Christoph
Luftgewehr Bezirk 17 SV Geismar Eckel, Holger
Luftgewehr Bezirk 17 SV Geismar Eckel, Korbinian Juliander
Luftgewehr Bezirk 17 SV Geismar Gippert, Christine
Luftgewehr Bezirk 17 SV Geismar Kleem, Kerstin
Luftgewehr Bezirk 17 SV Geismar Koch-Kramer, Kevin
Luftgewehr Bezirk 17 SV Geismar Kraft, Markus
Luftgewehr Bezirk 17 SV Geismar Küchler, Sonja
Luftgewehr Bezirk 17 SV Geismar Lohof, Peter
Luftgewehr Bezirk 17 SV Geismar Pfefferle, Julia
Luftgewehr Bezirk 17 SV Geismar Pohlmann, Carolin
Luftgewehr Bezirk 17 SV Geismar Vollmann, Marcel
Luftgewehr Bezirk 13 SV Germerode Hupfeld, Samuel
Luftgewehr Bezirk 13 SV Germerode Koreis, Gianna Marie
Luftgewehr Bezirk 13 SV Germerode Mehling, Luisa
Luftgewehr Bezirk 13 SV Germerode Meier, Lukas
Luftgewehr Bezirk 13 SV Germerode Nickel, Rolf
Luftgewehr Bezirk 13 SV Germerode Schaub, Timm
Luftgewehr Bezirk 13 SV Germerode Schön, Dennis
Luftgewehr Bezirk 13 SV Germerode Schulze, Johanna
Luftgewehr Bezirk 15 SV Goddelsheim Barbe, Annette
Luftpistole Bezirk 15 SV Goddelsheim Barbe, Jochen
Luftpistole Bezirk 15 SV Goddelsheim Barbe, Niklas
Luftpistole Bezirk 15 SV Goddelsheim Becker, Hubertus-Matthias
Luftgewehr Bezirk 15 SV Goddelsheim Becker, Maya-Marie
Luftpistole Bezirk 15 SV Goddelsheim Bochon, Christa
Luftpistole Bezirk 15 SV Goddelsheim Greisler, Karola
Luftgewehr Bezirk 15 SV Goddelsheim Grosche, Nicole
Luftpistole Bezirk 15 SV Goddelsheim Hegel, Frank
Luftgewehr Bezirk 15 SV Goddelsheim Hegel, Malte
Luftgewehr Bezirk 15 SV Goddelsheim Kräling, Michael
Luftpistole Bezirk 15 SV Goddelsheim Lauschke, Alina
Luftgewehr Bezirk 15 SV Goddelsheim Lauschke, Joshua
Luftgewehr Bezirk 15 SV Goddelsheim Schmidt, Manuel
Luftgewehr Bezirk 15 SV Goddelsheim Stracke, Thomas
Luftgewehr Bezirk 25 SV Grebenau Euler-Merle, Leon
Luftgewehr Bezirk 25 SV Grebenau Herrmann, Meike
Luftgewehr Bezirk 25 SV Grebenau Herrmann, Stefan
Luftgewehr Bezirk 25 SV Grebenau Schäfer, Felix
Luftgewehr Bezirk 25 SV Grebenau Schwalm, Paul
Luftgewehr Bezirk 25 SV Grebenau Theis, Christopher
Luftgewehr Bezirk 25 SV Grebenau Theis, Markus
Luftgewehr Bezirk 25 SV Grebenau Theis, Torsten
Luftgewehr Bezirk 25 SV Grebenau Weber, Jessica
Luftpistole Bezirk 37 SV Groß- Umstadt Block, Linus
Luftpistole Bezirk 37 SV Groß- Umstadt Burbach, Maya
Luftpistole Bezirk 37 SV Groß- Umstadt Eichwalder, Patrick
Luftpistole Bezirk 37 SV Groß- Umstadt Garina, Lena
Luftpistole Bezirk 37 SV Groß- Umstadt Harin, Oleksii
Luftpistole Bezirk 37 SV Groß- Umstadt Hillerich, Jens
Luftpistole Bezirk 37 SV Groß- Umstadt Himmelheber, Marie
Luftpistole Bezirk 37 SV Groß- Umstadt Kontner, Alexander
Luftpistole Bezirk 37 SV Groß- Umstadt Petermann, Anurak
Luftpistole Bezirk 37 SV Groß- Umstadt Reckziegel, Maik
Luftpistole Bezirk 37 SV Groß- Umstadt Weil, Klaus
Luftpistole Bezirk 37 SV Groß-Zimmern Appel, Bettina
Luftpistole Bezirk 37 SV Groß-Zimmern Appel, Volker
Luftgewehr Bezirk 37 SV Groß-Zimmern Appel, Volker
Luftpistole Bezirk 37 SV Groß-Zimmern Aßmann, Florian
Luftgewehr Bezirk 37 SV Groß-Zimmern Buchinger, Ralf
Luftpistole Bezirk 37 SV Groß-Zimmern Buhmann, Tobias
Luftgewehr Bezirk 37 SV Groß-Zimmern Burger, Norbert
Luftgewehr Bezirk 37 SV Groß-Zimmern Cuozzo, Fabio
Luftpistole Bezirk 37 SV Groß-Zimmern Cuozzo, Michelino
Luftpistole Bezirk 37 SV Groß-Zimmern Gorgonoski, Dragan
Luftpistole Bezirk 37 SV Groß-Zimmern Kraus, Siegfried
Luftgewehr Bezirk 37 SV Groß-Zimmern Krimm, Peter
Luftpistole Bezirk 37 SV Groß-Zimmern Marsella, Silvio
Luftpistole Bezirk 37 SV Groß-Zimmern Merbitz-Zahradnik, Matthias
Luftpistole Bezirk 37 SV Groß-Zimmern Roßdeutscher, Rene
Luftgewehr Bezirk 37 SV Groß-Zimmern Schimpf, Michael
Luftgewehr Bezirk 37 SV Groß-Zimmern Schösser, Alexander
Luftpistole Bezirk 37 SV Groß-Zimmern Spanheimer, Michael
Luftgewehr Bezirk 37 SV Groß-Zimmern Stief, Nadine
Luftpistole Bezirk 37 SV Groß-Zimmern Theiß, Jean-Marc
Luftpistole Bezirk 37 SV Groß-Zimmern Theiß, René
Luftpistole Bezirk 24 SV Großseelheim Feyh, Norbert
Luftpistole Bezirk 24 SV Großseelheim Gade, Antje
Luftpistole Bezirk 24 SV Großseelheim Gade, Bodo
Luftpistole Bezirk 24 SV Großseelheim Stei, Wilfried
Großkaliberpistole Bezirk 30 SV GZ Ravolzhausen Bek, Jakob
Großkaliberpistole Bezirk 30 SV GZ Ravolzhausen Blattner, Sascha
Großkaliberpistole Bezirk 30 SV GZ Ravolzhausen Breuer, Rolf
Großkaliberpistole Bezirk 30 SV GZ Ravolzhausen Frohnapfel, Roger
Großkaliberpistole Bezirk 30 SV GZ Ravolzhausen Frohnapfel, Shenja
Großkaliberpistole Bezirk 30 SV GZ Ravolzhausen Jochum, Stefan
Großkaliberpistole Bezirk 30 SV GZ Ravolzhausen Krämer, Robert
Großkaliberpistole Bezirk 30 SV GZ Ravolzhausen Rieger, Erik
Luftgewehr Bezirk 14 SV Haueda Gröschell, Tobias
Luftgewehr Bezirk 14 SV Haueda Hoppe, Jan
Luftgewehr Bezirk 14 SV Haueda Ide-Knorr, Sebastian
Luftgewehr Bezirk 14 SV Haueda Schmidt, Bastian
Luftgewehr Bezirk 14 SV Haueda Schmidt, Pascal
Luftgewehr Bezirk 14 SV Haueda Thiele, Luke
Luftgewehr Bezirk 14 SV Haueda Wienand, Benny
Sportpistole Bezirk 11 SV Hegelsberg-Vellmar Berner, Lev
Sportpistole Bezirk 11 SV Hegelsberg-Vellmar Buhre, Elmer
Luftpistole Bezirk 11 SV Hegelsberg-Vellmar Buhre, Elmer
Freie Pistole Bezirk 11 SV Hegelsberg-Vellmar Buhre, Elmer
Luftpistole Bezirk 11 SV Hegelsberg-Vellmar Dr. Eller, Michael
Sportpistole Bezirk 11 SV Hegelsberg-Vellmar Eller, Michael
Freie Pistole Bezirk 11 SV Hegelsberg-Vellmar Eller, Michael
Luftpistole Bezirk 11 SV Hegelsberg-Vellmar Körner, Benjamin
Sportpistole Bezirk 11 SV Hegelsberg-Vellmar Krass, Sascha
Luftpistole Bezirk 11 SV Hegelsberg-Vellmar Krass, Sascha
Freie Pistole Bezirk 11 SV Hegelsberg-Vellmar Kraß, Sascha
Luftpistole Bezirk 11 SV Hegelsberg-Vellmar Müller, Madeline
Luftpistole Bezirk 11 SV Hegelsberg-Vellmar Opper, René
Sportpistole Bezirk 11 SV Hegelsberg-Vellmar Penker, Carola
Luftpistole Bezirk 11 SV Hegelsberg-Vellmar Penker, Carola
Freie Pistole Bezirk 11 SV Hegelsberg-Vellmar Penker, Carola
Sportpistole Bezirk 11 SV Hegelsberg-Vellmar Penker, Maximilian
Luftpistole Bezirk 11 SV Hegelsberg-Vellmar Penker, Maximilian
Freie Pistole Bezirk 11 SV Hegelsberg-Vellmar Penker, Maximilian
Freie Pistole Bezirk 11 SV Hegelsberg-Vellmar Pilger, Nils
Sportpistole Bezirk 11 SV Hegelsberg-Vellmar Rose, Kurt
Luftpistole Bezirk 11 SV Hegelsberg-Vellmar Rose, Kurt
Sportpistole Bezirk 11 SV Hegelsberg-Vellmar Schmidt, Bernd
Luftpistole Bezirk 11 SV Hegelsberg-Vellmar Schmidt, Bernd
Freie Pistole Bezirk 11 SV Hegelsberg-Vellmar Schmidt, Bernd
Sportpistole Bezirk 11 SV Hegelsberg-Vellmar Vitt, Stefan
Luftpistole Bezirk 11 SV Hegelsberg-Vellmar Vitt, Stefan
Luftpistole Bezirk 25 SV Heidelbach Frank, Christoph
Luftpistole Bezirk 25 SV Heidelbach Gemmer, Torsten
Luftpistole Bezirk 25 SV Heidelbach Hermann, Dietmar
Luftpistole Bezirk 25 SV Heidelbach Hermann, Nils
Luftpistole Bezirk 25 SV Heidelbach Kappel, Tobias
Luftpistole Bezirk 25 SV Heidelbach Keil, Christian
Luftpistole Bezirk 25 SV Heidelbach Klaper, Franz
Luftpistole Bezirk 25 SV Heidelbach Kurz, Alena
Luftpistole Bezirk 25 SV Heidelbach Lövenich, Silke
Luftpistole Bezirk 25 SV Heidelbach Müller, Steffen
Luftgewehr Bezirk 14 SV Helmarshausen Ahrens, Sophie
Luftgewehr Bezirk 14 SV Helmarshausen Böttner, Jens
Luftgewehr Bezirk 14 SV Helmarshausen Fey, Uwe
Luftgewehr Bezirk 14 SV Helmarshausen Graß, Lina
Luftgewehr Bezirk 14 SV Helmarshausen Gundermann, Dennis
Luftgewehr Bezirk 14 SV Helmarshausen Illner, Lars
Luftgewehr Bezirk 14 SV Helmarshausen Liebel, Joline
Luftgewehr Bezirk 14 SV Helmarshausen Niemeyer, Laura
Luftgewehr Bezirk 14 SV Helmarshausen Otyepka, Michelle
Luftgewehr Bezirk 14 SV Helmarshausen Stecker, Damian
Luftgewehr Bezirk 14 SV Helmarshausen Taggeselle, Heiko
Luftgewehr Bezirk 14 SV Helmarshausen Weber, Pia
Luftgewehr Bezirk 17 SV Herbelhausen Körbs, Jan
Luftgewehr Bezirk 17 SV Herbelhausen Parthesius, Lukas
Luftgewehr Bezirk 17 SV Herbelhausen Schneider, Lukas
Luftgewehr Bezirk 17 SV Herbelhausen Schween, Pascal
Luftgewehr Bezirk 17 SV Herbelhausen Stuhlmann, Nadine
Luftgewehr Bezirk 17 SV Herbelhausen Vöhl, Peter
Luftpistole Bezirk 21 SV Herbornseelbach Claas, Benjamin
Luftpistole Bezirk 21 SV Herbornseelbach Jost, Andreas
Luftpistole Bezirk 21 SV Herbornseelbach Lehmann, Christian
Luftpistole Bezirk 21 SV Herbornseelbach Metz, Helmut
Luftpistole Bezirk 21 SV Herbornseelbach Naumann, Steven
Luftpistole Bezirk 21 SV Herbornseelbach Peter, Stefanie
Luftpistole Bezirk 21 SV Herbornseelbach Steup, Mario
Luftpistole Bezirk 21 SV Herbornseelbach Ulm, Kevin
Luftpistole Bezirk 25 SV Herbstein Gies, Florian
Luftpistole Bezirk 25 SV Herbstein Heuser, Marvin
Luftpistole Bezirk 25 SV Herbstein Klaas, Max
Luftpistole Bezirk 25 SV Herbstein Merz, Dominik
Luftpistole Bezirk 25 SV Herbstein Pöhlmann, Ernst
Luftpistole Bezirk 25 SV Herbstein Ruhl, Roland
Luftpistole Bezirk 25 SV Herbstein Schneider, Till
Luftpistole Bezirk 37 SV Hergershausen Bartels, Nils
Luftpistole Bezirk 37 SV Hergershausen Becker, Björn-Patric
Luftpistole Bezirk 37 SV Hergershausen Herget, Georg Werner
Luftpistole Bezirk 37 SV Hergershausen Heuss, Elke
Luftpistole Bezirk 37 SV Hergershausen Huther, Claus
Luftpistole Bezirk 37 SV Hergershausen Koch, Thomas
Luftpistole Bezirk 37 SV Hergershausen Kolb, Siegmund
Luftpistole Bezirk 37 SV Hergershausen Ries, Bernd
Luftpistole Bezirk 37 SV Hergershausen Sattler, Michael
Luftpistole Bezirk 37 SV Hergershausen Spaniol, Klaus Dieter
Luftpistole Bezirk 37 SV Hergershausen Wagner, Adrian
Luftpistole Bezirk 27 SV Hettenhausen Bauer, Stefan
Luftpistole Bezirk 27 SV Hettenhausen Essler, Andreas
Luftpistole Bezirk 27 SV Hettenhausen Grohmann, Stefan
Luftpistole Bezirk 27 SV Hettenhausen Heil, Ulrich
Luftpistole Bezirk 27 SV Hettenhausen Kirchner, Elmar
Luftpistole Bezirk 27 SV Hettenhausen Larbig, Harald
Luftpistole Bezirk 27 SV Hettenhausen Reuß, Carina
Luftpistole Bezirk 27 SV Hettenhausen Reuß, Hermann
Luftpistole Bezirk 27 SV Hettenhausen Reuß, Mirko
Luftpistole Bezirk 27 SV Hettenhausen Reuß, Uwe
Luftpistole Bezirk 27 SV Hettenhausen Rulischek, Aline
Luftpistole Bezirk 27 SV Hettenhausen Rulischek, Kai
Luftpistole Bezirk 27 SV Hettenhausen Rulischek, Karl-Heinz
Luftpistole Bezirk 27 SV Hettenhausen Schaub, Michael
Luftpistole Bezirk 27 SV Hettenhausen Stumpf, Michael
Luftpistole Bezirk 27 SV Hettenhausen Trippel, Stephan
Freie Pistole Bezirk 31 SV Hochheim Falk, Ernst-Dieter
Freie Pistole Bezirk 31 SV Hochheim Hiestand, Marc
Freie Pistole Bezirk 31 SV Hochheim Kautzmann, Franz
Freie Pistole Bezirk 31 SV Hochheim Psotta, Torsten
Freie Pistole Bezirk 31 SV Hochheim Schlosser, Stefan
Luftgewehr Bezirk 27 SV Hofbieber Beck, Christian
Luftgewehr Bezirk 27 SV Hofbieber Beck, Martin
Luftgewehr Bezirk 27 SV Hofbieber Brehler, Sebastian
Luftgewehr Bezirk 27 SV Hofbieber Fell, Lea-Kristin
Luftgewehr Bezirk 27 SV Hofbieber Grün, Stefan
Luftgewehr Bezirk 27 SV Hofbieber Haas, Christian
Luftgewehr Bezirk 27 SV Hofbieber Herr, Erich
Luftgewehr Bezirk 27 SV Hofbieber Herr, Sebastian
Luftgewehr Bezirk 27 SV Hofbieber Herrlich, Katharina
Luftgewehr Bezirk 27 SV Hofbieber Hohmann, Christoph
Luftgewehr Bezirk 27 SV Hofbieber Kannler, Maximilian
Luftgewehr Bezirk 27 SV Hofbieber Reinhard, Valentin
Luftgewehr Bezirk 27 SV Hofbieber Stehling, Nele
Luftgewehr Bezirk 27 SV Hofbieber Trott, Vanessa
Luftgewehr Bezirk 24 SV Horrido Stadtallendorf Beeri, Stefan
Luftgewehr Bezirk 24 SV Horrido Stadtallendorf Cimiotti, Heiko
Luftgewehr Bezirk 24 SV Horrido Stadtallendorf Goerge, Gunthard
Luftgewehr Bezirk 24 SV Horrido Stadtallendorf Krecik, Robin
Luftgewehr Bezirk 24 SV Horrido Stadtallendorf Schmit, Jonas
Luftgewehr Bezirk 24 SV Horrido Stadtallendorf Weber, Markus
Luftpistole Bezirk 30 SV Hub. Hüttengesäss Bassermann, Alina
Großkaliberpistole Bezirk 30 SV Hub. Hüttengesäss Bauer, Stefan
Sportpistole Bezirk 30 SV Hub. Hüttengesäss Bauer, Stefan
Großkaliberpistole Bezirk 30 SV Hub. Hüttengesäss Bausch Holger
Luftpistole Bezirk 30 SV Hub. Hüttengesäss Dietz, Gerd
Sportpistole Bezirk 30 SV Hub. Hüttengesäss Dietz, Gerd
Sportpistole Bezirk 30 SV Hub. Hüttengesäss Freckmann, Christian
Luftpistole Bezirk 30 SV Hub. Hüttengesäss König, Helmut
Großkaliberpistole Bezirk 30 SV Hub. Hüttengesäss Koptchev, Andrei
Luftpistole Bezirk 30 SV Hub. Hüttengesäss Kress, Volker
Sportpistole Bezirk 30 SV Hub. Hüttengesäss Kreß, Volker
Luftpistole Bezirk 30 SV Hub. Hüttengesäss Ruth, Roland
Großkaliberpistole Bezirk 30 SV Hub. Hüttengesäss Ruth, Roland
Sportpistole Bezirk 30 SV Hub. Hüttengesäss Ruth, Roland
Luftpistole Bezirk 30 SV Hub. Hüttengesäss Schäfer, Paul
Sportpistole Bezirk 30 SV Hub. Hüttengesäss Schäfer, Paul
Großkaliberpistole Bezirk 30 SV Hub. Hüttengesäss Szentarra, Alfred
Sportpistole Bezirk 30 SV Hub. Hüttengesäss Trippel, Stephan
Sportpistole Bezirk 30 SV Hub. Hüttengesäss Vennekamp, Doreen
Luftpistole Bezirk 30 SV Hub. Hüttengesäss Wagner, Dirk
Sportpistole Bezirk 30 SV Hub. Hüttengesäss Wagner, Dirk
Großkaliberpistole Bezirk 30 SV Hub. Hüttengesäss Warmuth Thomas
Luftpistole Bezirk 30 SV Hub. Hüttengesäss Zaade, Hans-Jürgen
Großkaliberpistole Bezirk 30 SV Hub. Hüttengesäss Zaade, Hans-Jürgen
Sportpistole Bezirk 30 SV Hub. Hüttengesäss Zaade, Hans-Jürgen
Luftpistole Bezirk 21 SV Hüttenberg Dornhöfer, Florian
Luftgewehr Bezirk 21 SV Hüttenberg Lißfeld, Harald
Luftgewehr Bezirk 21 SV Hüttenberg Merz, Benjamin
Luftpistole Bezirk 21 SV Hüttenberg Nell, Oliver
Luftpistole Bezirk 21 SV Hüttenberg Ohly, Sascha
Luftpistole Bezirk 21 SV Hüttenberg Rauer, Timm
Luftpistole Bezirk 21 SV Hüttenberg Rinn, Alexander
Luftpistole Bezirk 21 SV Hüttenberg Schmidt, Alexander
Luftpistole Bezirk 21 SV Hüttenberg Schmidt, Björn
Luftgewehr Bezirk 21 SV Hüttenberg Schmidt, Jonas Fabian
Luftgewehr Bezirk 21 SV Hüttenberg Schmidt, Oliver
Luftgewehr Bezirk 21 SV Hüttenberg von Daggenhausen, Tristan
Luftpistole Bezirk 11 SV Ihringshausen Arend, Lars
Luftpistole Bezirk 11 SV Ihringshausen Krug, Sebastian
Luftpistole Bezirk 11 SV Ihringshausen Lensing, Sebastian
Luftpistole Bezirk 11 SV Ihringshausen Liebehenz, Kai-Uwe
Luftpistole Bezirk 11 SV Ihringshausen Marasus, Klaus
Luftpistole Bezirk 11 SV Ihringshausen Steppeler, Ernst
Luftpistole Bezirk 19 SV Kerspenhausen Bätz, Heiko
Luftpistole Bezirk 19 SV Kerspenhausen Bätz, Henri
Luftpistole Bezirk 19 SV Kerspenhausen Brandau, Daniel
Luftpistole Bezirk 19 SV Kerspenhausen Fuchs, Luca
Luftpistole Bezirk 19 SV Kerspenhausen Heußner, Jan
Luftpistole Bezirk 19 SV Kerspenhausen Sippel, Tina
Luftpistole Bezirk 19 SV Kerspenhausen Wiegand, Sarah
Luftgewehr Bezirk 27 SV Kiebitzgrund Ammermann, Pierre
Luftgewehr Bezirk 27 SV Kiebitzgrund Appel, Helena
Luftgewehr Bezirk 27 SV Kiebitzgrund Gerlach, Simon
Luftgewehr Bezirk 27 SV Kiebitzgrund Glebe, Christina
Luftgewehr Bezirk 27 SV Kiebitzgrund Hofmann, Mirko
Luftgewehr Bezirk 27 SV Kiebitzgrund Schmidt, Claudia
Luftpistole Bezirk 34 SV Klein-Welzheim Burbach, Christoph
Luftpistole Bezirk 34 SV Klein-Welzheim Cascone, Gennaro
Luftpistole Bezirk 34 SV Klein-Welzheim Dörr, Cora
Luftpistole Bezirk 34 SV Klein-Welzheim Dörr, Danny
Luftpistole Bezirk 34 SV Klein-Welzheim Dörr, Heiko
Luftpistole Bezirk 34 SV Klein-Welzheim Dörr, Johanna
Luftpistole Bezirk 34 SV Klein-Welzheim Gloser, Andreas
Luftpistole Bezirk 34 SV Klein-Welzheim Heinrich, Sascha
Luftpistole Bezirk 34 SV Klein-Welzheim Hess, Andreas
Luftpistole Bezirk 34 SV Klein-Welzheim März, Timo
Luftpistole Bezirk 34 SV Klein-Welzheim Milzetti, Alexandra
Luftpistole Bezirk 34 SV Klein-Welzheim Neubürger, Michael
Luftpistole Bezirk 34 SV Klein-Welzheim Peter, Christoph
Luftpistole Bezirk 34 SV Klein-Welzheim Peter, Maximilian
Luftpistole Bezirk 34 SV Klein-Welzheim Pletsch, Michael
Luftpistole Bezirk 34 SV Klein-Welzheim Rußig, Tom
Luftpistole Bezirk 34 SV Klein-Welzheim Schottenhammer, Angelika
Luftpistole Bezirk 34 SV Klein-Welzheim Wenda, Sven
Luftpistole Bezirk 21 SV Kölschhausen Metz, Joachim
Luftpistole Bezirk 21 SV Kölschhausen Metz, Markus
Luftpistole Bezirk 21 SV Kölschhausen Rink, Marlon
Luftpistole Bezirk 21 SV Kölschhausen Rink, Thomas
Luftpistole Bezirk 21 SV Kölschhausen Schütz, Thorsten
Luftpistole Bezirk 21 SV Kölschhausen Selau, Thorsten
Luftpistole Bezirk 24 SV Langenstein Bieker, Hans-Otto
Luftpistole Bezirk 24 SV Langenstein Feussner, Bernd
Luftpistole Bezirk 24 SV Langenstein Hohenberg, Michael
Luftpistole Bezirk 24 SV Langenstein Klaner, Thomas
Luftpistole Bezirk 24 SV Langenstein Röll, Udo
Luftpistole Bezirk 25 SV Lanzenhain Bönsel, Ralf
Luftgewehr Bezirk 25 SV Lanzenhain Eifert, Sophia
Luftgewehr Bezirk 25 SV Lanzenhain Geist, Sonja
Luftgewehr Bezirk 25 SV Lanzenhain Herzog, Matthias
Luftpistole Bezirk 25 SV Lanzenhain Herzog, Matthias
Luftgewehr Bezirk 25 SV Lanzenhain Jöckel, Linda
Luftpistole Bezirk 25 SV Lanzenhain Karney, Oliver
Luftgewehr Bezirk 25 SV Lanzenhain Karney, Sven
Luftgewehr Bezirk 25 SV Lanzenhain Kimpel, Hartmut
Luftgewehr Bezirk 25 SV Lanzenhain Kimpel, Jürgen
Luftgewehr Bezirk 25 SV Lanzenhain Kimpel, Leonie
Luftpistole Bezirk 25 SV Lanzenhain Koch, Richard
Luftgewehr Bezirk 25 SV Lanzenhain Kratz, Manuel
Luftgewehr Bezirk 25 SV Lanzenhain Lein, Conner
Luftgewehr Bezirk 25 SV Lanzenhain Leinberger, Jürgen
Luftpistole Bezirk 25 SV Lanzenhain Möller, Rico
Luftgewehr Bezirk 25 SV Lanzenhain Möller, Sarah
Luftgewehr Bezirk 25 SV Lanzenhain Müller, Tim
Luftpistole Bezirk 25 SV Lanzenhain Östreich, Daniel
Luftgewehr Bezirk 25 SV Lanzenhain Ruppel, Maja
Luftpistole Bezirk 25 SV Lanzenhain Stier, Timo
Luftgewehr Bezirk 25 SV Lanzenhain Stock, Björn
Luftpistole Bezirk 25 SV Lanzenhain Thaler, Markus
Luftgewehr Bezirk 25 SV Lanzenhain v. Schönfels, Hans-Laurin
Luftgewehr Bezirk 25 SV Lanzenhain v. Schönfels, Viktoria
Luftpistole Bezirk 25 SV Lanzenhain Waurig, Michael
Luftgewehr Bezirk 25 SV Lanzenhain Wolf, Lisa-Marie
Luftgewehr Bezirk 25 SV Lanzenhain Wolf, Natascha
Luftgewehr Bezirk 25 SV Lanzenhain Ziegenhain, Eva-Marie
Luftpistole Bezirk 25 SV Lanzenhain Ziegenhain, Henrik
Luftgewehr Bezirk 25 SV Lanzenhain Ziegler, Antonia Sofie
Luftgewehr Bezirk 27 SV Leibolz Bischof, Jens
Luftgewehr Bezirk 27 SV Leibolz Gombert, Elke
Luftgewehr Bezirk 27 SV Leibolz Griesel, Christian
Luftgewehr Bezirk 27 SV Leibolz Griesel, Sabrina
Luftgewehr Bezirk 27 SV Leibolz Höfer, Julia
Luftgewehr Bezirk 27 SV Leibolz Krylov, Alexander
Luftgewehr Bezirk 27 SV Leibolz Wiegand, Adrian
Luftgewehr Bezirk 37 SV Lengfeld Bielawa, Horst
Luftgewehr Bezirk 37 SV Lengfeld Brödder, Elias
Luftpistole Bezirk 37 SV Lengfeld Cabrera-Perez, David
Luftpistole Bezirk 37 SV Lengfeld Daab, Christoph
Luftpistole Bezirk 37 SV Lengfeld Daab, Jürgen
Sportgewehr Bezirk 37 SV Lengfeld Derkowski, Daniel
Luftgewehr Bezirk 37 SV Lengfeld Derkowski, Daniel
Luftpistole Bezirk 37 SV Lengfeld Ehmer, Gudrun
Sportgewehr Bezirk 37 SV Lengfeld Fritsch, Fabian
Luftgewehr Bezirk 37 SV Lengfeld Fritsch, Fabian
Sportgewehr Bezirk 37 SV Lengfeld Fritsch, Jasmin
Luftgewehr Bezirk 37 SV Lengfeld Fritsch, Jasmin
Luftpistole Bezirk 37 SV Lengfeld Gawrilowicz, Andreas
Luftpistole Bezirk 37 SV Lengfeld Grenzer, Jürgen
Luftgewehr Bezirk 37 SV Lengfeld Grosch, Tobias
Luftgewehr Bezirk 37 SV Lengfeld Ittmann, Kalle Niklas
Sportgewehr Bezirk 37 SV Lengfeld Krebs, Uwe
Luftgewehr Bezirk 37 SV Lengfeld Krebs, Uwe
Sportgewehr Bezirk 37 SV Lengfeld Lehr, Felix
Luftgewehr Bezirk 37 SV Lengfeld Lehr, Felix
Luftpistole Bezirk 37 SV Lengfeld Mahr, Uwe
Luftpistole Bezirk 37 SV Lengfeld Ottmar, Maria
Luftgewehr Bezirk 37 SV Lengfeld Schäfer, Ina
Sportgewehr Bezirk 37 SV Lengfeld Schulz, Justin
Luftgewehr Bezirk 37 SV Lengfeld Schulz, Justin
Sportgewehr Bezirk 37 SV Lengfeld Theiß, Jean-Marc
Luftgewehr Bezirk 37 SV Lengfeld Theiß, Jean-Marc
Sportgewehr Bezirk 37 SV Lengfeld Volk, Achim
Luftgewehr Bezirk 37 SV Lengfeld Volk, Achim
Luftpistole Bezirk 37 SV Lengfeld Vollhardt, Maria
Luftpistole Bezirk 37 SV Lengfeld Vollhardt, Wolfgang
Luftgewehr Bezirk 37 SV Lengfeld Vonderheid-Wunderlich, Katrin
Luftgewehr Bezirk 37 SV Lengfeld Vonderschmitt, Jürgen
Luftpistole Bezirk 37 SV Lengfeld Winkelmann, Jens-Ole
Luftpistole Bezirk 22 SV Lindschied Ehrlich, Sven
Luftpistole Bezirk 22 SV Lindschied Henz, Jan Hendrik
Luftpistole Bezirk 22 SV Lindschied Henz, Jane
Luftpistole Bezirk 22 SV Lindschied Hilbig-Bencze, Denis
Luftpistole Bezirk 22 SV Lindschied Koch, Frank
Luftpistole Bezirk 22 SV Lindschied Kutzer, Wolfgang
Luftpistole Bezirk 22 SV Lindschied Wiegand, Martin
Luftgewehr Bezirk 16 SV Löhlbach Arnold, Dominik
Luftpistole Bezirk 16 SV Löhlbach Arnold, Jan
Luftgewehr Bezirk 16 SV Löhlbach Arnold, Jan
Luftpistole Bezirk 16 SV Löhlbach Böhle, Ingolf
Luftpistole Bezirk 16 SV Löhlbach Degenhardt, Matthias
Luftpistole Bezirk 16 SV Löhlbach Guth, Christian
Luftgewehr Bezirk 16 SV Löhlbach Hackel, Franz
Luftpistole Bezirk 16 SV Löhlbach Hackel, Konrad
Luftgewehr Bezirk 16 SV Löhlbach Hackel, Martin
Luftpistole Bezirk 16 SV Löhlbach Hackel, Philipp
Luftgewehr Bezirk 16 SV Löhlbach Hackel, Philipp
Luftgewehr Bezirk 16 SV Löhlbach Herbold, Maik
Luftgewehr Bezirk 16 SV Löhlbach Kimmel, Christel
Luftgewehr Bezirk 16 SV Löhlbach Kimmel, Felix
Luftgewehr Bezirk 16 SV Löhlbach Kimmel, Lara
Luftgewehr Bezirk 16 SV Löhlbach Klawe - Siegfried, Annika
Luftpistole Bezirk 16 SV Löhlbach Schwabeland, Thomas
Luftgewehr Bezirk 16 SV Löhlbach Wagner, Lars
Luftpistole Bezirk 16 SV Löhlbach Wickert, Dirk
Luftpistole Bezirk 27 SV Mackenzell Brehl, Felix
Luftpistole Bezirk 27 SV Mackenzell Gollbach, Dirk
Luftpistole Bezirk 27 SV Mackenzell Liu, Mingang
Luftpistole Bezirk 27 SV Mackenzell Ludwig, Peter
Luftpistole Bezirk 27 SV Mackenzell Tischler, Udo
Luftpistole Bezirk 21 SV Mademühlen Bönisch, Franz
Sportpistole Bezirk 21 SV Mademühlen Bönisch, Franz
Luftpistole Bezirk 21 SV Mademühlen Gonschorowski, Axel
Sportpistole Bezirk 21 SV Mademühlen Gonschorowski, Axel
Luftpistole Bezirk 21 SV Mademühlen Leonhardt, Timo
Luftpistole Bezirk 21 SV Mademühlen Maczo, Miklos
Sportpistole Bezirk 21 SV Mademühlen Maczo, Miklos
Luftpistole Bezirk 21 SV Mademühlen Richter, Maik
Sportpistole Bezirk 21 SV Mademühlen Richter, Maik
Luftpistole Bezirk 21 SV Mademühlen Walther, Stefan
Sportpistole Bezirk 21 SV Mademühlen Walther, Stefan
Luftpistole Bezirk 21 SV Mademühlen Wengenroth-Herrmann, Nadine
Sportpistole Bezirk 21 SV Mademühlen Wengenroth-Herrmann, Nadine
Großkaliberpistole Bezirk 24 SV Marburg Benner, Stuart
Luftpistole Bezirk 24 SV Marburg Denninghoff, Steffen
Großkaliberpistole Bezirk 24 SV Marburg Dr. Nickel, Martin
Luftpistole Bezirk 24 SV Marburg Dr. Nickel, Martin
Großkaliberpistole Bezirk 24 SV Marburg Heinrich, Darleen
Großkaliberpistole Bezirk 24 SV Marburg Heinrich, Harald
Luftpistole Bezirk 24 SV Marburg Heinrich, Harald
Großkaliberpistole Bezirk 24 SV Marburg Jakob, Gunter
Großkaliberpistole Bezirk 24 SV Marburg Klemm, Rene
Großkaliberpistole Bezirk 24 SV Marburg Nitsch, Günter
Luftpistole Bezirk 24 SV Marburg Sames, Stefan
Großkaliberpistole Bezirk 24 SV Marburg Tagen, Aleksander
Großkaliberpistole Bezirk 24 SV Marburg Wagner, Alex
Luftpistole Bezirk 24 SV Marburg Wagner, Alex
Großkaliberpistole Bezirk 24 SV Marburg Wittmann, Francis
Luftpistole Bezirk 24 SV Marburg Zimmermann, Andreas
Großkaliberpistole Bezirk 24 SV Marburg Zörb, Martin
Sportpistole Bezirk 30 SV Marköbel Bausch, Holger
Sportpistole Bezirk 30 SV Marköbel Bernhardt, Andreas
Sportpistole Bezirk 30 SV Marköbel Frank, Markus
Sportpistole Bezirk 30 SV Marköbel Lüdtke, Stephan
Sportpistole Bezirk 30 SV Marköbel Plass, Norbert
Sportpistole Bezirk 30 SV Marköbel Poth, Sebastian
Luftgewehr Bezirk 19 SV Meckbach Appel, Anne
Sportgewehr Bezirk 19 SV Meckbach Appel, Anne
Luftgewehr Bezirk 19 SV Meckbach Appel, Fabienne
Sportgewehr Bezirk 19 SV Meckbach Appel, Fabienne
Luftgewehr Bezirk 19 SV Meckbach Appel, Pascal
Sportgewehr Bezirk 19 SV Meckbach Appel, Pascal
Luftgewehr Bezirk 19 SV Meckbach Bernhardt, Matthias
Sportgewehr Bezirk 19 SV Meckbach Bernhardt, Matthias
Luftgewehr Bezirk 19 SV Meckbach Nees, Sina
Sportgewehr Bezirk 19 SV Meckbach Nees, Sina
Luftgewehr Bezirk 19 SV Meckbach Ruch, Samantha
Sportgewehr Bezirk 19 SV Meckbach Ruch, Samantha
Luftgewehr Bezirk 19 SV Meckbach Schade, Karin
Sportgewehr Bezirk 19 SV Meckbach Schade, Karin
Sportgewehr Bezirk 19 SV Meckbach Schröder, Swenja
Luftpistole Bezirk 24 SV Momberg Dotzauer, Fabian
Luftpistole Bezirk 24 SV Momberg Frimmersdorf, Anja
Luftgewehr Bezirk 24 SV Momberg Gleim, Patrick
Luftgewehr Bezirk 24 SV Momberg Lotter, Edwin
Luftpistole Bezirk 24 SV Momberg Lotter, Fabian
Luftpistole Bezirk 24 SV Momberg Müller, Nicolas
Luftgewehr Bezirk 24 SV Momberg Sack, Maik
Luftgewehr Bezirk 24 SV Momberg Stark, Timo
Luftpistole Bezirk 24 SV Momberg Staufenberg, Markus
Luftgewehr Bezirk 24 SV Momberg Tänzer, Julius
Luftgewehr Bezirk 24 SV Momberg Wieber, Thomas
Luftpistole Bezirk 27 SV Morles Abel, Tobias
Luftpistole Bezirk 27 SV Morles Hauke, Florian
Luftpistole Bezirk 27 SV Morles Hauke, Simon
Luftpistole Bezirk 27 SV Morles Kalb, Martin
Luftpistole Bezirk 27 SV Morles Möller, Thorsten
Luftpistole Bezirk 27 SV Morles Völker, Thomas
Luftpistole Bezirk 27 SV Morles Weber, Michael
Luftpistole Bezirk 19 SV Motzfeld Baumgarten, Oliver
Sportpistole Bezirk 19 SV Motzfeld Baumgarten, Oliver
Luftpistole Bezirk 19 SV Motzfeld Brill, Lothar
Sportpistole Bezirk 19 SV Motzfeld Brill, Lothar
Luftpistole Bezirk 19 SV Motzfeld Eiche, Marco
Sportpistole Bezirk 19 SV Motzfeld Eiche, Marco
Sportpistole Bezirk 19 SV Motzfeld Grenzebach, Madlene
Luftpistole Bezirk 19 SV Motzfeld Heimeroth, Johannes
Sportpistole Bezirk 19 SV Motzfeld Heimeroth, Johannes
Sportpistole Bezirk 19 SV Motzfeld Heyer, Philip
Luftpistole Bezirk 19 SV Motzfeld Jäger, Helmut
Sportpistole Bezirk 19 SV Motzfeld Jäger, Helmut
Luftgewehr Bezirk 19 SV Motzfeld Küchenmeister, Carina
Luftpistole Bezirk 19 SV Motzfeld Milbrandt, Jörg
Sportpistole Bezirk 19 SV Motzfeld Otto, Fabian
Luftpistole Bezirk 19 SV Motzfeld Piper, Jens
Sportpistole Bezirk 19 SV Motzfeld Piper, Jens
Luftgewehr Bezirk 19 SV Motzfeld Piper, Lars
Luftgewehr Bezirk 19 SV Motzfeld Reinmüller, Jana
Luftgewehr Bezirk 19 SV Motzfeld Ringler, Anja
Luftgewehr Bezirk 19 SV Motzfeld Ringler, Dirk
Luftgewehr Bezirk 19 SV Motzfeld Schneider, Eva
Luftgewehr Bezirk 19 SV Motzfeld Sippel, Katja
Luftpistole Bezirk 19 SV Motzfeld Sippel, Marco
Sportpistole Bezirk 19 SV Motzfeld Sippel, Marco
Luftpistole Bezirk 19 SV Motzfeld Suck, Beatrix
Sportpistole Bezirk 19 SV Motzfeld Suck, Beatrix
Luftgewehr Bezirk 19 SV Motzfeld Weitz, Lars
Luftgewehr Bezirk 19 SV Motzfeld Wittich, Daniel
Luftpistole Bezirk 19 SV Motzfeld Wolf, Udo
Luftpistole Bezirk 35 SV Neu-Anspach Gessner, Knut
Luftpistole Bezirk 35 SV Neu-Anspach Grenzhäuser, Thomas
Luftpistole Bezirk 35 SV Neu-Anspach Holm, Christian
Luftpistole Bezirk 35 SV Neu-Anspach Müller, Monika
Luftpistole Bezirk 35 SV Neu-Anspach Sekels, Dietrich
Luftpistole Bezirk 35 SV Neu-Anspach Sembdner, Dirk
Luftgewehr Bezirk 18 SV Neukirchen Glintzer, Steffen
Luftgewehr Bezirk 18 SV Neukirchen Happel, Jonas
Luftgewehr Bezirk 18 SV Neukirchen Riebeling, Katharina
Luftgewehr Bezirk 18 SV Neukirchen Riedemann, Klaus
Luftgewehr Bezirk 18 SV Neukirchen Riedemann, Yanik
Luftgewehr Bezirk 18 SV Neukirchen Schultze, Daniel
Luftgewehr Bezirk 18 SV Neukirchen Thiel, Johnanes
Vorderladerkurzwaffe Bezirk 28 SV Nieder-Florstadt Bayer, Ingo
Vorderladerkurzwaffe Bezirk 28 SV Nieder-Florstadt Brückmann, Hugo
Vorderladerkurzwaffe Bezirk 28 SV Nieder-Florstadt Cappelli, Rocco
Vorderladerkurzwaffe Bezirk 28 SV Nieder-Florstadt Fischer, Oliver
Luftpistole Bezirk 28 SV Nieder-Florstadt Frank, Leon
Luftpistole Bezirk 28 SV Nieder-Florstadt Frank, Leon
Vorderladerkurzwaffe Bezirk 28 SV Nieder-Florstadt Güntner, Patrick
Vorderladerkurzwaffe Bezirk 28 SV Nieder-Florstadt Güntner, Wolfgang
Luftpistole Bezirk 28 SV Nieder-Florstadt Hartweg, Judith
Luftpistole Bezirk 28 SV Nieder-Florstadt Hartweg, Judith
Luftpistole Bezirk 28 SV Nieder-Florstadt Jerke, Matthias
Luftpistole Bezirk 28 SV Nieder-Florstadt Kraft, Jessica
Luftpistole Bezirk 28 SV Nieder-Florstadt Kraft, Klaus
Luftpistole Bezirk 28 SV Nieder-Florstadt Kraft, Nina Kristin
Luftpistole Bezirk 28 SV Nieder-Florstadt Kraft, Wolfgang
Luftpistole Bezirk 28 SV Nieder-Florstadt Lappessen, Leo
Luftpistole Bezirk 28 SV Nieder-Florstadt Lexa, Martin
Luftpistole Bezirk 28 SV Nieder-Florstadt Lexa, Roman
Vorderladerkurzwaffe Bezirk 28 SV Nieder-Florstadt Mayer-Ray, Sebastian
Vorderladerkurzwaffe Bezirk 28 SV Nieder-Florstadt Otto, Jörg
Luftpistole Bezirk 28 SV Nieder-Florstadt Otto, Jörg
Luftpistole Bezirk 28 SV Nieder-Florstadt Sonsalla, Jannik
Luftpistole Bezirk 28 SV Nieder-Florstadt Sonsalla, Maximilian
Luftpistole Bezirk 28 SV Nieder-Florstadt Sonsalla, Siegfried
Luftpistole Bezirk 28 SV Nieder-Florstadt Torau, Lothar
Luftpistole Bezirk 28 SV Nieder-Florstadt Wehrmann, Kai Oliver
Luftpistole Bezirk 28 SV Nieder-Florstadt Weirich, Nico
Luftpistole Bezirk 28 SV Nieder-Florstadt Wisniewski, Patrick
Luftpistole Bezirk 28 SV Nieder-Florstadt Wisniewski, Patrick
Großkaliberpistole Bezirk 24 SV Niederklein Becker, Steffen
Großkaliberpistole Bezirk 24 SV Niederklein Hohenberg, Michael
Großkaliberpistole Bezirk 24 SV Niederklein Jüngst, Josef
Großkaliberpistole Bezirk 24 SV Niederklein Lauer, Christean
Großkaliberpistole Bezirk 24 SV Niederklein Nau, Gernold
Großkaliberpistole Bezirk 24 SV Niederklein Wiegand, Hans-Eckhard
Luftgewehr Bezirk 17 SV Niederorke Depta, Dennis
Luftgewehr Bezirk 17 SV Niederorke Grebe, Michaela
Luftgewehr Bezirk 17 SV Niederorke Kalabis, Lea
Luftgewehr Bezirk 17 SV Niederorke Kalhöfer, Chiara
Luftgewehr Bezirk 17 SV Niederorke Kalhöfer, Melanie
Luftgewehr Bezirk 17 SV Niederorke Pohlmann, Anja
Luftgewehr Bezirk 25 SV Ober Breidenbach D´Avanzo, Pina Sophie
Luftgewehr Bezirk 25 SV Ober Breidenbach Kister, Janina
Luftgewehr Bezirk 25 SV Ober Breidenbach Kober, Jana
Luftgewehr Bezirk 25 SV Ober Breidenbach Schäfer, Daniela
Luftgewehr Bezirk 25 SV Ober Breidenbach Wehr, Bastian
Luftgewehr Bezirk 25 SV Ober Breidenbach Welker, Alicia
Luftgewehr Bezirk 35 SV Oberstedten Arnoul, Fabienne
Luftgewehr Bezirk 35 SV Oberstedten Arnoul, Sandrine
Luftgewehr Bezirk 35 SV Oberstedten Kirschbaum, Jannis Joschua
Vorderladerlangwaffe Bezirk 35 SV Oberstedten Leonhardt, Petra
Luftgewehr Bezirk 35 SV Oberstedten Prößer, Nele Sophie
Luftgewehr Bezirk 35 SV Oberstedten Püschel, Enya
Luftgewehr Bezirk 35 SV Oberstedten Püschel, Mayra
Vorderladerlangwaffe Bezirk 35 SV Oberstedten Rech, Christoph
Vorderladerlangwaffe Bezirk 35 SV Oberstedten Schmahl, Jörg
Vorderladerlangwaffe Bezirk 35 SV Oberstedten Seliger, Malte
Vorderladerlangwaffe Bezirk 35 SV Oberstedten Steinhof, Michael
Vorderladerlangwaffe Bezirk 35 SV Oberstedten Veidt, Patrick
Luftgewehr Bezirk 35 SV Oberstedten Wünsche, Luzien
Luftgewehr Bezirk 27 SV Petersberg Baumann, Matleena
Sportgewehr Bezirk 27 SV Petersberg Baumann, Matleena
Luftgewehr Bezirk 27 SV Petersberg Beck, Anna
Luftgewehr Bezirk 27 SV Petersberg Döllinger, Michael
Sportgewehr Bezirk 27 SV Petersberg Döllinger, Michael
Luftgewehr Bezirk 27 SV Petersberg Frischkorn, Theresa
Sportgewehr Bezirk 27 SV Petersberg Heck, Jana
Luftgewehr Bezirk 27 SV Petersberg Heck, Mona
Sportgewehr Bezirk 27 SV Petersberg Heck, Mona
Sportgewehr Bezirk 27 SV Petersberg Klein, Lisa
Luftgewehr Bezirk 27 SV Petersberg Moisl, Jannik
Luftgewehr Bezirk 27 SV Petersberg Peters, Annika
Sportgewehr Bezirk 27 SV Petersberg Peters, Annika
Sportgewehr Bezirk 27 SV Petersberg Stasch, Hannah
Luftgewehr Bezirk 27 SV Petersberg Stasch, Luisa
Sportgewehr Bezirk 27 SV Petersberg Stasch, Luisa
Sportgewehr Bezirk 27 SV Petersberg Stupp, Robin
Luftgewehr Bezirk 27 SV Petersberg Weber, Benedikt
Sportgewehr Bezirk 27 SV Petersberg Weber, Benedikt
Luftgewehr Bezirk 27 SV Petersberg Wessinghage, Felix
Luftpistole Bezirk 28 SV Pohl-Göns Festner, Björn
Luftpistole Bezirk 28 SV Pohl-Göns Meißner, Ralf
Luftpistole Bezirk 28 SV Pohl-Göns Sandner, Markus
Luftpistole Bezirk 28 SV Pohl-Göns Theil, Thomas
Luftpistole Bezirk 28 SV Pohl-Göns Winter, Christian
Luftpistole Bezirk 28 SV Pohl-Göns Winter, Kai
Luftgewehr Bezirk 13 SV Rambach Altewischer, Kathrin
Luftgewehr Bezirk 13 SV Rambach Fernandez, Tina
Luftgewehr Bezirk 13 SV Rambach Franke, Christian
Luftgewehr Bezirk 13 SV Rambach Franke, Kirsten-Carolin
Luftgewehr Bezirk 13 SV Rambach Lehmann, Martin
Luftgewehr Bezirk 13 SV Rambach Lehmann, Maurice
Luftgewehr Bezirk 13 SV Rambach Lehmann, Milena
Luftgewehr Bezirk 13 SV Rambach Morgenthal, Michael
Luftgewehr Bezirk 13 SV Rambach Nölke, Robert
Luftgewehr Bezirk 13 SV Rambach Pöpperl, Jan
Luftgewehr Bezirk 13 SV Rambach Zündel, Marlene
Luftpistole Bezirk 16 SV Reinhardshausen Beyer, Willy
Luftpistole Bezirk 16 SV Reinhardshausen Bitter, Martin
Luftpistole Bezirk 16 SV Reinhardshausen Meyer, Klaus
Luftpistole Bezirk 16 SV Reinhardshausen Pätzold, Andreas
Luftpistole Bezirk 16 SV Reinhardshausen Resch, Alexander
Luftpistole Bezirk 16 SV Reinhardshausen Welzbacher, Winfried
Sportgewehr Bezirk 27 SV Rengersfeld Baier, Heiko
Luftpistole Bezirk 27 SV Rengersfeld Guenther, Gerhard
Sportgewehr Bezirk 27 SV Rengersfeld Guenther, Gerhard
Sportgewehr Bezirk 27 SV Rengersfeld Gutermuth, Julia
Luftpistole Bezirk 27 SV Rengersfeld Helfrich, Helmut
Luftpistole Bezirk 27 SV Rengersfeld Helfrich, Wolfgang
Sportgewehr Bezirk 27 SV Rengersfeld Menz, Carina
Sportgewehr Bezirk 27 SV Rengersfeld Menz, Nico
Sportgewehr Bezirk 27 SV Rengersfeld Niebling, Lina
Luftpistole Bezirk 27 SV Rengersfeld Richter, Peter
Luftpistole Bezirk 27 SV Rengersfeld Schönfeld, Martin
Luftpistole Bezirk 27 SV Rengersfeld Schönfeld, Peter
Sportgewehr Bezirk 27 SV Rengersfeld Stumpf, Bernhard
Luftgewehr Bezirk 18 SV Römersberg Adam, Sebastian
Luftgewehr Bezirk 18 SV Römersberg Eberhardt, Katharina
Luftgewehr Bezirk 18 SV Römersberg Faust, Julian
Luftgewehr Bezirk 18 SV Römersberg Hempler, Andre
Luftgewehr Bezirk 18 SV Römersberg Hessler, Markus
Luftgewehr Bezirk 18 SV Römersberg Meyer, Stefanie
Luftgewehr Bezirk 18 SV Römersberg Schneider, Felix
Luftgewehr Bezirk 18 SV Römersberg Schneider, Milena
Luftgewehr Bezirk 18 SV Römersberg Seitz, Melanie
Luftgewehr Bezirk 18 SV Römersberg Seyfarth, Patrick
Luftgewehr Bezirk 18 SV Römersberg Weber, Marie
Luftgewehr Bezirk 18 SV Römersberg Weber, Mario
Großkaliberpistole Bezirk 26 SV Ruppertsburg Schmidt, Reiner
Großkaliberpistole Bezirk 26 SV Ruppertsburg Schneider, Friedel
Großkaliberpistole Bezirk 26 SV Ruppertsburg Schwiderski, Lasse
Großkaliberpistole Bezirk 26 SV Ruppertsburg Schwiderski, Uwe
Großkaliberpistole Bezirk 26 SV Ruppertsburg Spandau, Claus
Großkaliberpistole Bezirk 36 SV Rüsselsheim Hormes, Ralf
Großkaliberpistole Bezirk 36 SV Rüsselsheim Hurlin, Ralph
Großkaliberpistole Bezirk 36 SV Rüsselsheim Minkus, Jürgen
Großkaliberpistole Bezirk 36 SV Rüsselsheim Mössinger, Bernd
Großkaliberpistole Bezirk 36 SV Rüsselsheim Schäfer, Karl-Stefan
Großkaliberpistole Bezirk 36 SV Rüsselsheim Schmidt, Wolfgang
Großkaliberpistole Bezirk 36 SV Rüsselsheim Schoninger, Uwe
Sportpistole Bezirk 25 SV Salz Hommer, Björn
Sportpistole Bezirk 25 SV Salz Kastl, Stephan
Sportpistole Bezirk 25 SV Salz Moeller, Norbert
Sportpistole Bezirk 25 SV Salz Muth, Christoph
Sportpistole Bezirk 25 SV Salz Weber, Mario
Luftgewehr Bezirk 24 SV Schröck Himmelreich, Manuela
Luftgewehr Bezirk 24 SV Schröck Hühn, Peter
Luftgewehr Bezirk 24 SV Schröck Hühn, Tobias
Luftgewehr Bezirk 24 SV Schröck Nahrgang, Michael
Luftgewehr Bezirk 24 SV Schröck Velt, Hans-Joachim
Luftpistole Bezirk 29 SV Schwickartshausen Kaiser, Jörg
Luftpistole Bezirk 29 SV Schwickartshausen Kraus, Heiko
Luftpistole Bezirk 29 SV Schwickartshausen Marth, Andreas
Luftpistole Bezirk 29 SV Schwickartshausen Reuter, Norbert
Luftpistole Bezirk 29 SV Schwickartshausen Seum, Christian
Luftpistole Bezirk 29 SV Schwickartshausen Seum, Michael
Luftpistole Bezirk 29 SV Schwickartshausen Unger, Martin
Luftgewehr Bezirk 36 SV Seeheim Daum, Philipp
Luftgewehr Bezirk 36 SV Seeheim Deichmann, Werner
Luftgewehr Bezirk 36 SV Seeheim Eck, Steffen
Luftgewehr Bezirk 36 SV Seeheim Müller, Kai Simon
Luftgewehr Bezirk 36 SV Seeheim Rosu, Francesco
Luftgewehr Bezirk 36 SV Seeheim Schaaf, Joerg
Luftgewehr Bezirk 36 SV Seeheim Spiske, Felix
Luftgewehr Bezirk 36 SV Seeheim Spiske, Moritz
Luftpistole Bezirk 21 SV Simmersbach Heppner, Sven
Luftpistole Bezirk 21 SV Simmersbach Möller-Schullt, Kai
Luftpistole Bezirk 21 SV Simmersbach Müller, Marcel
Luftpistole Bezirk 21 SV Simmersbach Schneider, Armin
Luftpistole Bezirk 21 SV Simmersbach Welsch, Stefan
Luftpistole Bezirk 37 SV Spachbrücken Dengler, Heiko
Luftpistole Bezirk 37 SV Spachbrücken Griesemer, Stephan
Luftpistole Bezirk 37 SV Spachbrücken Korndörfer, Kai
Luftpistole Bezirk 37 SV Spachbrücken Ruiken, Dirk
Luftpistole Bezirk 37 SV Spachbrücken Traxel, Sven
Luftpistole Bezirk 37 SV Spachbrücken Väth, Marcus
Luftpistole Bezirk 37 SV Spachbrücken Wladecki, Boguslaw
Luftgewehr Bezirk 19 SV Stärklos Becker, Jaqueline
Luftgewehr Bezirk 19 SV Stärklos Becker, Tim
Luftgewehr Bezirk 19 SV Stärklos Braun, Markus
Luftgewehr Bezirk 19 SV Stärklos Faust, Leah
Luftgewehr Bezirk 19 SV Stärklos Faust, Melanie
Luftgewehr Bezirk 19 SV Stärklos Götz, Leonie
Luftgewehr Bezirk 19 SV Stärklos Grobek, Louis
Luftgewehr Bezirk 19 SV Stärklos Klee, Anna
Luftgewehr Bezirk 19 SV Stärklos Meeßen, Daniel
Luftgewehr Bezirk 19 SV Stärklos Schröder, Frederick
Luftgewehr Bezirk 19 SV Stärklos Sippel, Mark-Andree
Luftgewehr Bezirk 27 SV Steinbach Brähler, Felix
Luftgewehr Bezirk 27 SV Steinbach